кс-эксперт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автоэкспертиза
Телефон: +7 (495) 507-0513
Адрес: Москва, Богородское, Погонный пр., 5, к. 3
Сайт: avtoexpertiza.com
Написать отзыв про кс-эксперт

Правда клиентов о компании кс-эксперт (4)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
15:35 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Четыре раза у них заказывала эксперта. Опозданий на почти на 8 минут (1 раз 2 минуты 34 секунды, 2-ой раз 1 минута 26 секунд, 3-й раз 59 секунд, ну, а 4-й раз это, вообще, УЖАС! - почти 3 (три) минуты). Они почему-то думают, что если все остальное хорошо, то можно бесконечно опаздывать.
Иван
Город: Москва
11:20 20.01.2015
Отрицательное впечатление
С уверенностью можно сказать, что с поставленной задачей организация справилась. Экспертная оценка составлена на сумму, которая не кажется снятой с потолка, оформление документов вызывает доверие. Обращение к юристу упомянутому в верхнем посте было взвешенным. Судебное решение полученное на руки - удовлетворяет. Это всё из положительного. И ложка дёгтя: То ли бега по судебным инстанциям, то ли жизнь-злодейка, любой другой фактор сотворили с Андреем Александровичем злую шутку. При всём умении делать дело, человек опоздал на встречу в офис на пять минут, минимум разъяснений (пробки наверно). При удовлетворении иска 89 тыс. суд занизил возмещение стоимости юридических услуг на две тысячи рублей. Есть мнение, что такое происходит по вине исполняющего услуги. Ибо в его власти указывать сколько она стоит. Не приятно когда эта услуга занижена на столько все таки я рассчитывал получить больше.
Вася
Город: Москва
13:11 18.01.2015
Отрицательное впечатление
Договорился на приезд эксперта к 14.00 а он приехал в 14.05. Считаю, что не должно быть подобного. Хорошо хоть экспертизу сделали быстро и взыскали деньги со страховой.
Вячеслав
Город: Москва
18:33 08.12.2014
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! Обратились с женой в это агентство. Ответил Сергей - эксперт этого агентства. При разговоре выяснили, что услуги стоят 2-3 тысячи рублей и, что нам все затраты на ремонт гарантированно компенсируют. Предложили приехать в автосервис и провести осмотр машины, мы и согласились. Вот и началось самое интересное, в сервисе оплатили за разбор 2800 р. и эксперту 1000 р. за осмотр машины и 5000 р. нужно оплатить на некий счет за проведение экспертизы. Сергей не предоставил ни документов, ни чеков, ни договоров, все только на словах. Сервис только за работы насчитал почти 48500 р. + стоимость запчастей, которую должен посчитать эксперт Сергей. А это минимум еще 40000 р. Акта осмотра машины составлено не было, фотографии только за дополнительные деньги, чеков нет. Тут еще и юрист Андрей посчитал, сколько нам компенсируют, оказалось, что только 41000 р., а остальное, что может компенсировать страховая компания - это будет компенсацией их затрат. Когда стали просить акт осмотра машины, то Сергей послал нас, и сказал, что ему лучше вернуть деньги, а не связываться с нами. Калькуляции стоимости запчастей тоже мы так и не дождались. Денег нам никто не вернул, да и еще оскорбили до кучи, потери составили 3800 р + время + нервы. Если хотите реально получить деньги на ремонт машины, то вам не сюда. Пишем заявление в полицию о мошенничестве данных лиц!
Регионы присутствия
Похожие компании