кунцевский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рынок
Адрес: Москва, Можайский, Маршала Неделина улица, 19
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кунцевский

Правда клиентов о компании кунцевский (14)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
00:08 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Самый плохой рынок Москвы, администрация рынка неужели вы не видите тот беспредел, что там творится! Особенно в мясном ряду, мясом мало того торгуют не только не клейменным, так еще и тухлым. Работникам не платят, работают хохлы и таджики. Будем жаловаться дальше!
Анастасия
Город: Москва
14:58 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Поехала на рынок, чтобы порадовать себя свежими овощами, пока они еще имеют вкус. Брала на улице, там есть место, где продавцы держат низкие цены (первый торговый ряд к ж/д) у них постоянно очереди, а справа от них прилавок, торгуют женщины похожи на цыганок. Брала у них помидоры, на вид все красивые, продавщица улыбается и накладывает поскорее. Приехала домой, половина помидор гнилые + подмороженные. Там же брала гранаты - такая же история. В прошлый раз покупала тут же в первом торговом ряду к ж/д дыню. Продавец подсунул гнилую, вернулась, поменяла, приезжаю домой - внутри испорчена. Цены на все выше магазинных. Совет покупателям - сами все набирайте, проверяйте на контрольных весах, при покупке на улице с наступлением холодов будьте особенно внимательны, чтобы не купить испорченные овощи и фрукты. Очень обидно, что нет к покупателям человеческого отношения, приходишь с радостью, уходишь с грустью.
Наталья
Город: Москва
15:05 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Хабалка кавказской национальности взяла за все овощи 2 000 руб. Я удивилась, что очень дорого, но весов не было, и отзывов об этом рынке не читала, так, что ни думала, ни гадала. Сфотографировала цены, пришла домой взвесила, пересчитала - овощей было примерно на 600 р. Теперь на этот рынок ни ногой, даже с весами не пойду. Зачем заранее портить себе настроение, настраиваться на такой стресс, что тебя будут пытаться ограбить по-крупному. Раньше относилась к кавказцам ровно, теперь плохо, так как явно эта баба думала про меня, что я тупая зажравшаяся русская. Ну и где же наши бритоголовые фашисты-клоуны? Там где надо, их нет и в помине.
Елена
Город: Москва
02:11 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Плохой рынок. Продавцы обманывают, обвешивают, обсчитывают, подсовывают гнильё и просто хамы когда их уличаешь в этом. Мне всё равно кто там Кавказ, цыгане, Азия, но когда нас травят просрочкой, это вызывает ненависть. Цены по сравнению с другими рынками завышены.
Панова Виктория
Город: Москва
16:49 18.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 18.10.2014 на рынке на уличной территории обвесили на 40% и обсчитали. В результате потери почти на 50%. Не было своих весов, калькулятора и вообще внимание было отвлечено бесконечными воплями продавцов. Надо вызывать милицию.
Слава
Город: Москва
11:58 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Касаемо лиц кавказской национальности - не имею ничего против, т. к. я не националист, вся проблема в том, что это действительно плохой рынок. Во-первых, неоправданно высокие цены вследствие высокой аренды. Во-вторых, беспорядочно расположены ряды. В-третьих, при покупке фруктов или овощей часто кладут гнилье. Впрочем как и на все рынках, на которых я был. На мой взгляд рынки уже в прошлом, сейчас уже не то время. А в магазинах все гораздо дешевле и свежее.
Ольга
Город: Москва
22:31 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Рынок напоминает дешевый развал! Хорошего мало, грязь, вонь и лица кавказской национальности. Постоянно обвешивают, хамят, в управу жаловаться бесполезно, хорошо отстегивают. Вообщем, полный отстой! Лучше сходить в Пятерочку, которая находиться рядом или съездить в Ашан, по крайней мере наберешь сам, своей рукой и никто не обвесит. А раньше этот рынок в 80-х годах был чуть ли не самым лучшим. Очень жаль, что превратился в помойку и гадюшник.
Лили
Город: Москва
14:05 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Безобразный рынок, в прочем как все рынки. Грязь, вонь. Продавцы постоянно обвешивают и обсчитывают. Причем обвешивают на 300 грамм с килограмма. Когда покупаешь овощи и фрукты, подсовывают гнильё. Товар, в большинстве своем, просрочка. Ряды расположены хаотично, а именно было бы лучше упорядочит их по ассортименту: ряд молочный, ряд мясной, ряд бакалейный и т. д. А то можно полдня проходить и ничего не найти. На днях появилась информация о том, что этот рынок закроют. Вот мы все порадовались. Какое счастье если это так. Будет чище и лучше. В нашем районе и так хватает вполне цивилизованных торговых точек. Этот рынок - рассадник грязи и заразы.
Гость
Город: Москва
21:02 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Назову все одним словом: - 'ГРЯЗЬ и ВОНЬ'. Приятного аппетита, дорогие жители Можайского округа.
Гость
Город: Москва
21:02 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Мало того, что картошку, лук, марковку, капусту продают по одинаковой цене в 60 (!) рублей, так овощи еще и мороженые. Ценников нет, обращение хамское. Продавцы фруктов на ветрине размещают идеальные образцы, в пакет напротив, кладут все мелкое и зеленое.
Мария
Город: Москва
14:29 04.07.2011
Отрицательное впечатление
Ещё ни разу я не осталась довольна этим рынком! Обязательно в пакет наложат гнилья!
Мария
Город: Москва
16:42 01.07.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня купила рыбу в павильоне, напротив зоо павильона, оказалась рыбка с довеском! К ней прилагались ещё и черви со своими личинками! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РЫНКА ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЭТОМУ ПАВИЛЬОНУ! СТРАШНО!
Борисов Владимир
Город: Москва
12:42 21.02.2011
Отрицательное впечатление
В конец обнаглели продавцы овощей на этом рынке. Мало того, что картошку, лук, морковку, капусту продают по одинаковой цене в 60 (!) рублей, так овощи еще и мороженые. Ценников нет, обращение хамское. Продавцы фруктов на витрине размещают идеальные образцы, а в пакет, напротив, кладут все мелкое и зеленое, и я, к сожалению, не проверил. Привез вот деткам яблочек. Больше на этот рынок ни ногой.
Василий Васильевич
Город: Москва
00:02 11.11.2009
Отрицательное впечатление
Через пять лет примерно, 10 ноября заехал на этот рынок, хотел купить свежей говядины! Ужас увиденный мной, заставил меня написать. Совсем коротко, свежего мяса не было в помине, говядина 5 летней давности, размороженная торгуется, как свежая! В мясном отделе все торговые места заняты публикой из одной компании!Удачи хозяевам этого рынка!
Регионы присутствия
Похожие компании