курчатовская школа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Интернат;отделение
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Паршина улица, 39
Сайт: kurchat.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про курчатовская школа

Правда клиентов о компании курчатовская школа (7)
Сортировать:
Дарья
Город: Москва
21:12 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень сложная, нервная учительница математики в отделении Вектор Курчатовской школы Кочеткова Т. В. На уроках кричит, орет, топает ногами так, что доска трясется. Бросает в учеников тетради, орет, если тетрадь с домашней работой на минуту позже сдал. Обстановка, как в сумасшедшем доме.))) Лексикон - это вообще что-то: "Иди отсюда", …. Перепады настроения ежеминутно: то стоит дикий ор на всю школу, то "вы мои зайчики". Вместо объяснения материала - рассказ про свою нелегкую жизнь, а материал изучать домой задает. Кто у нее в любимчиках, тому даже за неправильно решенную задачу может поставить пять. Очень странная учительница!
Марина
Город: Москва
21:15 14.03.2012
Отрицательное впечатление
Соседка, у которой ребенок идет в первый класс, рассказывала, что мужчина, представившийся директором, намекал на "посильный взнос". Кто-нибудь еще с этим сталкивался?
Лёвина Яна
Город: Москва
22:18 03.08.2011
Отрицательное впечатление
У меня в школе ужасная, нахальная, наглая и злая музычка! Она ростом меньше чем я, а орёт на нас каждый урок! Она заставляет нас сидеть весь урок на краю стула (у нас стулья железные, без подкладки). Даже почесаться нельзя!
Патрушев
Город: Москва
08:36 20.05.2011
Отрицательное впечатление
Пора бы вам написать по собственному желанию, хватит поборов, где нормальные учителя, где творческая работа, где спортивные победы?? Сайт ваш смешной, в стиле СССР, педагогический состав вообще отдельная тема, уйдите, не приводите своих детей. Расскажите родителям как вы предложили ему уволиться вместе с его женой, да вы просто боялись их, потому что они имели авторитет в этой школе, они сильные как учителя, так и люди, а вы?
Родитель
Город: Москва
20:50 14.04.2011
Отрицательное впечатление
У меня нет слов! Из-за того, что ребенок путается в произношении одного слога, по мнению психолога-логопеда он ноль! И это все "опытный педагог" обсуждает в присутствии родителя! Призадумайтесь, куда отдаете детей!
Мама
Город: Москва
19:45 02.03.2010
Отрицательное впечатление
Рыба тухнет с головы! Что говорить про воспитателей, если неоднократно, приходя за ребенком, наблюдаем одну и туже картину: изрядно выпившая заведующая шатается по коридору и орет матом, несмотря на то, кто проходит мимо. Видим, т.к. окна выходят на сад, что после семи вечера с территории кухни выносятся (повторяю выносятся, а не заносятся) сумки и коробки??? А недавно ребенок рассказал, что няня на обед давала по пол котлеты, при этом говорила, что и так хватит, все равно не съедите. У меня один вопрос? Неужели в нашем городе нет молодых и желающих работать на благо детей специалистов и почему держат до сих пор такую 'ДРЕВНОСТЬ'.
В
Город: Москва
17:35 31.10.2009
Отрицательное впечатление
Средняя школа № 738 находилась и находится в упадке. Её можно сравнить с отсталой школой города Урюпинска. Хотя только с этого года и поменялся директор.
Регионы присутствия
Похожие компании