кузьминки-люблино

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: природно-исторический парк
Адрес: Москва, Кузьминки, Кузьминская улица, 10, стр. 3
Сайт: kuzpark.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кузьминки-люблино

Правда клиентов о компании кузьминки-люблино (4)
Сортировать:
Ирина Колоколкина
Город: Москва
12:14 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Довольно грязный и запущенный парк. В парке очень много мусора. Контингент людей не очень приятный. Единственное приятное зрелище это конные прогулки. Можно увидеть много лошадок. Озеро находящееся на территории парка грязное. Вокруг озера тоже посидеть невозможно из-за количества грязи. Во-общем не советую и сама не буду там гулять. Лучше съездить в другие более чистые парки.
Наталья
Город: Москва
21:11 04.08.2013
Отрицательное впечатление
Хотелось бы написать о вашем парке простым отдыхающим. Мы многодетная семья, гуляя в парке 'Кузьминки' натолкнулись на вопиющее безобразие: пройдя пол парка, с тремя детьми, к лодочной станции, не смогли взять напрокат лодку, так как работнику Кочукову Андрею Олеговичу показалось, что наш папа выпивший. Следует заметить, что это было исключено, так как мой муж работает водителем, да и в тот день мы тоже были на машине. На объяснение с нашей стороны Кочуков А. О. заявил, что по правилам, которые он написал сам, он может не пускать на лодки тех, кто ему не понравился. Приехавшему человеку, который назвался администратором парка, Кочуков А. О. сказал: 'Не лезь в мою работу', и человек просто уехал. Прошу разобраться с этим безобразием, так как прежде, чем сделать какое-либо предположение Кочуков А. О. должен был предложить сделать тест на алкоголь. Отдых наш был испорчен, так же как и настроение.
Наталья Рязанова
Город: Москва
22:58 30.11.2012
Отрицательное впечатление
Это наверное единственный московский парк, который я недолюбливаю. Куча пьяной молодежи в обнимку с пивом, если уселись где-то на травке, то все свои отбросы оставили там же или разбросали вокруг (видимо приятно находиться в свинарнике). Ну, в общем, страшно и неприятно мне там. Мало ли, что пьяным в голову взбредет. Так что милые граждане, будьте аккуратны! И убирайте пожалуйста за собой! Помните, чисто там, где не мусорят!:)
Женечка Сачанюк
Город: Москва
18:13 25.08.2012
Отрицательное впечатление
Жила рядом и периодически туда езжу, не сказать, чтобы супер место, местами очень грязно, много Кавказа и узбеков/таджиков, вечером куча пьяных, а так - прогуляться днем с собакой - пойдет.
Регионы присутствия
Похожие компании