квартал 2000

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Москва, Мещанский, Мира проспект, 3, к. 1
Сайт: kvartal2000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про квартал 2000

Правда клиентов о компании квартал 2000 (17)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
12:16 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Там вообще никто ни за что не отвечает. Квалифицированному ИТР сложно работать, одни парламентёры и менеджера. Шеф вообще хороший человек, сидит у себя и подслушивает за всеми, кто и что говорит. Главный инженер вообще не понять кто и откуда. Офис с парковкой года три строят, большая текучка, дела явно ведутся не по строительному, как будто в очень юридической кампании. Настоятельно не рекомендую.
Робик
Город: Москва
17:10 11.09.2016
Отрицательное впечатление
Меня надули с зарплатой, я свалил. Текучка была бешеной, атмосфера мерзкая, ибо ушлое руководство (тогда было два директора, один на Б фамилия, второй не помню) и за три копейки выжимало всех как лимон. Короче, зная кухню и склонных к надувательству руководство, я не могу рекомендовать вам что-то тут покупать и даже идти на работу.
Юлия Ш.
Город: Москва
11:58 28.01.2013
Отрицательное впечатление
Внимание! Обращаюсь к поставщикам этой компании. Будьте осторожны. Отгрузила 4 машины сухой смеси на 225000 руб. (полгода до этого работали хорошо - видимо втирались в доверие). Денег не платят 3 месяца. Менеджер Александр Рудько телефоны отключили. С Еленой Леонидовной (гл. бух.) не соединяют уже 2 месяца (то не пришла, то вышла, то на совещании) - звоню раз по 6 в день. К сожалению, приходится обращаться в суд, а все так хорошо начиналось и могло хорошо закончиться, ведь не такая уж и огромная цифра для большой компании, чтобы так позориться!
Наталья
Город: Москва
22:59 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Спасибо за советы, сделала выводы, буду искать стабильную фирму со стабильной зарплатой, где нет текучки и злой любовницы босса..
Саша
Город: Москва
22:59 25.12.2011
Отрицательное впечатление
В компании огромная текучка кадров. Люди работают как правило неделю, в лучшем случае месяц. Либо сами уходят, либо увольняют. Причина одна - нет денег на выплату заработной платы. Проще уволить как не прошедшего испытательный срок. Настроение в коллективе - дрянь полная. Поэтому если есть желание потерять время, идите и попробуйте трудоустроиться. Но если вы симпатичны на лицо и бог не обидел фигурой, то лучше даже не пытаться. Вас не примут, потому, что око хозяина фирмы оберегает его любовница. Дабы самой не остаться у разбитого корыта.
Андрей
Город: Москва
22:56 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы пишут сами о себе сотрудники компании. Дом на Белой Даче который строит компания Квартал 2000 строится с 2003 года. В 2005 должны были сдать. Сдают до сих пор. Так, что все это вранье. Коллектив абсолютно профессионально не подготовленный. Общаясь с ними даже становится смешно. такое ощущение, что говоришь сам с собой. Тебя не слушают и не хотят услышать. Так, что не Квартал -УРА, а Квартал 2000 - возьмитесь уже за голову. Может поумнеете.
Сергей
Город: Москва
22:55 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Квартал 2000-КИДАЛОВО. В 2004 году мы с мужем купили квартиру на Белой Даче. Дом должен был быть сдан в 2005 году, до сих пор ГК не пройдена, когда права собственности будут зарегистрированы неизвестно. Руководство компании Квартал 2000 кормит завтраками. Мы свою квартиру перепродали. Но на сколько я знаю действий по решению вопросов с домом никаких не предпринимается. Так, что близко к этой конторе даже подходить нельзя. Обманут однозначно.
Алексей
Город: Москва
22:54 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Квартал 2000 - Ужасная компания. Ужасное отношение к клиентам. Начиная с охранника в подъезде, заканчивая менеджером. У менеджеров знаний ноль. Вести переговоры очень сложно. Да и о чем разговаривать, когда тебя не просто не понимают, а вообще не слышат. Гарантий юридической чистоты приобретаемой квартиры нет вообще. Только за эту покупку еще и денег надо отдать. В общем вы клиент, но звать вас "никак" и по жизни вы "никто". Мало того, что если вам даже дадут скидку, то тут же менеджер попросит поделиться. Так, что бежать подальше от этой конторы.
Светлана
Город: Москва
22:54 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Руководитель компании держит всех сотрудников в страхе, это невероятно, но настроение своего начальника сотрудники определяют по цвету галстука и пиджака, если он одел зеленый пиджак и желтый галстук, то лучше залезть под стол и не отсвечивать. По каким таким причинам он одевается так, когда не в духе, или настроение портится из за чего то, я так и не поняла, но это факт, который может подтвердить любой сотрудник. Рабочий день с 9:45 до 18:45, на обед дается 15-20 минут в столовой, кушать и пить чай на рабочем месте запрещено, отлучаться с рабочего места запрещено, те кто курит - имеют право только на 4 сигареты в день, охрана, сидящая на первом этаже здания записывает пофамильно всех, кто выходит курить: время выхода, и время возвращения с перекура. Отпуск только 2 недели в год, больничный не оплачивается, процент от сделки могут не выплатить, могут выплатить чуть позже (так месяца на два задержать выплату) или выплатить ниже, чем обещали. Увольнения сотрудников происходят внезапно, без возможности отработки, однажды придя на работу, тебя охрана может не пропустить в офис, и унизительно заставить ждать на улице начальника, который естественно не докладывает во сколько он будет на месте. Весь офис находится на прослушке, в каждом кабинете и переговорных комнатах стоит видео камера и пару микрофонов для улучшения звука и видеозаписи, и забава главного рассматривать тебя на рабочем месте. А потом рассмотреть еще монитор твоего компьютера с помощью программы R-admin. И, что самое интересное господин Богомолов думает, что он единственный такой умный и о его маниакальных "забавах" ни кто не знает и не догадывается. Зачастую руководство компании практикует нагружать сотрудника дополнительными обязанностями, не премируя за исполнения таковых, так рядовой менеджер по продажам может провести собеседование с соискателем на должность IT специалиста, и не важно, что менеджер не должен этого делать, приходится, потому, что так начальник велел.
Иванушка
Город: Москва
22:53 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Наконец-то я ушел с этой конторы. Но такое чувство, что шлейф за мной стелится, очень все прогнило, провонялось воровством обманом, надувательством и подхалимством. Ни хочу больше вспоминать о этой компании, пойду сегодня в сауну и смою с себя всю эту грязь.
Михаил В.
Город: Москва
16:42 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Взгляд изнутри в связи с тем, что последние хорошие менеджеры ушли у Богомолова месяц назад опять начались "осенние забавы" =))) Теперь за каждой пустой бумажкой ходим к нему лично и вписываем в журнал, для чего взяли листок бумаги. Если больше 10 листов, надо снова прийти и показать, что ты отпечатал на этих листочках (убиваем рабочее время). В туалете завели тетрадь использования туалетной бумаги, использовал запиши в тетрадь. Если пошел курить отметься сколько минут курил, потом должен отработать. Поставили на прослушку все личные телефоны и компьютеры. Смонтировали новую камеру в туалете (теперь цветная). А так, супер, сидишь, в принципе, ничего не делаешь смотришь на этот цирк "шапито" и еще и деньги получаешь=) Всем советую! Да еще повар "ам-ням-ням".
Анна
Город: Москва
17:33 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Просто очень плохая организация. Ничего хорошего нет в людях этой фирмы, все гнилые и плюс ко всему завидуют друг другу.
Супермен
Город: Москва
12:50 01.06.2011
Отрицательное впечатление
Руководство компании некомпетентно в вопросах делопроизводства и ТК РФ. Особенно коммерческий директор, который ничего не понимает в маркетинге и рекламе и делает всё наобум, авось прокатит. Кстати за работу Вам не заплатят, ссылаясь на стажировку. Так как не читали и не знают, что такое стажировка и как она оформляется!
Эксперт
Город: Москва
09:29 01.03.2011
Отрицательное впечатление
Очень много отзывов по ссылке http://orabote.net/feedback/list/company/6585, http://orabote.net/feedback/show/id/29662 (эта особенно интересная). А самое главное, что всё это правда!
ES
Город: Москва
01:15 28.02.2011
Отрицательное впечатление
Люди! Туда опасно обращаться. Они обманывают и клиентов, и своих сотрудников.
Роман
Город: Москва
17:32 09.02.2011
Отрицательное впечатление
Квартал 2000 - взгляд изнутри. Руководитель компании - Богомолов Александр Михайлович - держит всех сотрудников в страхе, это невероятно, но настроение своего начальника сотрудники определяют по цвету галстука и пиджака, если он одел зеленый пиджак и желтый галстук, то лучше залезть под стол и не отсвечивать. По каким таким причинам он одевается так, когда не в духе, или настроение портится из-за чего-то, я так и не поняла, но это факт, который может подтвердить любой сотрудник. Рабочий день с 9:45 до 18:45, на обед дается 15-20 минут в столовой, кушать и пить чай на рабочем месте запрещено, отлучаться с рабочего места запрещено, те, кто курит - имеют право только на 4 сигареты в день, охрана, сидящая на первом этаже здания, записывает пофамильно всех, кто выходит курить: время выхода и время возвращения с перекура, в конце каждого месяца это время суммируется и по настроению "главнюка" Богомолова Александра Михайловича, сотрудника могут оштрафовать. Выходить из кабинета по нужде можно только после того, как отпросишься у руководителя отдела. Зато никто не считает переработку и выходы на работу в выходные. Отпуск только 2 недели в год, больничный не оплачивается, процент от сделки могут не выплатить, могут выплатить чуть позже (так месяца на два задержать выплату) или выплатить ниже, чем обещали. Увольнения сотрудников происходят внезапно, без возможности отработки, однажды придя на работу, тебя охрана может не пропустить в офис и унизительно заставить ждать на улице начальника, который естественно не докладывает во сколько он будет на месте. Весь офис находится на прослушке, в каждом кабинете и переговорных комнатах стоит видео камера и пару микрофонов для улучшения звука и видеозаписи, и забава главного рассматривать тебя на рабочем месте. А потом рассмотреть еще монитор твоего компьютера с помощью программы R-admin. И что самое интересное - господин Богомолов думает, что он единственный такой умный и о его маниакальных "забавах" никто не знает и не догадывается. Зачастую руководство компании практикует нагружать сотрудника дополнительными обязанностями, не премируя за исполнения таковых. Мнение руководителя Богомолова Александра Михайловича - я слишком много плачу, поэтому сам решаю, чем заниматься в моей компании моим сотрудникам. Короче, его величество великий "Саша". Зарплата в конверте, но не вся. Компания всегда должна своему сотруднику. Можно вечность рассказывать об отрицательных сторонах работы в этой компании, но я хочу подытожить - если хотите, чтобы вас не уважали, угнетали и заставляли делать работу не по штатному расписанию, при этом рискуя остаться без зарплаты и быть уволенным без объяснения причины - дерзайте! А если чисто по человечески - даже не пробуйте там работать, гадливо, и потом не отмыться от мерзопакостности. Кстати, на собеседовании вас заставят заполнить анкету, и если хоть один пункт в ней будет не заполнен - считайте, что собеседование вы не прошли, обычно его проводят в два этапа, первый раз с вами поговорит менеджер, если повезет, то это будет менеджер по персоналу или начальник отдела, куда ищут сотрудника, второй этап - это будет сам главнюк, который может вас пригласить к обеду и заставит ждать несколько часов, проверяя вас на выдержку. Все взаимоотношения в компании строятся на сплетнях и подставах друг друга, пока ты главнюку стучишь - ты в фаворе, как только инфа от тебя перестанет его интересовать, ты в опале. Ну, вот так относятся в этой компании к сотрудникам, теперь подумайте какое отношение у этих людей к клиентам.
Василиса Извозчикова
Город: Москва
16:25 11.01.2011
Отрицательное впечатление
При общении с сотрудниками компании складывается ощущение, что они не только не понимают предмет диалога, но даже, не стараются делать вид, что типа в "теме". Постоянный обман с ценами на квартиры. В переговорной комнате можно просидеть час, просто прождать специалиста, который придет (вернее которая, мужчин я, что-то не видела) и даже не извинится. Такое ощущение, что квартиры сейчас покупают как пирожки. В общем, когда мы с мужем приезжали в офис, я была в полном шоке. Убив практически целый день, информации не получили вообще никакой. После этой "консультации" впечатления были настолько ужасные, что все желание даже ехать смотреть объект пропало, не говоря уже о покупке.
Регионы присутствия
Похожие компании