ан квартал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Северная улица, 315
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ан квартал

Правда клиентов о компании ан квартал (12)
Сортировать:
Илья
12:33 16.06.2023
Отрицательное впечатление
Был с напарницей в командировке в Москве и столкнулся со стандартным разводом при аренде квартиры.

Деньги для заселения требовали пока я находился ещё в СПб.

"Не знали" сколько будет гостей, хотя обо всём были предупреждены заранее!

Время выселения в ваучере стояло одно(12:00), по факту (в договоре аренды) - совсем другое (11:00).

А чтобы выехать в 12:00 надо продлить аренду, а для этого - заплатить ещё за целые сутки.

В общем, стандартный московский развод для приезжих.

Никому не рекомендую пользоваться их услугами.
Лилия
Город: Барнаул
07:41 27.08.2019
Отрицательное впечатление
Мы нашли квартиру на сайте < из рук в руки> г.Барнаул по улице Северо-Западный 62.Позвонили по указанному номеру телефона,ответил нам Роман(89656128015). Он сказал оплатить через сайт 4500 тыс .и мы их сразу же оплатили ,в скоре он дал нам номер телефона Анны(89152981793), с которой мы не можем связаться уже 18 дней.Теперь ни кто из риелторского огенства не отвечает на звонки.Мы настаиваем на возвращении нам денежных средств т. к. Квартиру мы нашли САМИ без помощи фирмы
Дмитрий
Город: Краснодар
16:00 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Заключил договор, дают левые номера телефонов абонентов, все переносят на вечер и ни кого не находишь, нашёл сам квартиру, пришёл в офис за возвратом денег, сказали ждать 10 дней, они прошли, пришла смс, что отказано, в офисе номера не дают к кому обратиться, на сайте не отвечают. Деньги не вернули, полиция ни о чем не думает и не решает. Так, что ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
Анастасия
Город: Краснодар
13:18 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Дело было в июле 2016 года. Я только переехала в Краснодар. Напоролись на эту конторку. Позвонили, они сказали нам адрес. На Красной нас встретил паренёк и повёл дворами к их "офису". (Это я уже потом поняла, почему дворами. Чтобы не запомнили место). Я была с тётей из близлежащего города. Она у меня человек очень доверчивый, разговорилась с ним, ля-ля, тополя. Мне сразу это все не понравилось. Квартира якобы стоит 10 тыс руб, им нужно отдать 6 - остальное хозяйке. Ох, проклинаю тот миг, когда я все-таки отдала им деньги. Поехали по выданному нам адресу на ул Рашпилевская, прождали там часа 2, звонили хозяйке, которая якобы должна вот-вот подъехать, потом и вовсе перестала брать трубку. Приехали обратно в эту шарашкину конторку, там пришли ещё "горе-арендаторы", которые заплатили им за услуги 3000. Сказали, что деньги сразу отдать не могут, все идёт через головной офис, который находится в Сочи. Короче говоря, я им ещё месяц названивала, но денег так и не увидела. В полицию не пошла, побоялась. 6 тыс до сих пор очень жалко. Подарила этим моральным уродам. Они оказывается стольких людей кинули. Ну вот как так.
Арина
Город: Краснодар
20:05 28.08.2016
Отрицательное впечатление
Приехала с детками отдохнуть и позагорать. По приезду начали искать квартиру, т. к. за ранее не удалось ни с кем договориться, по объявлению на авито вышли на агентство недвижимости Квартал ИП Решенин Дмитрий Викторович. На телефон ответила менеджер Анна (девушка лет 35 на вид) и предложила подойти к ним в офис. Начнем с того, что офис меня сразу насторожил, ни каких опознавательных табличек не было, что это агентство. Просто помещение арендованное для обмана людей (столы, стулья и ноуты для "работы" сотрудников). И все таки решила выслушать, что мне предложат. Квартира в центре 2-ка с видом на море, до моря 15 мин пешком вдоль реки и цена вопроса 23 000 в месяц. Ну вроде нормально подумала я и решила согласиться, попросили предоплату 6000 руб. После вопроса за, что я плачу мне сказали, что прямо сейчас мне покажут квартиру, заселят, познакомят с хозяйкой и помогут с оформлением необходимых документов (договор найма квартиры и услуг агентства). Услышав, что меня прямо сейчас через 15 мин заселят я согласилась и оплатила 6000. Самое ужасное, что эти люди мило улыбались моим деткам зная за ранее, что проворачивают очередной обман. После оплаты мне сказали, что я сама должна идти и смотреть квартиру. Прождав возле указанного дома 2 с половиной часа, через соседей выяснили, что у них нет соседки по имени Лариса и у них никто не сдает квартиры. Часто обманывают присылая людей из какого-то агентства (видимо из квартала), берут деньги и на этом все заканчивается. Так и случилось. Хозяйка выключила телефон. После написала заявление на отказ от услуг данного агентства и возврат денег. По истечению 10 дней мне пришло сообщение, что они выполнили условия договора со своей стороны и деньги не вернут. После консультации адвоката мне сказали, что данный договор составлен очень грамотно и говориться в договоре не о предоставлении недвижимости, а о предоставлении информации о возможной свободной недвижимости. Вот так начался наш отдых.
Елена
Город: Краснодар
12:19 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Обман. Менеджер Алина, взяла 5 тыс. рублей, якобы, дозвонившись до хозяина квартиры. Приехал по адресу, прождали хозяина 2 часа, никто не приехал. На телефонные звонки агентство не отвечает. Денежные средства по заявлению не возвращают. Пострадавшим предлагаю обратится в полицию. Мой тел.: 89190169940.
Елена
Город: Краснодар
14:40 17.07.2016
Отрицательное впечатление
Приехали с мужем в агентство "Квартал", нам менеджер Елена сказала: "Берем деньги с собственника". Но она не сказала нам, что не все адреса квартир сотрудничают именно с этими агентствами. Отдали 6000 р., поехали смотреть дом, с которым якобы сотрудничает это агентство, но хозяин дома не приехал (прождали 2 часа). Получается, поехала смотреть другой адрес, все понравилось, но тут выскакивает такой момент, агентство не сотрудничает с адресом, который мне прислали. И, получается 6000, просто так отдали? Написала заявление, жду, пока позвонят. Поеду 18.07.16 г. разговаривать и требовать деньги. Издевательство над людьми, а надо будет еще и в суд подам, у меня маленький ребенок и деньги просто так каким-то обманщикам отдавать не собираюсь.
Евгений
Город: Краснодар
19:29 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Не рекомендую это агентство недвижимости, по причине обмана. Берут задаток не выполнив свою работу, обманывают и после заявления на возврат не возвращают. А потом не берут трубку.
Елена
Город: Краснодар
14:54 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Агент Дмитрий вообще не занимается своей непосредственной работой. На просьбу прислать мне отчет о проделанной работе, было озвучено пожелание: "Заходите в Интернет и ищите сами", также взял предоплату за, якобы, рекламу. Благодаря этому человеку, я продаю квартиру уже более полугода, и за это время не было ни одного звонка от агента и клиентов, желающих посмотреть квартиру.
Любовь
Город: Краснодар
16:49 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим негативным опытом обращения в агентство недвижимости Квартал. Пол года назад мы с мужем решили приобрести квартиру через это агентство. Озвучили свои требования, мы хотели квартиру со свидетельством, выше 5 этажа. Когда с сотрудниками компании мы поехали смотреть варианты, то нам показывали только недостроенные дома и квартиру на 2 этаже. В общем, просто так прокатались пол дня. Это по поводу «большой» базы данных. На тот момент я узнала, что беременна и так как себя плохо чувствовала в следующие три дня мы в агентство не ходили. За это время муж определился с районом и мы договорились посмотреть квартиры именно в этом районе. И тут началось самое интересное. Сотрудник агентства Рубан Алефтина, которая в первый день встречи так широко улыбалась начала откровенно хамить, как оказалось мы не заплатили ее мужу, который работает в этом агентстве водителем за бензин, когда он нас возил по объектам. Хотя речь об оплате вообще до этого не шла, в договоре у нас этого написано не было, счет он нам не предъявлял да и не одной квартиры со свидетельством нам тогда не показали. Сейчас, когда мы смотрели квартиры муж просил предъявлять свидетельства, чем сильно видимо всех раздражал. В итоге сотрудник по имени Виктор просто послал нас (это цитата). Меня довели до слез. Я вообще не поняла, чем мы заслужили такое отношение. Да и еще по объектам с нами ходили аж 3 продавца, видимо работы у них вообще нет. 100 раз подумайте надо ли вам обращаться к таким «специалистам». На счет «бесплатного» подбора квартир в аренду: квартиру мы сняли через это агентство и заплатили и за аренду и комиссию агентству (расписка у меня на руках) Люба и Андрей, г. Биробиджан.
Егор
Город: Краснодар
17:22 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Посмотрел, что отзывы хорошие. Позвонил им ровно за 3 недели до приезда в Краснодар. Сказал, что ищу и на какую сумму располагаю. Девушка сказала, что такие квартиры у них есть и даже много, и фото могут прислать на почту мою: [email protected]. Как сказали так и сделали. Прислали квартир 6. Сразу приглянулась квартира на ул. Ставропольская, 2 этаж, хороший ремонт. Смутила цена в 1 млн. 580 тысяч. Перезвонил им, они сказали, что цена реальная и если до 15 декабря прилечу в город, цена не меняется. По словам как они сказали, так они договорились с собственником, прилетел 10, у них в офисе был тем же днём. На 11 число поехали смотреть, всё есть, квартира как на фото. На вечер договорились с ними поехать на задаток. Поехал в гостиницу ждать 5 вечера. Только доехал, звонит менеджер Александр, говорит, что у собственника ещё был показ через другое агентство и там за неё предложили на 60 тысяч больше. Ну я же бегом жене звонить, объяснил, что и как, моя говорит, чтобы давал на 80 тысяч больше, чем те. Каково было моё изумление, когда наш риэлтор позвонил и сказал, что другие клиенты дают за неё 1 млн. 900, и если мы перебьём эту цену, то квартира моя. Почувствовал неладное Перезвонил, попросил встретиться с хозяевами и спросить, как же так получается, что договорились на одну цену, а тут начинается такое. Александр сказал, что она не может встретиться, только будет встреча с теми, кто даст больше и купит. Так просто встречаться не хочет. Я спросил, а как так получается, что вы мне сказали, что у вас с ней договор, когда я летел вы сказали, что цена окончательная. А тут так! На, что тот сказал, что если у меня денег не хватае, то они сотрудничают со Сбербанком и помогут быстро взять ипотеку. Естественно я отказался. После этого внимательно прочитал на форуме Кубань, как такие схемы риэлторы крутят. А как мне кажется положительные отзывы о них либо, если человеку повезло, либо знакомые пишут.
Елена
Город: Краснодар
09:50 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Хотела продать квартиру, прочитала много положительных отзывов об агентстве, обратилась и пожалела. Никогда бы не обратилась к ним. Обещали быстро продать квартиру, что до Нового года уже будем справлять новоселье в новом гнездышке (хотела через них оформить двойную сделку купли-продажи). В итоге сидим в неведении: на звонки агент не отвечает, не перезванивает и не могу найти объявления о продаже квартиры ни на одном сайте (из обещанных более 50).
Регионы присутствия
Похожие компании