квартира вашей мечты

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: KVM;КВМ
Телефон: +7 (926) 235-84-82
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40
Сайт: realty-kvm.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про квартира вашей мечты

Правда клиентов о компании квартира вашей мечты (6)
Сортировать:
Елена
Город: Киров
11:08 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Оставила отзыв и мне отзвонился руководитель Максим Владимирович, как оказалось, Берестов реально уволен, что ж, оч. неприятно, что от таких "личностей" страдает лицо агентства. Если честно, то Берестов сидел по ул. Февральской, д. 54 и агентство называлось "Мечты сбываются", а компания "КВМ" не имеет к ней отношение (как выяснилось со слов Максима). Я не люблю когда по причине "одной овцы" судят о целой компании. Так, что как-то так.
Елена
Город: Киров
13:16 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.
Олег
Город: Киров
11:57 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Судя по количеству положительных отзывов сотрудники данной компании действуют по принципу: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.))))
Максим
Город: Киров
01:56 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в это агентство, начитавшись положительных отзывов. Но такого свинского подхода я не видела нигде, продавали в течении 3 месяцев и никакого толку, так еще и кормили завтраками постоянно. Никому не рекомендую это агентство, если услышите, не ведитесь на похвалу, которую они скорее всего сами про себя пишут.
Андрей
Город: Киров
09:14 21.10.2013
Отрицательное впечатление
Постараюсь быть кратким. Узнал об этой компании во время просмотра квартиры на покупку 14.10.13. Продаю квартиру в Москве, покупаю в подольске. Сразу стал интересен как клиент. Решился заключить договор. НО! на встрече в офисе 21.10.13 был встречен фразой "там сядьте" от человека который оказался директором, который не представился даже, а со словами я щас покурю, а вы тут пообщайтесь (наш агент Ольга, именно к ней я ехал на встречу)стал раздавать советы и учит меня. Далее мне в панибратской форме, с нотками наставления для идиотов, высказали, что все мои мысли и решения по поводу продажи не верны и я просто должен делать как скажут. НО не это меня возмутило, а слова "нам есть чем заняться" и "мне есть чем заняться, поверьте у меня куча дел" "я не готов с вами бадаться потом из за 300 руб. за справку которую вы не хотите делать". Это была реакция и слова руководителя! на мои слова и мысли. Да я готов все делать! вы же про себя пишите профессионалы! Не я! Подскажите и направьте-это ваша работа и обязанность, а не хамить и панибратствовать! И я готов расстаться со своими деньгами за комиссию в 300 000 рублей, но не с этой конторой, именно конторой! Потому, что только в конторах такие руководители! Кто вам дал право так разговаривать? Результат-я просто встал и ушел, в след услышал фразу "удачи". Именно из-за таких людей у меня останется мнение об агентствах. Продавцы воздуха. Если ВЫ такие занятые, зачем вам такая реклама? Вы монополисты, что ли? Ваши учредители в курсе, что у них не стало 10 тыс. долларов из за амбиций одного сотрудника? Не я к вам пришел! А вы предложили свои услуги! Мой вывод: пока такие люди работают и занимают руководящие должности, у меня к вам будет недоверие. Чему вы научите своих подчиненных? работать так же по-хамски? Вы не профессионалы! понимаю, что коротко не получилось, уж больно по-хамски ко мне отнеслись. удачи этой компании желать не буду. Занимайтесь своими делами без меня.
Armen
Город: Киров
19:38 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Как интересно у всех "Хочу", "Хотим" поблагодарить. а где проблемные отзывы, ведь если не работать над минусами и ни будет профессионализма и конкуренции... Прямо все положительные и пушистые! Так вот, дело было так - всего лишь раз один из сотрудников КВМ (Артем Максимович, назвавшись одним из начальников, правильнее будет - соучредителей) удосужился показать квартиру и сразу даже не хотел понять, что не устроило клиентов на первом показе, нападающим тоном начинал крутиться вокруг какого-то "супер-пупер-мега эксклюзивного" договора, при этом озвучив 30 тыс. руб. за договор и лишь после этого будет данная компания палец об палец толкать. И поразило хамство, мол, если у вас нет более 4 млн. то, что мы с вами будем еще "цацкаться". Господа руководители, сначала протестируйте субъектов, когда берете на работу на вменяемость и мед. справки, не говоря об этикете общения, какой же нормальный человек будет иметь дело с такой конторой, где особо и работать не хотят. Просмотрел и вашу хваленую базу, все содрано из АВИТО И ЦИАНА. Берем, значит, быстро у хозяев, добавляем пару сотен и, если даже есть человек с наличными - не показываем хозяевам, а вдруг озвучат сумму и придется уступить. Ведь философия конторы - это мечты, а не реальности людей, которые, по той или иной причине, вынуждены продавать или покупать. Интересы клиентов уже не в счет, как говорится - аппетит приходит во время еды, т. е. если можно узнать сколько у клиента на руках, то можно все сразу же подогнать и забрать до копеечки! Так вот, наверное, почему ваш доблестный сотрудник с пеной у рта пытался узнать, сколько же у клиентов реально есть денег. Не на сколько они рассчитывают приобрести квартиру, а какой можно с них сорвать куш. В общем, ничего нового и никакого профессионального подхода, жаль вас, господа! Ну конечно же, если изначально так думать и мотивировать клиента, мол, вы же уйдете к др. риэлторам, видимо, так и будет! Армен Вазгенович, Зав. кафедрой "Экономики и Управления", 09.08.2013 года.
Регионы присутствия
Похожие компании