kvrn.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: база данных по аренде квартир;комнат;домов
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, оф. № 4.12
Сайт: kvrn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про kvrn.ru

Правда клиентов о компании kvrn.ru (4)
Сортировать:
Иван
Город: Екатеринбург
17:01 08.07.2019
Отрицательное впечатление
Не вздумайте обращаться мошенники! Берут деньги за пароль от сайта а по факту ни каких услуг не предоставляют!
Зара
Город: Екатеринбург
16:00 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила по объявлению, ответила приветливая девушка и сказала, что сдается квартира по улицам, которым требовались. На мой вопрос к агенту: Вы с хозяином разговаривали?, она мне ответила, что разговаривала и согласна на те условия проживания, которые я изъявляю. я опять перезвонила и спросила у агента, вы точно поговорили с собственником квартиры, т. к не все собственники любят сдавать квартиру семьям с детьми, на, что агент ответила, что только, что разговаривала с собственником и информация достоверная. затем перезвонила девушка-агент и сказала, что пришлет смс для оплаты. Далее я оплатила по реквизитам 4000 рублей. Как только был произведен платеж, со слов агента, у них зависла база данных, и они не могут предоставить информацию. Прошло еще некоторое время и мне в конце концов были продиктованы 2 номера, по первому варианту- о котором и говорилось, что агент только, что разговаривал по телефону оказалось, что уже 4 дня назад собственник снял объявление, а второй вариант вообще не ответил. Затем я перезвонила на номер агентства со мной уже разговаривали с крайним недовольством и бросили трубку, правда они мне выслали адреса и телефоны квартин не относящимся к моим запросам. Не верьте люди, все не так красиво как они рассказывают.
Екатерина
Город: Екатеринбург
12:18 08.12.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила по объявлению о сдаче посуточно квартиры. Мне сказали, что сначала надо оплатить 3000 рублей, потом подойти к дому, а там хозяин встретит, так как недалеко живет. В общем стояли мы с сыном час возле подъезда, оператор пропал и никакой помощи не оказывал, а потом, когда я стала звонить по всем номерам, указанным в СМС собщении мошенников оказалось, что я оплатила не аренду за сутки (2000 + 1000 депозит который возвращается), а некую рассылку. Мол договор подписала, денег не вернем. Может я и не верну эти злосчастные 3000 рублей, но заявление в прокуратуру и МВД написала. И вы пишите. Вместе поймаем этих мошенников.
Игорь
Город: Екатеринбург
20:58 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Это Агентство недвижимости Аврора Групп. На сайте Из рук в руки дают рекламу под именем "Пирс". Предлагают квартиры в сдачу в аренду. Данных квартир и по предложенной цене, с вероятностью 100 % не существует. Оператор любезно попросит вас пройти регистрацию на сайте www.kvrn.ru и только после предоплаты, как минимум в 4000 р. согласятся показать данную квартиру. Потом вам дадут за эти деньги якобы доступ к базе данных, в которой (Ах, какая жалость!) этой квартиры не будет, и будут навязывать всякий шлак. Сайт – мошенники!
Регионы присутствия
Похожие компании