лада

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Телефон: +7 (495) 554-73-88
Адрес: Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 197
Сайт: avtoshkolalada.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лада

Правда клиентов о компании лада (28)
Сортировать:
Юлия
Город: Люберцы
21:16 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Не так давно прошла обучение в данной автошколе, прошла в прямом смысле! Инструктором у меня был Расим, ну как инструктор, нечего по делу не говорил, хватал то за руль то за колено. если и допускала ошибки, то он их не пояснял, а просто говорил, что не правильно и все, хотя и без него понимала, что допускаю ошибки. Например, ярко было выражено его незнание и неумение методики преподавания на площадке (смотрела видео уроки). Когда я заезжала задним ходом в бокс, он не учил смотреть по зеркалам, а заставлял выравнивать капот по ограждению, которое находилось напротив. По учебному маршруту мы не ездили, зато отлично разъезжали по авто-магазинам и в "Пятерочку" за овсяным печеньем. Из 3-х часового обучения занимались мы половину, остальное время он пил кофе в будке и чистили автомобиль. Но самое интересное, он еще и принимает внутренний экзамен и спрашивает с тебя по полной, как достойный экзаменатор. Скажу честно, без денег экзамен не сдать. К деньгам сразу покупайте кофе и конфеты, хотя он это скажет напрямую без зазрения совести. А в автошколе не забудь оплатить дополнительные занятия, там своя касса. Очень пожалела, что решила там обучаться, заманивают акциями и графиком работы, якобы удобно, что проходит вечернее обучение. Не верьте, за это приходится доплатить. В итоге получается космическая сумма! Позитивное могу сказать одно, теория преподается на отлично!
Нина
Город: Люберцы
22:01 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Автошкола полный ужас! Поборы постоянно! Пошла по акции. В итоге: переплачиваю в 2 раза, а знаний - 0. Учат-отвратительно! Но зато предлагают купить сразу, а лучше бы учили! Хочешь ездить в нормальных условиях: 4000 р. одна пересдала - 500 р. Так еще и не принимают, по своим личным причинам: "до закрытия 15 минут, из-за тебя компы не буду включать" Никому не советую эту автошкола. Желаю Вам поскорее закрыться и не портить людям нервы! Вам попорчу также как и вы мне.
Олег
Город: Люберцы
13:42 04.07.2014
Отрицательное впечатление
В этом году 2014, в конце апреля пришел в группу! Это просто кошмар, обучение на "0". Хамство, инструктора. Рифату вообще там делать нечего (ходит бьет баклуши в ГАИ) наверно колядует. Пышкина работает не на результат, а на ДЕНЬГИ! Россия, куда ты катишься!? Закрывать такие конторы нужно! НЕ УЧАТ НИЧЕМУ! Повторюсь. ВИДЕОУРОКИ которые можно самостоятельно дома смотреть и их обучение по книжечкам дома, тоже никуда не годится! Со мной в группе был парень, который заваливал каждый раз внутренний экзамен и каждый раз нужно было нести по 400 рублей за пересдачу. Вот и посчитайте 27 000 + 400 по 4 раза). Жесть! Еще завалят в ГАИ и там плати тысяч 15). С часами по накатки (практика) тоже вечно какие то проблемы. Думаю я не один такой. Андрей - инструктор человек хороший, но уже не ТО! Нужно менять состав свой, уважаемая администрация АВТОШКОЛЫ ЛАДА! Выглядит он не совсем эстетично. Думаю, дамы с ним не охотно садятся в машину!
Виктор
Город: Люберцы
22:14 17.02.2014
Отрицательное впечатление
У моей девушки в этой организации учились двое родственников - двоюродные брат и сестра. Не знаю точно, что у них были конкретно за преподаватели, но ребята жаловались, что на них постоянно кричали, уроки заканчивались не так, как положено по расписанию, а на полчаса, а то и минут так сорок раньше, инструктора хамили, нецензурно выражались, пытались даже липнуть к девушке. Не тратьте зря свои нервы и деньги. Ребята пожалели, что не выбрали другую школу.
Елена
Город: Люберцы
18:56 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Согласна с предыдущими написавшим, полное разочарование после месяца обучения. Теоретические занятия регулярно начинались на полчаса позже, уже два раза включали видео уроки. При этом требуют знание теории на внутренних зачётах. Рифат Вадутович преподает хорошо, но регулярно отвлекается на двоечников, которые пришли на платную пересдачу. В это время группа сидит и смотрит видеоуроки! Можно пойди в другую автошколу за меньшие деньги, по теории точно не потеряете.
Kamosya
Город: Люберцы
09:09 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Я пошла в эту школу, так как она рядом с домом. Я работаю по будням и из Москвы возвращаюсь не раньше 20.00. А в школе занятия по пятницам в 18.30 в Томилино. Теорию читает Рифат Вадутович - веселый и добрый мужичок. На первое занятие я попала с девочкой, которая уже пришла на 4. И мы с ней начали с 4 занятия, затем вернулись на первые 3. В процессе пришли еще несколько человек и в итоге каждый начинает с того места на чем закончили предыдущие, а потом либо догоняют изучив дома сами либо опять в перемешку с др. учениками. По прошествии времени пришло время записаться на вождение. По выходным работает только 6-ка, соответственно выбора никакого нет и мне хрупкой девушке пришлось садиться за неё. Машина в ужасном состоянии. Нам во время занятия конечно же пару раз приходилось менять или подкачивать колеса, заезжать в магазин за деталями, в итоге сломалось водительское кресло, которое чинили 2 недели. На запрос поменять машину, Рифат любезно пообещал всё пересмотреть и передвинуть, но это были только слова. За неделю до внутреннего экзамена ПДД я от инструктора узнала (весёлый, кстати, мужичок Андрей), что у меня сдача, а я еще не прошла как минимум 2 темы, да еще и те, которых в учебнике сам не выучишь, т. к. нет их там (медицина), а в задачнике, как оказалось, вопросы не те, что в билетах. В общем - ужас. Кое как был сдан 4 тест. Через неделю внутренний экзамен по вождению. Сдали более менее нормально. Принимал город Русим (дерзкий дядя, которому все можно). Оставшиеся часы вождения я взяла перед ГАИ, отпросившись с работы. Машину починили и она ездила отлично. На следующий день, сев за неё сдавать площадку я была в шоке: не успев даже напрячься, чтобы отпустить сцепление - она глохла и тряслась, как припадочная, конечно в таком состоянии площадку я не сдала, хотя теория была сдана без ошибок! Сегодня пересдача. Поеду смотреть, что на этот раз они мне придумают. Школу не советую!
Олеся
Город: Люберцы
22:07 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Некомпетентность, грубость, необъективное мнение во время сдачи внутренних экзаменов.
Ирина
Город: Люберцы
11:46 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Прожив не один десяток лет, я была крайне удивлена и обескуражена хамством, наглостью и развязностью секретаря данной компании. Когда я узнала, что это дочь директора автошколы, то все встало на свои места. Ибо яблоко от яблони не далеко падает. Мамаша такая же. И сын там такой же. Который обещал, что не сдам экзамен, когда пыталась поставить его на место, объяснив, что надо уважительно относиться к женщине, которая вдвое его старше и которая является потребителем некачественных услуг данной автошколы. Благодарна только Рифату Вадутовичу, который хорошо объясняет теорию.
Не очень благодарный ученик
Город: Люберцы
22:26 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Полный хаус творится в этой, язык не поворачивается назвать ЭТО школой. От них сбежали даже все нормальные инструктора, а те кто не успел, уже на старте. Школа под руководством гастарбайтеров, Рефата Вадутовичи и какого-то Расима. Народ, добрый совет, я дурак, не читал отзывы прежде чем пойти, и подарил школе и преподавателям 65000, из них 30000 обучение и 35000 преподавателям, чтобы забрать свои права.
Ученица
Город: Люберцы
20:26 26.09.2013
Отрицательное впечатление
Слов нет, какой бардак в этой школе. Единственное - пара нормальных инструкторов, у меня был Дмитрий Сергеевич, просто хвала ему, но, увы, он был временно и ушел из этого дурдома. Много говорить не буду, присоединяюсь ко всем плохим отзывам, и мой совет - эта школа просто шарашкина контора.
Нелли
Город: Люберцы
22:59 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Люди, верьте отрицательным комментарием! Школа просто ужас, ( ( ( проходите мимо этой школы, если хотите пожалеть ваши нервы и деньги!
Aminka
Город: Люберцы
22:43 22.05.2013
Отрицательное впечатление
Мой милый друг, тебя не зная - хочу тебя предостеречь: ты лучше кинь свои деньжата подальше в доменную печь, чем в школу лада обратится - там ничего тебя не ждет а лишь проблемы и упреки, да нервы порчены не в счет они там милы и учтивы, пока ты деньги платишь им. ну, а потом, мой добрый малый, ты позавидуешь другим - тем умникам, что прочитали все отзывы про этот ад и понесли свои деньжата не в кассу им, а банкомат они простые бизнесмены хотят бабла, и Бог же с ним если твоя зарплата больше, чем у Медведевской жены, но если ты, как я, батрачишь и забиваешь лишь гроши, прошу тебя, смотри иначе, чем им отдать все барыши. Вообще тебя я понимаю, хочу тебе я лишь добра и потому я умоляю, ты обратись скорей туда где всем помогут и подскажут, и деньги просто не возьмут и где права свои получишь как пряник, а ни как кнут.
Татьяна
Город: Люберцы
15:50 08.04.2013
Отрицательное впечатление
Самая ужасная автошкола. Не учат ничему. Хамят по-страшному. Пожалейте свои нервы и деньги!
Гена курилка
Город: Люберцы
10:24 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к написанному выше. Теория преподается хорошо, практика так себе. Подошло время сдавать экзамены - готовьте деньги. Каждый экзамен оплачивается отдельно. Отношение на экзаменах хамское. Все стоят мерзнут. Ждут когда 4 машины сдадут заезд задом в гараж. Остальные этапы сдачи площадки свободны. Баронесса в Ниссане как в будке сторожит процесс сдачи. Дальше город. В машине 4 сдающих. При тебе делают грубейшие ошибки и даже инструктор хватается за руль с целью предотвращения ДТП - в итоге он им ставит сдачу экзамена. А ты, неправильно припарковавшись, не сдаешь. И начинается все с начала. Деньги, экзамены. Причем, не сдав один из 3-х начинаешь с ПДД.
Обучающийся в автошколе Лада
Город: Люберцы
13:35 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Не идите в эту автошколу! Я обучаюсь в этой автошколе. Хамство на каждом шагу. По телефону отвечают невоспитанные люди, хамят ужасно! Ничего нормально объяснить не могут. Мало этого, так ещё и преподаватель не присутствует на лекциях, включают видеоуроки!
Ира
Город: Люберцы
12:42 15.01.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня 15.01.2013 позвонила в автошколу, чтобы узнать стоимость обучения, и дату когда начинаются занятия. Ответила сонная девушка Катя, которой вообще ничего не надо видимо в этой жизни, лишь бы ее не трогали. Честно было противно разговаривать с человеком, который не профессионал. Когда, я спросила: кто ее руководитель и когда она будет, мне ответили: "НЕ ЗНАЮ". Вот и я теперь не знаю, пойду ли я в эту автошколу, где видимо все работают не профессионалы своего дела! А ведь первое впечатление складывается в течении 30 секунд.
"Благодарный" ученик
Город: Люберцы
01:11 13.01.2013
Отрицательное впечатление
Скажу коротко: выбирайте другую школу! Теория так себе! Практика- это "сказка". Про тебя забывают, постоянно меняют время, не предупредив. Бегите подальше!
Юрист
Город: Люберцы
14:32 23.05.2012
Отрицательное впечатление
Позитиффф прошел после первого месяца обучения. С нетерпением ждал уроков вождения, записался на шестую модель классики и , вот заканчивается май, а я все маюсь не получив ни одного урока. Я стараюсь решать проблемы не конфликтуя с людьми, но терпение на пределе. Уважаемая директор автошколы "Лады", хочу обратиться к Вам с просьбой, проследите пожалуйста, чтобы Ваши сотрудники вовремя предупреждали учеников о болезнях инструкторов и переносах занятий; о вежливом отношении с клиентами, это касается Вашей секретарши-грубиянки; о денежной мзде и т. д. Не превращайте свою школу в дурдом на колесах.
Гость
Город: Люберцы
16:45 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Я обучаюсь в этой школе. Хамское отношение! А практика - это вообще ужас! Нет лояльного подхода к ученикам! Никому не буду советовать эту автошколу! Единственный плюс - это доступно объясненная теория преподавателем Рифатом Вадутовичем, который профессионально объясняет практические занятия, указывая на ошибки!
Гость
Город: Люберцы
16:45 24.01.2012
Отрицательное впечатление
26 сентября 2011 года закончила автошколу "Лада" в Люберцах. Ну, что могу сказать по данному поводу. Не успела прийти в школу, и уже почти на первых порах обучения взяли заявление, что никаких абсолютно претензий к ним не имеешь ни в чем. Я, конечно, сразу насторожилась и не зря. Неоднократно отменяли занятия по вождению, и уроки заканчивались раньше положенного времени. Обучение по шкале 10 баллов оцениваю на 3 балла, и в данную оценку входит теория и вождение. Советую найти другую школу и не тратить свои деньги и время.
Гость
Город: Люберцы
16:44 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Верно подмечено то, что в этой "школе" учат только теории. Рифат Вадутович профан! А
Гость
Город: Люберцы
16:44 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего про эту школу сказать не могу! Единственные нормальные люди там это Рифат и инструктор Александр. С остальными навыков повождению должного качества я не получила. Складывается впечатление, что у инструкторов нет задачи научить ученика.
Гость
Город: Люберцы
16:43 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Хотела написать по поводу комментария в адрес Расима, что он хороший инструктор - ЭТО ЛОЖЬ, придуманная и написанная скорее всего самим Расимом. Я училась в этой автошколе и мне на тот период было 17 лет. Расима абсолютно не интерисовал мой возраст. Я боялась приходить на занятия. Старалась, чтобы занятия проходили в людном месте. Расим всё время меня грязно домагался и распускал руки. Пользовался тем, что спит с хозяйкой и постоянно угрожал, что он сделает всё возможное, чтобы меня не выпустили из автошколы. Грязно вымагал у меня 18000 т. р. Я после получения прав ездила с инструктором за деньги и из другой автошколы , чтобы научиться водить машину. Все хорошие инструктора либо покинули данное заведение, либо покинут в ближайшее время. Совет: выбирайте другую автошколу.
Гость
Город: Люберцы
16:42 24.01.2012
Отрицательное впечатление
После обучения в авто школе, сложилось очень не приятное мнение. Вспоминаешь с ужасом. Рифат Вадутович очень хорошо объясняет, к нему нет никаких претензий, только положительные эмоции. А вот на практике мне достался инструктор - Расим. Безобразно себя ведет, распускае руки, названивает, пишет смс непристойного характера.
Гость
Город: Люберцы
16:41 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная школа! Обучалась с ноября 2010 г. 3,5 м. Денег дерут! Толком не объясняют, стараются завалить, никакого хорошего отношения. Если знала бы, ни за что не пошла бы в эту школу! Хамское отношение. Нет своей площадки, но инструкторы хорошие. Платишь за обучение, потом, в итоге, если не сдаешь внутренний экзамен, у тебя платно экзамены принимают, 450 р. за инстр. и машину 250 р. площадка - бред! 100 р. билеты пересдать. Итого: 800 р. за раз. И это все сказали на последнем занятии, т. е. поставили перед фактом. Сюрприз. В общем, ужасно. Время на вождение, если не успели записаться, ставят неудобное. Не нравится выбранное время, вы просто не докатываете часы. И никто не возмещает, потом предлагают платить за вождение. К тому же дорого. Не ходите, потом пожалеете!
Бэмби
Город: Люберцы
16:38 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Блин, автошкола эта гребёт бабло мешками, хозяйка эта отстраивает многоэтажный коттедж, училась там 2 года назад, когда было 17 лет, и вроде казалось всё нормальным и Рефат Вадутович чудесно объясняет, но потом, когда началось вождение - это просто ахрЫнЭть и достался Расим Мавердиевич, вроде два занятия нормально прошло, я была в восторге, что наконец-то за руль села, а потом это какой-то ад, это не инструктор, он себя так ведёт...
Гость
Город: Люберцы
16:37 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Сдавали сегодня в Гаи - просто ужас, думаю вечером и в ближайшие дни здесь оставят комментарии многие из нашей группы. Теорию ждали практически 6 часов в ГАИ, измотанные приехали на площадку и, вождение по городу никто не сдал! Запомните все, кто будет сдавать. Заваливают тааак - остановитесь здесь (это на Высшей школе после разворота за знаком Остановка запрещена) ну конечно мы слушаемся и останавливаемся! Вас поздравляют, что вы не сдали, обидно, что многие из нас, да практически все вполне прилично катаются, теорию все сдали, площадку практически все. Да что вспоминать - очень обидно и досадно, что потрачено столько сил, денег, времени, а итог один - покупать права! Жалко, что все так устроено у нас! Мне тоже не понравилась практика! И то, что нет площадки, а в данный момент еще и всего пару дней можно кататься там, всего положено 3 занятия, так что ребята, ищите лучше другую школу! Удачи! Не пуха! И до встречи на дорогах! Давайте уважать друг друга, меняя вокруг нас такой хаоооос. да, купить права можно за 10 000 прямо-таки через.... ну узнаете после)))).
Виктория Аверина
Город: Люберцы
16:14 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Если не вдаваться в эмоции, то обучением это никак нельзя назвать. Единственный плюс - доступно рассказанная теория, но сама система обучения построена на заучивании картинок с ситуациями, причем, часть из них по ответам противоречат друг другу. Судя по всему, главная цель обучение - сдача экзамена в ГАИ. Там, кстати, висит на стене статистика успехов учеников автошкол. Примерно 40% учеников ЛАДЫ сдают этот экзамен. Никакой литературы ученикам не дарят, выдают во временное пользование. На первом занятии радостно впаривают диск с программкой, которая бесплатно лежит на сайте ГАИ. Инструкторы - отдельная песня, занятие заявлено 1, 5 часа, инструктор всегда, т. е. ВСЕГДА опаздывает на 10-15 минут, в лучшем случае, откроет вам машину посидеть. Это если повезет с инструктором. Заканчиваются занятия так же на 10 минут раньше. Сами инструкторы - невыдержанные, какие-то полуграмотные люди, каждый раз пытаются развести на дополнительные занятия. Маршрут - 4 спокойные улицы и площадка. Как потом ездить в Москву?? Вобщем, лично я бросила это чудное заведение, наняла частного инструктора и счастлива. И на права сдала с первого раза и езжу уверенно, и по деньгами получилось меньше.
Регионы присутствия
Похожие компании