лакмин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: продукты
Адрес: Московская область, Каширский район, Ожерелье г., Станционная улица, 16
Сайт: lakmin.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лакмин

Правда клиентов о компании лакмин (25)
Сортировать:
Анна
Город: Ступино
17:31 20.05.2017
Отрицательное впечатление
В Лакмине совершенно не уважают покупателей. Там хамят и оскорбляют сотрудники, совершенно не соблюдая субординацию. Мне на кассе не додали сдачи 200 рублей. После обращения с этим вопросом к директору магазина, она нахамила, обозвала меня нецензурной бранью и ушла разговаривать по телефону. Кассир на мое недовольство по факту обмана высказалась крайне возмутительно! Прошу принять меры по этим сотрудникам! Они позорят эту сеть. Им там не место!
Петр
Город: Ступино
19:39 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Полуфабрикаты нехорошие, перемороженные сотню раз, плохо
Татьяна
Город: Тула
15:45 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Господин Бокатуев!Что творится в ваших магазинах?Когда все это закончится?Когда вы наведете порядок во всех магазинах своей сети?Придите в себя. Людей сократили. Зарплата упала до минимума, выплачивается с большой задержкой. Ассортимент товара упал донельзя. Цены на оставшийся товар взлетают каждый день как самолет. Люди разбегаются, покупатели возмущаются тем, что происходит в магазине. В Туле один магазин закрыли, чего ждать в Новомосковске?Как вы себе представляете жить на 11 тысяч?За 2 года, что работает магазин, зарплата ни разу не индексировалась, а только шла на убыль. Очень хотелось Вас увидеть в магазине и поговорить о ваших обещаниях.
Ульяна
Город: Тула
19:24 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Тогда еще не знала, что магазин для избранных и без карт не обслуживают. Набрала продуктов, а на кассе развернули. Сейчас хоть по - человечески - без карты вообще не пускают.
380796
11:23 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Увидев рекламу на местном канале, решила приобрести скумбрию свеже-мороженную в магазине "Лакмин" г. Ефремов Ул. Красная площадь по цене 50 рублей за кг. Придя в магазин и увидев эту рыбу, желание купить ее пропало само собой, на вид вся ржавая, на фасована в пакеты без всякой маркировки, ни срока годности, ни какой -либо информации не было! Куда смотрят проверяющие органы?! Где и как она хранилась, если вид у нее не товарный??? Очень часто наблюдаю такую картину, товар в торговом зале разложен на полу! Это как?! На витрине просроченные торты "Мирель". Цены в торговом зале отличаются от цены пробитой на кассе. Посещать этот магазин больше не хочется!
Светлана
Город: Московская Область
09:36 25.02.2016
Отрицательное впечатление
На прилавках просроченный товар, кто за это отвечает? Наклейки на полуфабрикатах наклеены одна на одну, даже не отрывают старые.
Александр
Город: Луховицы
21:53 28.11.2015
Отрицательное впечатление
Купили свиной окорок без кости. Сразу насторожил цвет мяса, края зеленого оттенка. Понюхали, запах кислой тухлятины. Попросили поменять, принесли мясо вообще без запаха мяса как такового, немного подмороженного, с ярко-красным оттенком. Принесли домой, увидели яркую, красную жидкость отдельно от мяса в пакете с большим количеством воды, не похожую на кровь. Само мясо стало белесым и рыхлым. Разрезали, мясо без запаха и белесого цвета. Сделали фарш, масса расползлась, как каша.
Елена
Город: Ступино
19:28 15.10.2015
Отрицательное впечатление
15.10.2015 г Пришла в магазин, чтоб купить курицу по акции. Оказались они заморожены, а они не охлажденные. Взяла курицу, а она до 02.10.2015 года срок годности, попросила администратора оплатить найденную просрочку, так продавец по имени Лариса начала меня оскорблять и тыкать, а не обращаться с покупателями на Вы. Это руководство Лакмина так учит разговаривать с покупателями?
Елена
Город: Ступино
15:25 22.07.2015
Отрицательное впечатление
Приходим в магазин, находившийся в с. Хатунь, "Лакмин", нет разменных денег, подолгу стоишь в очереди, покупатели возмущаются, а директор магазина, только увольняет персонал, думает, что сюда кто-нибудь придет. Нет нет уважение к рабочим, и рабочих нет.
Виктория
Город: Ступино
09:23 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня. В Лакмине на Колхозной в Ступино постоянно просроченные товары, именно в мясном отделе! Зареклась там что-либо покупать! Уважаемое руководство, до каких пор будете людей за свиней-то считать!? Раньше с удовольствием покупали там фарш куриный, но потом потихоньку стали вместо фарша продавать какой-то прокрученный жир, да и тухлячок притом. Потом как-то купила бедра куриные, тоже испорченные, жалко, что чек выбросила, а то не постеснялась бы назад всё вернуть! И потом как-то логистика налажена криво, утром лучше и не заходить в магазин, ни хлеба, ни молока не купишь. Стоят полные тележки товара, а брать с них ничего нельзя - товар на приемке. Я понимаю, что у всех рабочий день начинается с 9 утра, что ночью никто не будет заниматься раскладкой товара. Можно же как-то с запасом прикупать товар, чтобы совсем уж с пустыми полками не сидеть? Некоторым людям удобнее утром в магазин сходить, а не толкаться днем в очередях. Ну, а так, в принципе, неплохой магазин, самый большой плюс этого магазина - вежливый персонал! Вот девчата молодцы!
Александр
Город: Советск
21:03 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Магазин плохой, на прилавках много продукции на которой каждый день меняют сроки годности - это мясные изделия и сыры, все как на подбор вчерашние. Выставляют совершенно тухлую рыбу которая разлагается в вакуумных упаковках.
Валерия
Город: Ступино
11:31 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Вчера, 21.06.15 г. купила в Ступино в Лакмине на Колхозной куриные бедра. Зря купила, как оказалось, и чек выбросила тоже зря. Кинуть бы в морду продавцам, которые такой тухляк "толкают"! Прошу обратить внимание, господин Бокатуев, на сей факт! До каких пор люди будут считаться свиньями?! Это уже не первый случай, когда покупаю просроченные или испорченные продукты!
Татьяна
Город: Ступино
13:05 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Я тоже покупала эти окорока ( ( ( ( (. Изначально мясо просто руками легко можно отделить от кости. Структура рыхлая, похожа не пойми на что ( ( (. Консистенция непонятная - вся какими-то жилками. При покупке спросила, сказали, что Смоленские. На вопрос о качестве продавец ответила, что сама пока не брала, но покупатели приходят повторно, т. е. все норм. Ведь я еще их умудрилась сварить и попробовать! В итоге побоялась даже собаке дать, выбросила. Не покупайте эту дрянь!
Наталья
Город: Ступино
11:02 02.05.2015
Отрицательное впечатление
01.05.2015 купили по акции огромные окорочка замороженные по 79 руб. При мытье окорочков обнаружила множество проколов и лед. Директору Лакмина хочется спросить, он сам будет покупать окорочка, напичканные водой для веса? УЖАС!
Люба
Город: Тула
20:47 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Насколько помню с 8 до 23 работает. Цены приятно удивили местами, но неприятно удивила очередь в кассы на пол магазина.
Карасев
Город: Тула
21:01 11.04.2015
Отрицательное впечатление
На парковке не размечены места, все паркуются как им удобнее, из за чего въехать/ выехать жутко не удобно. Сам магазин произвел впечатление дискаунтера, все набросано, закидано, да и по ценам не дешевле. По ассортименту печально, все банальное и простое, вкусняшек разных нет, в том числе и моего любимого табаско. Исходя из этого делаем вывод, что мне там делать нечего.
PARNIshka
Город: Тула
14:52 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Цены отличаются от оптовых, как было озвучено в рекламе на радио, но большая часть продуктов дороже, чем в других маркетах, а если и попадаются дешевые экземпляры, то буквально на пару копеек дешевле. Сэкономить там не получится. Много народу расходилось с пустыми руками - видимо отпугнули цены.
Анастасия
Город: Ступино
13:57 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделится не очень хорошим комментарием в адрес Коломенского Лакмина находящегося по адресу: ул. Щуровская, д. 13-а. Я вышла на работу в полной уверенности, что меня не обманут, ан нет обманут. Отработала я в данной организации 11 дней: до открытия магазина и немного после открытия. Работали с 9:00 до 23:00 положенные 1 час на обед никто не давал, зато это время вычли из зарплаты, т. е. я отрабатывала по 14 часов в смену, а насчитали всего 11 часов и это не беда, если бы я деньги получила. Выплатили мне 3160 р. и все! Первый раз приехала к директору меня заверили, что нет выплаты потому, что виноват центральный офис в Ступино, документы не привезли с расчетами и так полмесяца, пока сама не стала разбираться, в бухгалтерии повергли меня в шок. Оказывается, мой директор Ольга Валерьевна, насчитала мне всего 45 рабочих часов! После этого обратилась к своему директору за разъяснениями почему так получилось! В итоге она стала на кого-то сваливать, кто-то что-то потерял и так далее пообещала, что кто-то приедет и они будут разбираться, что с нами делать (оказывается я не одна такая!) Пообещала, что позвонит! Вот жду уже 6 день, а вся эта история длится с 31. 12.2014. Подумываю написать на них жалобу с проверкой! Хотела поговорить с вышестоящим руководством, но контакты мне их никто не дал! Вот теперь и я разочаровалась в работе крупной сети!
Александр
Город: Московская Область
14:04 28.12.2014
Отрицательное впечатление
Станционная улица, 16, Московская область, Каширский район, г. Ожерелье. Вечно нет сдачи. А на вопрос: "Почему нет сдачи", отвечают грубо. Просишь администратора, а она также грубит. Простоишь очередь и уходишь ни с чем.
Юлия
Город: Советск
10:11 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Я часто посещаю магазин Лакмин в Серебряных Прудах на Советской площади, всегда была довольна, но 26 сентября мы с дочкой в очередной раз приехали закупить продукты и проходя мимо секции с конфетами, которые находятся в россыпи в открытом виде мы решили купить конфет (ранее в этом же магазине сотрудник предложил нам попробовать конфету перед покупкой, мы тогда отказались, т. к. уже брали их), в этот раз нас заинтересовали новые конфеты и мы решили попробовать одну конфету, набрав целую тележку продуктов мы направились к кассе, но там охранница Светлана обвинила нас в том, что мы поели кучу всего в их магазине, на мои объяснения она никак не реагировала, я предложила ей вызвать полицию, посмотреть камеры, чтобы ее обвинения в наш адрес не были голословные, я готова была оплатить эту злосчастную конфету, но эта хабалка отказалась выполнить нашу просьбу и предложила нам покинуть магазин так и не дав купить набранные нами продукты, и мы оставив всю телегу с продуктами на кассе и ушли из магазина.
Светлана
Город: Московская Область
15:41 12.08.2014
Отрицательное впечатление
В данном магазине по адресу: Лакмин, г. Кашира, ул. Садовая, д. 32, продают просроченные продукты, а именно сыр с плесенью (моцарелла 42% жирности). Переклеивают этикетки с датой годности. 08.08.14 продали сыр с переклеенной датой годности. Прекратите травить людей, иначе будет обращение в общество защиты потребителей. Чек номер: 2004.381.134 от 08.08.2014.
Алексей
Город: Московская Область
15:53 05.05.2014
Отрицательное впечатление
В магазин Лакмин больше ни ногой, кругом обман. Ценник на товар один, а название другое. Например ценник "Чеснок" цена 68 рублей за 1 кг (расположен рядом с молодым чесноком), на кассе 178 рублей за 1 кг, выяснилось так это ценник "Чеснок молодой" этот ценник не видно с молодым чесноком он находится где фрукты и его не видно. Молоко Амка 3.5 цена 42 рубля, на кассе 50 рублей. Спрашиваю почему такая разница, быстро меняют ценник, делают вид, что покупатель дурак не туда смотрел.
Георгий
Город: Ступино
17:44 15.11.2013
Отрицательное впечатление
Мало того, что сервис нулевой. Теперь еще и машину не поставить.
Андрей
Город: Ступино
16:08 29.10.2013
Отрицательное впечатление
29.10.2013 хотел приобрести планшет имея 20 фишек. Во всех магазинах сети Лакмин акция не обеспечена планшетами. Это обман? Или низкая организация труда? На ул. Пританционной директор прокомментировал: "акция работает только при наличии товара"! Хотелось бы получить объяснение для внука собиравшего эти ваше фишки. Тел.: 89067561933, Андрей Башуров.
Татьяна Ненашева
Город: Кашира
09:30 18.06.2013
Отрицательное впечатление
Устроилась по незнанию я работать в магазин "Лакмин", что на Садовой, 32. ПОЛНЫЙ УЖАС! Директор - психически не уравновешенный человек; в основном такие же и все сотрудники! Что же тогда делать бедным покупателям? Они заходят в магазин уже готовые к тому, что сейчас им нахамят, или что-то еще! В магазине уже несколько лет нет воды и всем на это наплевать! АНТИСАНИТАРИЯ! В общем, попала я.
Похожие компании