лакомка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гастроном
Телефон: +7 (926) 560-66-63
Адрес: МО, г. Дедовск, ул.Победы, дом 4
Сайт: lakomka.me
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лакомка

Правда клиентов о компании лакомка (10)
Сортировать:
Ольга
Город: Красноуфимск
11:19 31.05.2018
Отрицательное впечатление
Заказали торт на выпускной торт не понравился мазня какая-та за такие деньги можно было бы постараться .
Лидия
Город: Москва
18:47 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Магазин мне очень нравиться хорошие продавцы, но одно НО сегодня купила в мясном отделе котлетки с грибами и сыром, пришла домой не задумываясь и не обращая не на, что начала жарить. И тут я почувствовала запах кислоты, и они оказались испорченными. Пришла в этот же день в магазин, мне продавец сказала, что они нормальные и начала хамить мне. Я попросила администратора позвать, на, что я получила такой ответ, что она позовет повара. И не повара, и не администратора не было. Долго металась и в итоге вернула деньги, нахамила и сказала, чтобы я больше у них ничего не покупала. Жаль, что не узнала ее имя, но я надеюсь, что таких людей как это женщина накажут. Прежде, чем покупать, нужно не отходя от кассы все проверять. Всем желаю здоровья!
Мария
Город: Москва
20:06 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Продавец в рыбном отделе никогда чек не выдает, стоит только отойти - пробивает чек) Смешно, что человек думает, что он умнее всех) Человек я не скандальный за 30 руб. скандалить не буду, но сам факт на лицо. Руководству над каждой кассой советую повесить камеру, выручки больше будет.
Edmont
Город: Москва
16:49 17.01.2016
Отрицательное впечатление
15/01/2016 18:00, отдел Торты и Хлеб. Пара продавщиц в возрасте. Абсолютно не знают ассортимент товара, которым торгуют. После замечания стали хамить, затягивали со сдачей. Не выдали кассовый чек. Отказались позвать руководство, чтобы прояснить ситуацию. После 10 минут настойчивых требований пришел какой-то пожилой с табличкой 'Администратор' и стал хамить вдвойне. Крайне печально. Я сильно сомневаюсь, что еще хоть раз пойду в данный магазин. Никому не советую. Кстати, торт оказался вкусным. Как жаль, что недалекие продавцы мешают своим хозяевам зарабатывать.
Lena
Город: Москва
14:31 03.07.2015
Отрицательное впечатление
В магазине 'Лакомка' процветает хамство торгашей. Но ладно бы только это. Мало того, что продавщица молочного и колбасного отдела Галина хамит, так еще и торгует кислой молочкой. Люди, не покупайте там ничего, у нас ребенок их молочкой отравился!
Inni
Город: Москва
15:51 27.05.2015
Отрицательное впечатление
В этом магазине некачественная молочка в отделе напротив входа! Не берите! Наша семье с маленьким ребенком отравилась их молочкой!
Петр
Город: Москва
23:52 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Редко пишу отзывы, но тут просто считаю долгом предупредить людей о том, что в магазине 'Лакомка', в молочном отделе, который расположен напротив входа, продают просроченные продукты, а именно: творог и сыр! Жена приболела, отправила меня за продуктами. Захожу я в 'Лакомку', стоит продавщица с бейджем Галина, такая тетка с начесом на голове, как Эйфелева башня, и говорит:' Мил. Человек, бери наш творог, домашний, не пожалеешь!' Я спрашиваю:' Свежий?' Она отвечает: 'У нас все самое свежее, только утром с фермы привезли!' Ну, я попросил 1 кг, в результате продавщица завесила 1 кг 550 гр., Я решил оставить. Еще она мне сыр впарила. Я просил попробовать. Она пожала плечами:' Тут вам не рынок'. Короче, пришел я домой, развернули мы с женой, а там не творог, а сплошная кислая масса! Даже пахнет уже! И сыр такой же, весь горклый. Так что, люди, берегите свои деньги и обходите этот магазин стороной!
Максуд
Город: Москва
21:21 15.03.2013
Отрицательное впечатление
Всем доброго время суток. Речь о отделах салаты и фрукты овощи: продавцы никакие, грубые, наглые, продают 2-х недельные салаты и совсем несвежие овощи, зелень вечно вялая, как и сами и это не первый раз. ( ( (
Vse2011
Город: Москва
12:34 31.03.2012
Отрицательное впечатление
В мясном отделе продали несвежее мясо. После разговора с менеджером вернули деньги. Продавцы нечестные, врут в глаза. Больше там мясо покупать не буду.
Иванова
Город: Москва
15:06 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Анатолий Алексеевич, при всех контактах обещал заплатить нашу комиссию (что мы ему предоставили клиента), но когда дело подошло к подписанию договора, он отказался от всех слов ЧТО ЗАПЛАТИТ КОМИССИЮ. Очень не приятный человек! Вроде бы мужчина, а тут блин лжец!
Регионы присутствия
Похожие компании