language link

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: международный языковой центр
Телефон: +7 (495) 021-64-30;+7 (495) 740-04-29
Адрес: Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, под. 1, эт. 4, оф. № 411
Сайт: languagelink.ru
Написать отзыв про language link

Правда клиентов о компании language link (13)
Сортировать:
Аина
12:49 27.06.2021
Отрицательное впечатление
Впечатление школа оставила негативное! Очень жалею что оплатила вперед 3 семинара для учителей, повелась на майские скидки! История у меня следующая: на сайте школы я нашла интересующие курсы и записалась сразу оговорюсь, что организация самая наиотвратительнейшая! Ведет носитель языка да, да - круто, однако, очень быстрый темп , никакой презентации, вся информация в кучу, обещанный буклет с информацией мне не отправили. Можно еще продолжать этот список до бесконечности!!! 2-й семинар вообще не удалось послушать(((( были какие-то неполадки со звуком в zoom! Несколько раз обращалась с этой проблемой к организатору, а в ответ тишина!!!! Это мошеиники и обманщики, а не школа!!!!! И даже сертификат мне не удосужились прислать. Деньги с удовольствием берут, а никакой обратной связи НЕТ!!!! Я не советую эту школу,пожалуйста, читайте все отзывы как положительные так и отрицательные! Не повторяйте моих ошибок!!!!!
Elena
Город: Краснодар
09:00 18.07.2018
Отрицательное впечатление
Услугами LL не пользовалась и не собираюсь. Проходила собеседование в данную компанию. Впечатления ужасные. HR создала впечатление девочки пубертатного периода. Несерьзная организации в Краснодаре. Высокие цены за курсы. Я проходила курсы чешского в Чехии 5 дней, заплатив 15 т.р.! Лучше изучать язык за границей! Не тратьте время на LL.
Аркадий
Город: Королёв
21:44 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Хотел бы поделиться своим опытом о школе Language Link, куда я записывался на курсы. Мне надо было подтянуть свой английский, ведь я должен был уехать в командировку в Шотландию. Решил посоветоваться с друзьями, куда лучше ходить на курсы. Многие советовали Language Link, а также школу «Мир языков», я стал перед тяжёлым выбором, куда же идти на курсы. Принял решение попробовать Language Link (об этом я позже пожалел). Записался на стандартный курс, на 10 занятий. Учитель никакой, с чисто русским произношением, занятия проходили очень скучно и непродуктивно. Ничего нового для себя я почти не выучил, хотя заплатил большие для меня деньги! Парты все испачканные и старые, туалет все время был закрыт. В общем, ужасное впечатление, почти ничего положительного. К сожалению, я остался разочарован. Результат – 0. Никому не советую туда идти! Спасибо.
Студент
Город: Долгопрудный
12:38 15.06.2016
Отрицательное впечатление
. Уровень преподавания носителей языка оставляет желать лучшего. Все занятие проходит почти в полном молчании. Никто даже толком слова произнести не может, но читать вслух и тренировать произношение преподаватели категорически отказываются. Сначала в полной тишине студенты заполняют грамматические тесты, все остальное время «Работайте в парах», а в это время преподаватель разглядывает свой смартфон и пьет чай… За все время каждый произнесет максимум 2 предложения. Поти на любой вопрос «носитель языка» отвечает » Посмотрите в словаре, или учебнике» или «А зачем Вам это?» Когда жалуешься, администратор говорит «У нас такая методика, не нравится, ищите другую школу». Хорошая методика, сменил нескольких преподавателей в этой школе, никто работать не хочет, одно занятие в группе стоит больше 1000 рублей.
Марк
Город: Омск
06:09 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Не самые лучшие языковые курсы. В школе до старших классов я учил немецкий, но потом случилась незадача и немецкий убрали, остался один английский, пришлось срочно догонять почти с нуля. Один год я прозанимался с репетитором, дошёл до уровня intermediate и решил, что стоит походить на языковые курсы, в группе занятия веселее. Пошёл в Language Link, позанимался чуть больше полугода, плюнул и ушёл в другой центр. Прежде всего, в группе набрали совершенно разных по уровню людей. Понятное дело, что ничего хорошего из этого выйти не могло. Преподаватель был тоже не самый лучший, обычно он просто любил поговорить (на английском, слава богу), а грамматику объяснял по настроению. Никаких контрольных и тестов не проводилось ни разу. Такое чувство, что занятия проводились чисто для проформы.
Наталья
Город: Москва
09:45 27.04.2015
Отрицательное впечатление
В декабре пришла в эту школу. Определили в группу, где было 10 (!) человек, это реально много, иногда за урок всего два слова сказать успеваешь. Учитель равнодушен, понимаешь ли ты, нет ли, все равно. Везде анонсируют со носители языка. На самом деле ИХ НЕТ! Обещают с высоких уровней, но таких в школе нет. Дорого.
Натуся
Город: Москва
08:16 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная школа. По ощущениям преподаватели сами ни разу не использовали свои знания на практике за пределами России. Пыталась заниматься индивидуально — ситуация такая же печальная.
Лена
Город: Санкт-Петербург
22:51 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Преподаватели (носители языка) менялись 4 раза. Всем учителям было все равно делаем мы домашнюю работу или нет (она не проверялась), усвоили мы новый материал или нет, на уроке мы почти не разговаривали, в основном шпарили по учебнику. Когда мы обращались к администрации, нам обещали сменить преподавателя, мы ждали, но приходил новый и ничего не менялась. Решила сменить курсы. Пришла в другую школу. Оказалось, что моя устная речь сильно отстает от уровня грамматики. А ведь я целый год занималась с носителями языка!
Яна
Город: Санкт-Петербург
09:08 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Занималась моя дочь в 6 лет - педагог приходил на дом. Очень нравился педагог, занятия были веселые в игровой форме, то, что нужно для дошкольника. Затем поступили в английскую школу, было трудно найти время и год не занимались. Через 2 года решили, что разговорный все таки нужен, но в этом году отношения с центром не сложились. Обучение продолжили без тестирования, с того урока, на котором остановились 2 года назад. С трудом заменили учебник на уровнем повыше и опять - пять существительных за два урока, методика та же, что и для 6 лет, вообщем как с нуля. Два месяца мне обещают изменить методику, но воз и ныне там. Поэтому прекратили заниматься. Администратор очень невнимательная, работает только на изготовление счетов и проверку оплаты.
Дени­с Смир­нов
Город: Омск
22:28 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Сын почти год отходил в Language Link. Посоветовал эти курсы учитель английского в школе. Хотелось углубленный курс, т. к. в школе очень слабый. Честно говоря, этими курсами мы разочарованы. Будем искать индивидуального репетитора. В конце курса не дали никакой информации ни по успеваемости сына, ни по следующему этапу, пока сам не стал по телефону выспрашивать.
Лена
Город: Санкт-Петербург
22:26 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Домашнего задания нет. Преподаватель равнодушен, совершенно не настроен на результат. Администрация только собирает деньги, с другими вопросами подходить не стоит – не ответят. Текучка жуткая.
Elena
Город: Самара
13:16 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Разочаровалась в данной организации с первого же дня её посещения! Во-первых, приехав с ребенком (а именно он должен был заниматься) на первое занятие (1.09.2014г.) к 16:00, мы на месте узнали, что время занятий изменено и теперь будет проходить практически на час позже., точнее в 16:45. Замечу, что смена времени произошла уже ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА!Причем, я была не одна такая мамочка, которую не посчитали нужным заранее предупредить об этом (другие родители, приехавшие на курсы, были также, мягко говоря, удивлены). Такой дезорганизованности я не встречала нигде! Группа из 8 человек, в первый же день, уменьшилась до 2. Я всё же решила попробовать. Все бы, с одной стороны ничего, если бы в те же дни, после английского, нам с ребенком не нужно было успевать попасть еще на одну секцию, на которую ходим уже 3 года. Посетив 2 занятия, я поняла, что это время мне совершенно не удобно и мы на секцию уже не успеваем, при всех скоростях и желаниях. Пришлось выбирать. Когда я сообщила менеджеру, по имени Павлов Дмитрий, что мы ВЫНУЖДЕНЫ прекратить занятия и хотим забрать оплаченную сумму, в полном размере за весь год, сначала мне сказали, что в этом нет никаких проблем и всю сумму мне вернут. Но когда я приехала писать заявление, мне объявили, что с меня удержат штраф в размере 10 000 рублей. который прописан в договоре, который, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, был подписан ДО ИЗМЕНЕНИЯ ВРЕМЕНИ ПОСЕЩЕНИЯ! Замечу, что общая сумма договора 24 050рублей! Ничего так себе подстраховались???????? На мой вопрос:"Если бы я оплачивала в рассрочку, а не полной суммой, мне бы тогда вообще ничего не вернули???", менеджер (Павлов Дмитрий) ничего внятного ответить не смог. Отлично Самарский Language Link устроился! Абсолютно не взирая на форс-мажоры и проблемы клиента, взимать, за практически не оказанную услугу сумму в 10 000! Неплохой бизнес на мой взгляд! Зачем вообще учить английскому, если можно зарабатывать таким образом??????????? В общем в моих глазах от серьезной и уважающей своих клиентов организации (как мне раньше казалось) не осталось и следа. В связи с этим хочется сказать: "Уважаемые будущие клиенты Language Link, желаю вам не оказаться в моей ситуации, хотя как показала моя практика, от вас это СОВЕРШЕННО не зависит!
Nola
Город: Ростов-на-Дону
15:07 19.03.2015
Отрицательное впечатление
В школе Language Link стала заниматься судя по большому количеству положительных отзывов. Сама я не в восторге. Занималась с русскоязычным преподавателем, т. к. обучалась с нуля. Преподавателю явно не дано обучать людей, произношение ужасное, половину ошибок он пропускал “мимо ушей”, студентов исправлял, но не объяснял, в чем была его ошибка. В итоге, прогресс у группы за несколько месяцев очень маленький, а плата за обучение не самая низкая. В общем, ищу новые курсы…
Похожие компании