lapin house

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детская одежда
Адрес: Москва, Кунцево, Рублёвское шоссе, 22, к. 1
Сайт: lapinhouse.com
Написать отзыв про lapin house

Правда клиентов о компании lapin house (7)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
23:35 27.02.2020
Отрицательное впечатление
Хотел оставить отзыв и уже не раз! Несколько раз покупала одежду в этом магазине ребенку и хочу посоветовать обходить этот магазин стороной, про цены ничего не буду говорить так как тут кто, что может себе позволить! но качество этих вещей оставляет желать лучшего!!! Одно то, что вещи линяют жутко( это для детской одежды не есть хорошо), так и соответственно вид изделия после первой стирки, как будто эту вещи заносили до такого состояния. Есть достаточно стильных магазинов и вещи носятся пока ребенок из них просто не вырастит , а не одноразовая одежда.
Света
Город: Пермь
10:06 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Не знаем кто хозяин этого магазина LAPIN HOUSE, который в торговом центре ГАЛЕРЕЯ, но ассортимент там не меняется. Одежда для детей должна быть яркой, праздничной и в тоже время модной. Там висят вещи, которые можно назвать "никакими". К тому же по совершенно неоправданным ценам. Ну как могут детские футболочки стоить 500 руб.? И не скажешь, что выбора нет. Вроде он есть, но выбрать ничего невозможно. Пыталась купить сыну комбинезон, верх большой, брюки коротки. Возможно, поставщики неважные. Это тоже надо уметь - выбрать поставщиков.
Лариса
Город: Москва
19:57 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Привлекла витрина магазина в ТРЦ Афимол-сити. В магазине было двое консультантов с угрюмыми лицами. Попросила показать одежду на 4 года- мне указали на скидки и на футболки, сопроводив комментарием 'Вот эти очень НЕДОРОГИЕ' и произнесено было два раза, указали мне мое место - это убило всякое желание пребывать в этом магазине и что-либо покупать. Мне не нужны были 'недорогие вещи'. Странно, что в магазинах класса люкс, такой не современный персонал, который продолжает оценивать покупателей по платежеспособности на свой взгляд. В списке не было ТРЦ Афимол-сити, эта зарисовка именно оттуда.
Maria Ch
Город: Омск
22:28 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Все очень красивое, но дорогое. Детям одежда на пару месяцев, и тратить невероятную сумму на тряпки для меня кощунственно
Катя
Город: Пермь
21:35 27.03.2014
Отрицательное впечатление
Этот магазин - настоящий нафталиновый склад. Висит там товар годами, висит. Накрутка бешеная, коллекции - сборная солянка - на 1 новую 10 старых вещей.
Ляля
Город: Москва
21:39 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Дорогущий магазин для малых. Вообще мне не очень понятно зачем этим мелким такие крутые одежды? Загадка - ведь все равно загадят и порвут, даже если и воспитывались хорошо, а они бегают с утра до ночи во дворе. Это же дети. Но вот так, сделали им крутой бутик. Мне от такого смешно - взрослые вещи на детях выглядят нелепо, но им нравятся. Покупали тут на подарок малышу сотрудницы комбинезон - носится хорошо, но цены же.
Татьяна
Город: Москва
21:19 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Вся одежда купленная в LAPINE после даже недельной носки теряет товарный вид, все резинки растягиваются, вещи не выдерживают даже одной стирки. Стоимость этой одежды, сделанной в Греции и Китае, завышена в три, четыре раза! Родители, не покупайте эти ТРЯПКИ.
Регионы присутствия
Похожие компании