лапушки

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Телефон: +7 (916) 830-83-99
Адрес: Московская область, Дмитров г., Чекистская улица, 6
Сайт: vet-klinika.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лапушки

Правда клиентов о компании лапушки (4)
Сортировать:
Мария
Город: Дмитров
11:59 15.09.2016
Отрицательное впечатление
"Лапушки" - маленькая, частная клиника на задворках города Дмитров. Пациентов мало, видимо поэтому врачи теряют квалификацию. Многие их хвалят, а вот мы, несмотря на любезный персонал и приятную атмосферу, потеряли нашу любимую собаку. У нашей собаки в «Лапушках» выявили серьезное заболевание - пироплазмоз. Обратились мы вовремя, в самом начале заболевания, у нас были все шансы. Но нам не стали ставить капельницу, как обычно при таком заболевании ограничились только какими-то тремя уколами и выписали антибиотики (возможно, был конец рабочего дня и врачу не хотелось возиться с капельницей и она решила рискнуть). В результате собаки через 7 дней не стало. Мы верили врачам этой клиники, обращались к ним несколько лет перед этим, правда, не с такими серьезными диагнозами. Если у вашей собаки что-то серьезное обязательно проконсультируйтесь в другой крупной клинике. Не верьте беспрекословно врачам клиники "ЛАПУШКИ". Я сама знала, что при пироплазмозе назначают курс капельниц, но не стала настаивать, и не пошла консультироваться с другими врачами - верила врачам "Лапушек". Не повторяйте мою ошибку, выбирайте крупную, известную клинику.
Мария
Город: Дмитров
12:12 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Маленькая, частная клиника на задворках города Дмитров, пациентов мало, видимо, поэтому и мало опыта у врачей. У нашей собаки в «Лапушках» выявили серьезное заболевание - пироплазмоз. Обратились мы вовремя, в самом начале заболевания, у нас были все шансы. Но нам не стали ставить капельницу, как обычно при таком заболевании ограничились только какими-то тремя уколами и выписали антибиотики. В результате собаки через 7 дней не стало. Мы верили врачам этой клиники, обращались к ним несколько лет перед этим, правда, не с такими серьезными диагнозами. Если у вашей собаки что-то серьезное обязательно проконсультируйтесь в другой крупной клинике. Не верьте беспрекословно врачам клиники ЛАПУШКИ. Я сама знала, что при пироплазмозе назначают курс капельниц, но не стала настаивать, и не пошла консультироваться с другими врачами - верила врачам Лапушек. Не повторяйте мою ошибку.
Екатерина
Город: Дмитров
17:31 19.06.2014
Отрицательное впечатление
На днях привела свою кошечку (2 мес.) в эту клинику в первый раз для осмотра. Врач ничего не обнаружила. Сказала, кошка в норме. На следующее утро заметила, что у кошки, что то с ушами. Постоянно чешет и внутри налет (хотя врач уши осматривала), отвела в другую клинику, взяли анализы - оказалось у кошки ушные клещи. Теперь лечимся. Главное вовремя заметила.
Алексей Кулаков
Город: Дмитров
21:27 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Привели пса, в клинике прописали лекарства, после их приема псу становилось всё хуже и хуже. Оказалось, что при его симптомах эти лекарства могли его убить. Повезло, что не пошли второй раз в эту клинику, обратились в другую. Мы туда точно больше не пойдем, и вам не советуем!
Регионы присутствия
Похожие компании