ласка ветеринарная клиника

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Телефон: +7 (495) 792-39-71
Адрес: Москва, улица Новаторов, дом 16, корпус 1
Сайт: laska-vet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ласка ветеринарная клиника

Правда клиентов о компании ласка ветеринарная клиника (4)
Сортировать:
Роман
Город: Абакан
09:19 20.12.2018
Отрицательное впечатление
Купил ботинки как называла продавец их берцы. померев в магазине первые впечатления приятные легкие. Купил 12тысяч. До этого зимой ходил в кросовках утепленных легко хорошо но прохладно. Первый день в ботинках когда идеш трут пятку противно правый ботинок к концу дня поплыл в право глазами заметно что передняя часть ботинка начала стаптываться не туда, первый раз за 37 лет у меня с обувью такая проблема. И так походил 4дня невозможно нога уже болеть стсла. Обратились в магазин где тупо порекомендовали поменять СТЕЛЬКУ _чюшь не имоверная. Обратно не хотят принемать и денег соответственно хер вот так вот 12тысяч коту под хвост. Люди покупайте проверенную обювь а не мастеров непонятно каких.
Ника
Город: Москва
06:27 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Ужас, выкачивание денег с владельцев. Вопросов по персоналу нет. Но прежде, чем идти снимать шов у кошки (стерилизация была), позвонила уточнила стоимость 350 р. Итого 1620! Врач посмотрел шов, сказал - немножко нагноился, сделайте это и это. И за одну фразу 1620! Пояснили, что это была консультация врача. Уважаемый персонал, клиентов нужно ставить в известность о том, что ваша одна фраза стоит таких денег… а не удивлять на выходе. В общем, больше к ним не пойду… ужасная клиника.
Елена
Город: Москва
19:51 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Ветклиника 'Ласка' на улице Новаторов, дом 16, корп. 1. Я очень верила и безумно надеялась на врачей этой ветклиники, что мою Никусю (Цверг шпиц - просто красавица!) вылечат и помогут ей. Обратилась я в клинику с расстройством стула у собаки. Сделали общий анализ крови и выписали антибиотики, подобрали питание диетическое (овсяная каша + индейка (детское питание). Все строго выполняла по указке врача. После приема антибиотиков и прочих препаратов ('Трихопол', 'Синулокс', 'Эспумизан', 'Квамател', 'Креон', 'Проколин') наступило улучшение (пропала кровка в кале и почти прекратились слезки), но собаку стало слабить еще больше. Созвонились с врачом, следующий шаг был сделать УЗИ брюшной полости. Записались, УЗИ делает другой врач у них. Сделали. Ничего не обнаружили, но жестко раскритиковали рекомендацию Сухорукова (глав. врача, который начал лечить) по поводу питания, была жесткая рекомендация перейти на сухой корм (диетический для собак с проблемами ЖКТ), и сдать анализ на наличие глистов. Все было сделано нами быстро и без разговоров. Анализ показал паразитов. В это время собака уже сильно ослабла и похудела после бесконечной диарее. Главврач выписал нам таблетки от глистов 'Фебтал'. Тут же, бесспорно веря и надеясь, купили у них в клинике этот препарат и побежали домой лечиться. Врач предупредил, что могут быть рвота и ухудшение состояния и в этом случае нужно к ним бежать на капельницу. В этот день моя Никуся как никогда чувствовала себя отлично, носилась по дому, выпрашивала вкусняшки, игралась, радовалась и даже съела пол миски корма, который всегда ела плохо. Мы обрадовались!) Прям на Рождество и такой подарок! Наша малышка пошла на поправку, но на следующий день после приема 'Фебтала' началась рвота и диарея с водой и черными «чаинками», собаку под мышку и бегом в клинику. На мои рассказы о состоянии моего малышки (вес собаки был 1 кг!) Фридман, посмотрев рекомендацию Сухорукова, тупо поставил нам капельницу и отправил на прием со всеми моими вопросами и рассказами о страшной рвоте и диарее к Сухорукову. После капельницы дома мы были в пол второго ночи. Собаке стало хуже и хуже. Не могла подняться. Начались судороги. Мы тут же рванули обратно в клинику, время было почти 4 утра, на улице мороз 30 градусов! Подъехали к клинике, звонили, стучали, но ответа не было! Как такое могло быть, ведь это круглосуточная клиника! В панике, кинулись в другую вет клинику, собаку ели-ели откачали! Там врачи были в шоке от того, как ее лечили в 'Ласке'! В итоге мы пришли домой в 9 утра, всю ночь как в кошмаре, и дома моя кроха умерла… Я в шоке! Бог судья этим людям. Я им верила.
Анна
Город: Москва
23:38 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Ужас! Водили кошку туда больше месяца, нас водили за нос и сосали деньги! Не заметили нитки внутри животного, хотя было не одно узи, а больше! А у кошки нитки уже вросли во внутренности!
Регионы присутствия
Похожие компании