lazerjazz

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника лазерной эпиляции и косметологии
Телефон: +7 (495) 135-36-40
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 20
Сайт: llc1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про lazerjazz

Правда клиентов о компании lazerjazz (13)
Сортировать:
Elena
Город: Москва
21:18 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Лазерную эпиляцию врачи делают быстро по времени, но пропускают и не обрабатывают довольно большие участки. Купила абонемент и сделала в клинике 5 процедур глубокого бикини и подмышки. Результатом совсем не довольна. Волосы растут островками.
Елена
Город: Москва
18:09 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Обращалась в эту клинику, чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. Удалили, примерно по цене 1 тыс. за штуку. Теперь на руках жуткие шрамы. Обратилась в врачу дерматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. Какая-то особенная кожа на руках. Восстановить нормальное состояние очень трудно, нужно несколько очень дорогостоящих опять же лазерных процедур. Клиника эта - банальное зарабатывание денег и интересы клиента никого не интересую. Обращаться туда не советую.
Лика
Город: Москва
23:06 27.12.2016
Отрицательное впечатление
То, что не оплатили при первом приеме, обязательно с лихвой оплатите при втором! Развод чистой воды! И комментарии, которые указаны тут, повторяют комменты с др. сайтов, один и те же отзывы, и возможно одни и те же лица их пишут, сотрудники клиники! Категорически не рекомендую пользоваться услугами клиники!
Марго
Город: Москва
19:53 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Скажите, а почему после консультации с врачом, подписания всех договоров и бумаг, администратор потребовала оплатить услугу. Впрочем, я отказалась и заплатила после. Но 'осадочек' остался. Во-первых, это дико неприятно. Во-вторых, это крайне некорректно по отношению к клиенту, который пришёл в первый раз.
Татьяна
Город: Москва
23:12 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10 минут, а после неё ещё столько же у стойки администратора для оплаты. Я всегда старалась понимающе относиться к данным моментам: клиенты часто опаздывают, у администратора большая загруженность, - успокаивала себя, говоря, что все остальное на высоком уровне. Но сегодня чашу моего терпения переполнили, забыв заранее включить нужный для процедуры аппарат. Предварительно заставив меня провести в ожидании 20 минут, мне предложили другой аппарат, который в итоге мне понравился намного меньше. По завершении были стабильные 10 минут в ожидании оплаты. 40 мин. вместо 10! Все это не оставило мне шансов на осуществление дальнейших планов. Мы живём в мегаполисе - месте, где важную роль играет время. Нужно ценить его!
Ирина
Город: Москва
10:34 02.07.2016
Отрицательное впечатление
Очень хорошая клиника и специалисты. Отношение к клиентам деликатное. Претензий нет. Цены согласно прейскуранта.:) Но. У меня вопрос к руководству. Почему на сайте не указаны условия и ограничения по акциям? Неприятный был момент, когда приходишь по акции за ноги полностью и подмышки в подарок, а в итоге платишь за подмышки отдельную стоимость. Якобы на ресепшн всех предупреждают, что такой подарок единовременный, при первом посещении.
Диана
Город: Москва
14:09 27.03.2016
Отрицательное впечатление
Заявление 'у нас все лазеры' это развод для привлечения клиентов. По факту всех жарят на Элосе и цены реально выше, чем на сайте. Это дико больно, никакой обдув не спасает. Администратор хамка и оценивает тебя, как ты одета, сколько денег и Шанель ли у тебя сумка. Отношение такое высокомерное, что надо было уйти сразу, а не мучиться.
Анна
Город: Москва
12:48 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники! Во-первых: 1. Оборудование, на котором проводят процедуры НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, которое заявлено по документам, 2. Подобие регистрационного удостоверения на лазерное оборудование подписано не Росздравнадзором, а некой компанией ООО 'Дека Рус', 3. Отсутствие дипломов и сертификатов врача, проводящего манипуляции с СО2 лазером, на работу с данным сложным прибором, 4. Полнейшая некомпетентность секретаря-администратора на ресепшене по части ответов на вопросы и предоставления копий разрешительных документов и информации, согласно Закону 'о правах потребителя', 5. Отсутствие альтернатив косметологического вмешательства, заведомое введение в заблуждение Клиента (они продвигают свой лазер, не оповещая Клиента о том, что данная манипуляция лучше переносится, если ее выполнить с помощью коагулятора), 6. Читаем внимательно договор: он заключается на ООО 'Лазер Лаунж', название клиники несколько иное, Уважаемые клиенты клиники, регистрационное удостоверение, а также возможность сверить аппарат с тем, который стоит в кабинете + ознакомление с дипломом врача - это ваша прерогатива, в которой никто не имеет право вам отказывать! А неправомерные заявления секретаря на ресепшене: 'Мы не можем Вам этих документов показать или дать сфотографировать' - просто очередная ложь и попытка скрыть несоответствие! Берегите свое здоровье! С уважением, Анна.
Алина
Город: Москва
15:21 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Призываю всех обходить стороной данную клинику! Цены в прайсе не соответствуют действительности! В действительности цена на процедуры больше в 5 раз. Специалисты наглые и некомпетентные. За прием 'специалиста' без оказания каких-либо услуг оценивается в 1500 руб. Наглое и хамское отношение к пациенту.
Вика
Город: Москва
14:31 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Ждала врача 20 минут и ушла, потому, что ждать больше не было возможности. Не понравилось это. С виду все красиво, но оценить работу не могу, так как не попала на прием.
Мария
Город: Москва
03:01 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Деньги за абонемент не возвращают, в первый раз с таким сталкиваюсь. Десять раз подумайте, прежде, чем делать предоплату.
Анастасия
Город: Москва
17:21 14.02.2015
Отрицательное впечатление
Я очень недовольна обслуживанием клиники! Запись была на 15-15, я прождала 40 минут и ушла ни с чем. Один раз меня попросили вежливо подождать еще 5 мин, объяснили это тем, что врач заболел и поэтому не справляются. В итоге выходит мужчина врач, конечно же я не согласилась, все таки хотела эпиляцию глубокого бикини. Мне кажется о таком нужно предупреждать клиентов, в итоге потрачено много времени, нервов. И хоть бы извинились, но нет. даже до свидания не сказали, когда я уходила! Обидно от такого отношения!
Оксана
Город: Москва
13:46 09.09.2014
Отрицательное впечатление
Приехала в клинику впервые на элос эпиляцию верхней губы! Во время процедуры, 'врач' сильно обжог верхнюю губу. Очень болит. Естественно больше в эту клинику ни ногой!
Регионы присутствия
Похожие компании