лазертитан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт очков
Телефон: +7(495) 771-77-63 +7(495) 410-53-02
Адрес: Москва, м. Проспект Мира, СК Олимпийский
Сайт: lasertitan.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лазертитан

Правда клиентов о компании лазертитан (4)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
13:47 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Я отдала сломанную оправу на ремонт 26 марта (в воскресенье) на Проспект Мира. Менеджер Кабанова Ксения заверила меня, что очки будут готовы в тот же день. Через час ожидания она сказала, что ошиблась и очки будут готовы во вторник (28 марта), в связи с тем, что оправа сложная. Во вторник Ксения позвонила мне и сказала, что оправа будет готова 1 апреля в субботу (ремонт занимает уже 6 дней!). Хотя на сайте указано, что ремонт от 3 до 5 дней. Я подъехала в офис на Проспект Мира и обнаружила, что моя оправа уже готова во вторник (то есть через два дня после сдачи). Перезвонив Ксении, она заверила меня, что постарается договориться с мастером, чтобы оправа была готова завтра 27 марта, хотя она уже была у меня на руках отремонтированная. Так же в ходе общения с Ксенией она неоднократно говорила, что ей некогда со мной разговаривать, поскольку у нее клиенты и кидала трубки в середине разговора, приходилось перезванивать и пытаться узнать информацию повторно. Не рекомендую обращаться в Лазертитан, несмотря на то, что очки отремонтированы на совесть и нареканий по ремонту нет, общаться с менеджером компании невозможно. Прошу администрацию компании принять необходимые меры.
Валерия
Город: Москва
19:56 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Хочу обратиться ко всем будущим клиентам фирмы 'Лазертитатн'! Во-первых, цены - втридорога! Руководительница - социально неразвитая, некультурная, невоспитанная хабалка, которой, как минимум, нужно научится элементарных правил культуры общения! Обратились в 'Лазертитан' по ул. Янцеловской с просьбой отремонтировать дужки на очках, нам выставили счет на 2.500 р., мы сделали предоплату в сумме 500 р., буквально через 5 мин., в связи с личными обстоятельствами, принося тысячи извинений, попросили вернуть денюжку и забрать свои очки! Ох, что там было. С большим скандалом и 'войной', все таки удалось вернуть свои деньги и забрать очки обратно! После чего посыпались навязчивые звонки от девушки, которая представилась руководительницей фирмы, на личный номер (который оставили там, при оформлении чека), с не нормативной лексикой, с повышенной интонацией и неадекватным мышлением, она пыталась объяснить нашу неправоту! Слушая ее 'бред', навязывалась мысль о том, что не все люди прошли этап эволюции! А после звонков, посыпались СМС от некой 'm.krykovskaya' с оскорблением, унижением чести и достоинства личности, которое было выраженное в неприличной форме! Рекомендую, НИКОГДА не обращаться в фирму!
Марина Виноградова
Город: Москва
19:48 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительно работают, дерут цены втридорога, хамят, тряпками грязными трясут перед носом покупателей. Руководительница, невоспитанная хабалка с грязными ногтями и персонал - под стать руководителю, смотрят преданно ей в глаза и поддакивают на каждое слово. Пришла 12 декабря 2016 года узнать прайс и сроки выполнения - ушла, хотелось принять душ после такого обслуживания. Брр. Ужас. Где санэпидемстанция, ФАС и налоговая?
Вечеслав
Город: Москва
01:58 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Цены бешеные. Отдал очки, вернули через два дня, да так как будто на них медведь посидел. Оставляю здесь второй отзыв, так как первый мой удалили, приплачивают. А положительные сами пишут! Не верьте, куда угодно, но не в эту шарагу.
Регионы присутствия
Похожие компании