лдц мибс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: магнитно-резонансная томография
Телефон: +7 (812) 244-00-24
Адрес: Москва, Даниловский, Павелецкий 1-й пр., 1
Сайт: ldc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лдц мибс

Правда клиентов о компании лдц мибс (15)
Сортировать:
Ольга
Город: Кемерово
15:41 15.02.2020
Отрицательное впечатление
31 января 2020 по полису ОМС приехала делать СКТ сосудов шеи с контрастом в г.Новокузнецк, на ул. Димитрова 33. Аппарат включили, ввели контрастное вещество, начались соответствующие ощущения и после 4-5 минут обследования, когда я уже думала, что все закончилось - аппарат отключили, ко мне подошла лаборант и сообщила ,что обследование не получилось из за того,что якобы аппарат самопроизвольно прекратил работу. Хотя на протяжении всего времени аппарат гудел и лаборант давала в микрофон команды. Попросила дать разъяснения врача по фамилии Козлов, который даже не удосужился изначально выйти и объяснить ситуацию, а после того, как я начала обращаться с вопросами, ничего толком не объяснил по существу и мне недовольным тоном было предложено повторно приехать на обследование 21 февраля ( это даже менее месяца после неудачной процедуры, ведь это очень маленький срок для восстановления организма после лучевой нагрузки) . Получается, людей облучают просто так серьезными дозами на сломанных аппаратах ... Почему ,если уже знают,что аппарат не исправен и дает сбои, пациентов не предупреждают об этом?Или он ломается только на клиентах, которые обследуются по ОМС полису. Я бы, например, не стала ,зная о таких рисках, проходить эту процедуру в данной клинике. Почему руководство и мед. персонал так относится к пациентам ? Вышла оттуда в состоянии жуткого стресса от ситуации и плохим самочувствием от введенного контрастного вещества, с давлением под 160 и брадикардией . На их сайте в отзывах за январь 2020 описаны две похожие ситуации, судя по ним - такая практика по всем городам в отделениях МИБС, но прочла я их уже после обследования, а мой отзыв даже не напечатали... Теперь остается только гадать,что за поломка произошла на самом деле и какую реальную дозу облучения я получила от этих специалистов. Люди,сто раз подумайте,прежде ,чем идти сюда на обследование, нанесут вред вашему здоровью и даже не извинятся !
Юлия
Город: Москва
20:07 17.07.2019
Отрицательное впечатление
Обратилась 17.07.2019 в центр, расположенный по адресу :г. Москва, Лосиноостровская ул. 39 с целью проведения мрт головного мозга с контрастом. Перед проведением мрт, одна из врачей стала проверять вены, чтобы найти куда вводить контраст, обследовала обе руки, приняла решение вводить вещество в левую руку. Началось обследование, спустя 20 мин нахождения в аппарате мрт, меня выкатили из него, и я увидела около себя уже нескольких людей, которые собирались вводить контраст. Последовали различные вопросы, что у меня с давлением? Как же у меня брали кровь из вены пару дней назад? Курю ли я? По факту этих попыток, у меня исколоты обе руки, образовалась огромная гематома, рука болит, контраст ввести никто из "специалистов" так и не смог. Я потребовала прекратить проводить эти эксперименты с моими венами, на что услышала недовольные возгласы, с жутким говором-" что Вы себе позволяете??? Проводится обследование!!! У Вас плохая свертываемость крови! Как Вам вообще берут кровь на анализы?" Слава Богу, что я прекратила и присекла все это своевременно, боюсь представить что могло бы быть. Такой персонал нельзя допускать к людям. Вены у всех разные и нужно уметь работать, а не искать отговорки и сочинять домыслы про плохую свертываемость крови, давление или курение. Очень огорчена этим посещением медцентра. Таких "врачей" нужно учить общаться с пациентами.
Вероника
Город: Улан-Удэ
17:22 09.06.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Крайне недовольна работой МИСБ Медицинского института имени Березина Сергея в г.Улан-Удэ, расположенного по адресу:ул.Пирогова,30А, СТРОЕНИЕ 3.Моя родственница делала МРТ с контрастом .В этой медицинской организации приходящая медицинская сестра. Так вот медицинская сестра даже в вену попасть не может и все процедуры делает без перчаток. Даже катетер поставить не может. Ладно мы просим медицинскую сестру процедурную знакомую и за отдельную плату ставим катетер. Нас прокали по мрт в роде описание нормальное. Через 3 месяца лечащий врач сказал, что нужно прокатиться снова. Опять идем в МИСБ медицинский институт имени Березина Сергея в г.Улан-Удэ. Опять просим свою свою знакомую процедурную медицинскую сестру платим ей деньги и идем опять кататься на мрт.Описание по мрт недостоверное. Как нам объяснил сотрудник центра ,что оно не читаемо(или же врач не может читать мрт ).Вот и спрашивается ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ МУКИ. Не проще съездить в Иркутск , там хоть и дороже , так зато ни кто тебя тыкать не будет(это я про мед. сестру МИБС медицинского института имени Березина Сергея) и не будет всякую охинею писать в заключение.
Ксения
Город: Ульяновск
13:45 08.12.2018
Отрицательное впечатление
Мне назначили мои, для Операции Буркнул. Лечащий врач при мне позвонил в ваш центр в Ульяновске и договорился о приеме при этом акцент на мой вес он особо указывал. Взвесив меня на мед. весах онуказал что мой вес142.8 в одежде. Я отчетливо слышала как врачу ответили что пусть приезжает сделаем. Мне оформили квоту, приехала через два дня голую взвешивание вес150????!при этом я два дня не ела и сделала две клизмы 8ч. ничего непила???!!! Мне отказали даже слушать не стали. Муж тоже хотел мои, его вес оказался 123кг.он отказался у них делать. Поехали в другой центрсделать мужу мои, его взвесили116кг!!!??и дешевле на1000, получается увидели квоту и не стали делать? Весы явно врут!!!!! Приехала домой вес 140.8 как и говорили, а без одежды минус ещё 1.5кг Просто фашисты а не доктора, а плакала и просила чтоб сделали и не понимала как вес опять вырос прямо за одну ночь.
Сенашвили Олег Нодарович
Город: Кисловодск
18:17 13.06.2018
Отрицательное впечатление
НЕ проходите обследование в данном учреждении, выкачивание денег и все. Врачи не компетентны, не могут сделать грамотного заключения. Врачи не могут отличить право от лева.
Аникина Елена Борисовна
Город: Кисловодск
15:04 03.06.2018
Отрицательное впечатление
Крайне негативные впечатления. Придётся повторно проходить МРТ диагностику в другой организации. Ни по отношению к клиентам, ни по качеству услуги, никому не советую центр МИБС в Кисловодске
Константин
Город: Кемерово
11:15 29.01.2018
Отрицательное впечатление
Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда…вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас может постигнуть данная участь.
Анна
Город: Москва
16:00 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Звоню днём, либо не берут трубку, либо сбрасывают.
Соколова
Город: Липецк
11:33 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Моя мама в декабре проходила два обследования в этом центре. Привела я ее сюда, потому, что у нее начались сильные боли в левом боку и в марте ей удалили матку с онкологической опухолью, меня беспокоило, не пошли ли у нее метастазы. Потому, что она перестала практически есть, спать и ходить, состояние очень тяжелое, я ее привела под руки. Обследование проводила врач Кудрявцева. Когда мне выдавали заключение, я спросила у этого сотрудника, не обнаружилась ли онкология, меня заверили, что онкологии нет. Я успокоилась и мы с ней начали дальнейшие обходы других специалистов, что бы определить диагноз и начать уже лечение, на это у нас ушел месяц и соответственно не мало средств, а ее состояние ухудшалось, а все врачи читая эти заключения, говорили, что у нее все в порядки, те патологии которые у нее обнаружены к такому состоянию и к таким болями привести не могут, я уже не знала в какие двери стучаться, у кого просить помощи, мама умирала у меня на глазах в мучениях от боли. Тогда онколог, который ее наблюдает, порекомендовала нам сделать еще раз мрт, но в другой клинике и, что вы думаете? Там обнаружили метостазу в паху и вот тогда началось интенсивное лечение моей мамы. Но у онко больных каждый день на счету, а тут месяц упущен из -за не квалифицированности сотрудников этого ЛДЦ. Так, что, внимательнее выбирай те диагностический центр.
Евгений
Город: Екатеринбург
22:05 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.
Елена
Город: Москва
02:44 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Сам центр хороший, персонал доброжелательный, сотрудники готовы помочь клиентам. Но вот врач, который пишет заключение по МРТ, вызывает сомнение. Указанный врач, работая на удаленном доступе, не имел возможности лично общаться с клиентом, он запросил результаты прошлого исследования через медсестру. Позже, получив результат исследования на руки, выяснилось, что он буквально списан с прошлого заключения. Считаю это неправильным, так как врач, делающий заключение, должен сам просматривать результаты исследования и делать свои выводы, а не упрощать себе работу и запрашивать, а далее копировать результаты прошлых исследований.
Наталия
Город: Воронеж
14:27 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Сделала мрт на пр. Мира, 106 лит. б поясничное - крестцового отдела позвоночника! Сама процедура длилась мин. 10, но мне показалось вечностью (4 года делала в Иваново, могу сравнивать). Говорили, вся процедура под присмотром врача, шум ужасный! Под конец процедуры мне стало плохо, сердцебиение усилилось, дышать было нечем. Я начала звать на помощь, стучать руками, потом ногами, но никто не подошел. Я стала выползать от туда (с острой болью в спине), только потом ко мне подошли, сказали помериют давление, дадут лекарства. Но я сама вышла, подождала в коридоре, где надо было оплатить и за это время никто не подошел. Самое интересное, что на следующий день снимки получились! Но отношение за 2700 р. ужасное! В договоре указано врач Зайцев В. В.
Алексей Александрович
Город: Нижний Новгород
20:01 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Уже как неделю хожу в больницу номер 40 с болями в желудке, все говорят нет талонов к гастроэнтерологу. Ближайший прием к нему 25 февраля, а так, лежите дома, умирайте.
Евгений
Город: Нижний Новгород
09:44 29.10.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к больным, отдельных медсестёр в хирургическом отделении! Больные и так с нервами, и каждый со своей болячкой, а тут ещё им лишняя боль после процедур! Откуда такая озлобленность медперсонала?
Анна
Город: Нижний Новгород
13:58 28.10.2013
Отрицательное впечатление
Лежала в 40 больнице очень не довольна медицинским персоналом. Началось всё с приёмного покоя, оформляли 3 часа ничего спросить нельзя - одна грубость. Мед. персонал в больнице не оказывает помощь, после операции, если попросишь, не подойдут. Единственное почему туда идут - из-за хорошего специалиста Смирнова Н. Ф.
Похожие компании