лдпр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: издательство
Адрес: Москва, Красносельский, Луков пер., 9
Сайт: ldpr.ru
Написать отзыв про лдпр

Правда клиентов о компании лдпр (12)
Сортировать:
Тамарова Лариса Николаевна
Город: Москва
14:58 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Кандидат в Государственную Думу от ЛДПР Литвинцев Дмиртрий 'Кинул' наблюдателей Волгоградской области. Обещал наблюдателям за работу на выборах 2016 г. заплатить по 3000 рублей. Прошёл почти месяц, до Литвинцева и его помощников не дозвониться. Телефон регионального отделения партии на улице Советской, 14 отключён. Решили от проблемы спрятаться. 'Молодцы!' Какая партия - такие и члены.
Медведева Мария Павловна
Город: Москва
11:14 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Я, Медведева Мария Павловна, участвовала в избирательной кампании в качестве наблюдателя 18 сентября 2016 г. на уч-ке 2117 г. Орехово-Зуево Моск. обл. Все протоколы проверены и сданы в Центральный аппарат ЛДПР, а оплаты до сих пор не поступило! Мы целые сутки были на посту, выполняли свои обязанности в холодном помещении, без нормальной еды, в 4 часа ночи самостоятельно на такси добирались домой! И эти несчастные 3 тысячи не можем получить! Отпадает всякое желание участвовать в выборах и голосовать за ЛДПР! Полнейший формализм и бюрократизм! Почему не оплачены услуги наблюдателей?
Маша
Город: Москва
07:48 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Жириновский прозревает к выборам, а потом слепнет. О том, как накормить страну В. Жириновский: выдержки из газеты: 'В начале века наша страна была ведущей в сх отрасли', а дальше поучает, что нужно делать, чтобы она - страна была ведущей в сх отрасли не буду перечислять просто спрашиваю где ты был, почему не возмущался, будучи имея такую власть почти 30 лет. Ответ: - а нужны вы такие, не нужны, толку от вас нет, идите все вместе с Зюгановым и остальными грядки сажать.
Галина
Город: Москва
07:34 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Написала повторную жалобу В. В. Жириновскому о несогласии с ответом прокуратуры города Санкт-Петербурга на его депутатский запрос. Спустя 3 месяца из Москвы документы, приобщенные мною к жалобе, вернулись мне по почте обратно с отсутствием моего повторного обращения и какого-либо ответа данной партии. По двум телефонам за 3 месяца в партию я так и не смогла дозвониться, создается впечатление, что телефонные трубки постоянно сняты. Была шокирована бесполезной работой сотрудников ЛДПР. Продержали у себя 3 месяца мою повторную жалобу, после чего, прилагаемые к ней доказательства многолетних мошеннических действий и бездействия городской прокуратуры, швырнули мне обратно, без всяких объяснений. Какое может быть после этого отношение к партии ЛДПР, такое же, как и всем остальным партиям - бездельникам, которые выбирает народ России, и постоянно нарушаемые мошенниками чиновниками права которого никем и ничем не защищены.
Ольга
Город: Москва
09:38 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Больше 2-х месяцев назад направляла В. В. Жириновскому жалобу о несогласии с ответом прокуратуры города Санк-Петербурга на депутатский запрос лидера партии ЛДПР. О судьбе моего очередного обращения до сих пор ничего неизвестно, в связи с чем три недели пытаюсь дозвониться по двум телефонам регистрации обращений граждан: 8-499-263-13-01 и 8-499-263-13-67. Но тщетно, на обоих из которых со слов сотрудников партии сидит одна девушка, телефоны постоянно заняты, как будто на них умышленны сняты трубки. Кто-нибудь по ним реально дозванивался?
Город обмана
Город: Москва
21:26 13.12.2013
Отрицательное впечатление
Человек, который кидает зиги, который говорит Кавказ в топку, а потом берёт эти же слова обратно. Который на каждую поездку по России покупает голоса избирателей, приглашая провинциалов работать в столицу. Который кормит эмигрантов, делая из этого показуху. Ведь для него все нации равны. Который информирует, что Урал самое тупое население - ну вот прям вообще тупые они там! Если это ваш будущий кандидат, тогда желаю успеха по развалу России!) ))
Денис
Город: Москва
19:21 30.10.2012
Отрицательное впечатление
ЛДПР не защищает коренное население России. В то время, как партия Справедливая Россия устами Оксаны Дмитриевой доказала в программе Воскресный вечер гражданину Железняку, что законы Думы антинародные. Доказала грамотно и по фактам. А где была моя партия, за которую я 20 лет голосую?
Колесан Иван Петрович
Город: Москва
10:57 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Я живу в маленьком поселке газовиков, ближайшая цивилизация за 200км. Летом дорог нет, только зимник. Так вот, к чему я, решил стать наблюдателем и поехал в ближайший штаб ЛДПР. Он находится в г. Нягань ХМАО, захожу излагаю ситуацию. Сидит молодой парень, играет в компьютер и отвечает мне: Нам наблюдатели не нужны. Так сказал их шеф (Иван Иваныч), а шеф в данный момент в командировке. Так как же так? Жириновский по телевидению выступал и сказал, что партии нужны наблюдатели. Я тоже за честные выборы и хотел даже в партию вступить вашу. Но теперь мнение о вашей партии у меня совсем другое. Я думаю, пока такие люди в вашей партии, вам никогда не стать лидирующей партией РОССИИ. За державу обидно!
Иван Нестеров
Город: Москва
10:14 28.01.2012
Отрицательное впечатление
Написал главе ЛДПР, а в ответ пришёл стандартный шаблон: мол, соберите документы необходимые, заявление напишите и т. д. Товарищи, не голосуйте больше за ЛДПР, проходя в госдуму, они получают колоссальные средства от государства. После 4 декабря - они получили 42 млн. рублей. А здесь за ипотеку платишь 10 лет (400 000 руб под 11% годовых). Я разочарован.
Евгения
Город: Москва
18:45 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Я не отношусь к партии ЛДПР серьезно и естественно не голосую за них. Она никогда не внушала доверия и понимания. Все представители очень эмоциональные и вспыльчивые, почти всегда похожи на клоунов, а не людей интересующихся проблемами и заботами своей страны. Владимир Жириновский - это отдельная личность, о которой не могу сказать ничего плохого, но, в тоже время, и ничего хорошего.
Александр Завгородний
Город: Москва
18:44 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная партия, только за последний рабочий период трижды сменила свои декларативные намерения в программе на противоположные. Абсолютно популистская партия мракобесия.
Olga1969.yushkova
Город: Москва
18:44 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю, как вообще эту партию можно серьезно воспринимать. Владимир Вольфович, на мой взгляд, самый гениальный политик сегодняшнего времени. Он обошел всех, и всех заставил играть на себя и с собою считаться. Вся та правда, которую высказывают члены партии от имени партии, всего лишь хорошая игра. Во Владимире Вольфовиче в итоге заинтересованы все крупные партии. От партии ЛДПР, таким образом, зависит расстановка политических сил. А Владимир Вольфович стрижет свои купоны со всех. Молодец!
Регионы присутствия
Похожие компании