леда

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: служба быта
Адрес: Москва, Черёмушки, Гарибальди улица, 25, к. 1
Сайт: ledasb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про леда

Правда клиентов о компании леда (4)
Сортировать:
Софья
Город: Москва
07:06 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами часовщика на ул. Гарибальди, 25. Работает плохо, починить часы не может, но дает 'гарантию', по которой будете ходить к нему весь срок 'гарантии', а часами пользоваться не сможете.
Julia Vi (Ka)
Город: Москва
16:20 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Сдавала свадебное платье в чехле и на вешалке, в итоге получила на тонкой алюминиевой вешалке и в одноразовом пакете, бисер на платье потерян навсегда. Не советую
Sergey
Город: Москва
14:59 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Фотограф не обладает даже минимальным опытом по работе с фото. При просьбе откорректировать фото получил ответ: 'И так пойдет'. Размер фото измеряется линейкой - первый раз вижу такое в фотосалонах. После получения фото обнаружил, что они в виде ромба, то есть нарезаны вкривь и вкось. При всем этом распечатка и подготовка заняла около 25 минут, хотя обычно все укладываются 10) ))))
Элла
Город: Москва
17:25 22.02.2014
Отрицательное впечатление
Не ходите в этот Дом Быта, ребята! Сегодня нарвалась на немотивированную агрессию при попытке подшить занавеску (со стороны сотрудницы, которая это делает). Москвичи и гости столицы, не ходите в это заведение! Берегите хорошее расположение духа и настроение! Я такой низкий уровень обслуживания в Москве уже лет 10 не видела. Перешла дорогу и сдала эту несчастную занавеску милой доброжелательной сотруднице в другом Доме Быта (в ТЦ «Панорама»). Там рядом несколько таких мастерских, ходите туда! Если этот отзыв не выставят он-лайн и не сообщат в ответе о принятых мерах, вот не поленюсь обратиться куда там надо, чтобы другие не пострадали. Удачи!
Регионы присутствия
Похожие компании