ledintero

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство светодиодных светильников
Адрес: Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 60
Сайт: ledintero.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ledintero

Правда клиентов о компании ledintero (6)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
22:57 03.02.2016
Отрицательное впечатление
В компании работают два сотрудника, основной целью которых является заработать деньги любыми средствами. Сотрудники обучались на различных тренингах, а именно: злоупотребление доверием близких людей и обман клиентов. Судя по всему успешно. Пройденные тренинги позволят им использовать свои навыки на практике и обманывать людей. Целью компании является получение максимальной прибыли за счет увеличения клиентской базы, а также построение так называемой 'пирамиды', т. е. прибыль от новых заказов погашает старые. Итог - невыполненная сотрудниками работа, которые ссылаются на кризис. На своем сайте они указывают мифических представителей с неправильными контактными данными, что выявляется при первой проверке. Продукция компании закупается в Китае по самой недорогой цене. В ассортименте компании: лампы, дизайнерский свет, шумоизоляторы и электронные сигареты, как на китайской барахолке. С такой политикой они могут начать продавать унитазы, ведь они тоже популярны! Как компания обманывает своих покупателей? Сотрудники занижают сроки доставки в 2 раза, этим подставляя своих покупателей, так как им надо сдавать свои проекты. Штрафы компания никогда не платила, сотрудники готовят и предоставляют выставленные счета, чтобы избежать ответственности. Цены в процессе заказа могут меняться. Заказ делаешь по одной цене, а получаешь по другой. Сотрудники придумывают различные причины (например, волюнтативность валют). Качество продукции невысокое, так как закупается все по самым низким ценам в Китае. Гарантийный ремонт полностью отсутствует, хотя заявлен. Количество продукции практически всегда не соответствует исходной, так как не отгружается в полном объем и зачастую приходит с поломками – экономят на упаковке.
Марина
Город: Москва
22:51 03.02.2016
Отрицательное впечатление
В этой компании всего два работника, для которых важно не качество услуг, а лишь возможность больше заработать. Они добились успехов только в обмане клиентов. Видимо, прошли специальные курсы по злоупотреблению доверием, и, как видите, работают в этом направлении успешно. Целю этой фирмы является создания некой пирамиды. Они исполняют прошлые заказы за счет денег, которые получили с новых. А потом, скорее всего, сошлются на кризис и вовсе откажутся исполнять свои обязательства. На сайте компании указаны представители, которых в реальности не существует. Мы убедились в этом после того, как сами позвонили по номерам, представленным на странице фирмы. Нам ответили, что они про нее даже никогда не слышали, и уж тем более не сотрудничали. Весь их товар – это дешевая продукция с китайских заводов. И они, как китайская барахолка, продают всё подряд: начиная от электронных сигарет и заканчивая дизайнерским светом и шумоизоляторами. Они бы еще унитазы добавили! (На них ведь постоянно находятся покупатели!). Эта компания обманывает своих клиентов по всем параметрам. Например, сроки они уменьшают в два раза, поэтому многие предприниматели прогорают или получают штрафные санкции. Также они постоянно уходят от ответственности. Эта компания ни разу не выплатила никому пенни, ведь их работа происходит через выставление счетов, а это позволяет уходить от всякой ответственности. Кроме того, они изменяют цены. Так, в момент заказа цена может быть одной, а потом совершенно другой. Они выставляют дополнительные счета, по-разному оправдывая свои действия. Например, связывая это с изменением курса валют. Нельзя ничего хорошего сказать и про качество продукции – это просто дешевые китайские товары. Нет и гарантийного ремонта, хотя в документах он заявлен. Также часто можно не досчитаться товара количественно. Продукцию в процессе транспортировки никогда не доставляют в полном объеме. А если это и происходит, то часть товара приходит испорченной, так как компания жалеет денег на упаковку.
Иван
Город: Москва
22:49 03.02.2016
Отрицательное впечатление
В компании работает пара сотрудников, которые думают только о деньгах и нацелены только на прибыль, а еще и любой ценой! Они прошли огромное множество различных тренингов. Также, эти сотрудники знают, как легко обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких друзей и родственников. Они добились успехов на этом поприще, потому что активно пользуются клиентами. Основная цель компании – это получить побольше заказов и, следовательно, денег и попытаться развернуть пирамиду, то есть отгружать старые заказы за счет получения денег от новых, а потом сослаться на кризис, и никому ничего не заплатить. Для того, чтобы клиенты были полностью уверены в честности организации, сотрудники решили указать на сайте людей-представителей, которых, на самом деле, вообще не существует! Однако, мы не поленились и обзвонили всех таких представителей. У всех был один и тот же ответ: 'Первый раз слышим!'. Вся продукция покупается на самых дешевых заводах нашего восточного союзника - Китая. Эта компания, как нормальная китайская барахолка, продает лампы, электронные сигареты, дизайнерский свет и шумоизоляторы. Наверное скоро добавит унитазы, ведь на них постоянный спрос. И так, как же обманывает эта компания? По срокам компания всегда занижает сроки минимально - в 2 раза, при этом у многих заказчиков горят проекты и идут штрафные санкции. По сути, данная компания никогда и никому не заплатила деньги, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности. Сотрудники этой организации выставляют сначала одни цены в момент забора груза, затем же выставляет дополнительные счета, где, ссылаясь на различные обстоятельства, просит доплатить, допустим, в связи с изменением курса доллара. А как же качество? Качества нет и не может быть, потому что покупается только все самое дешевое из Китая. Гарантийный ремонт постоянно заявляется, но никогда не предоставляется. Часто продукцию воруют в пути, и она никогда не отгружается в полном объеме, либо приходит поломанная, так как отправители очень экономят на упаковке.
Сергей
Город: Москва
22:47 03.02.2016
Отрицательное впечатление
В этой, так сказать конторе, имеется только два «спеца» и они ждут от вас исключительно денежку! Суть, поясняю. Во-первых, они точно выучили, заучили те тренинги, где рассказывают, как обвести вокруг пальца нас, потребителей. Во-вторых, активно втираются и пользуются доверием ваших приятелей и родных, тут уж они точно далеко пойдут! Так вот, их главная задача насобирать огромное количество заказов, и понятно таки бабла дальше они основывают, так называемую пирамидку по типу известного «МММ». То есть, просто сливают вчерашние заказы, чтобы наварить деньжат на новых заказах. Далее, через определенное время, пинают на кризис, мол цены выросли и все такое, по итогу ни деньжат, ни заказа. И, что самое интересное, написали на сайте телефоны собственных посредников, или представителей, не знаю! Ну, думаю ладно, рука не отвалится позвонить им. Позвонил, они все бодро ответили: такую кампанию и «спецов» слышим первый раз, от вас. В общем, вся контора типичный китайский ширпотреб! Уже толкают к электронным сигаретам, особые авторские шумоизоляторы и т. п. Короче, схема развода у них выглядит так: во-первых, контора постоянно понижала сроки почти в два раза. Я почти что не мог получить товар, за это по шапке от босса получил. Во-вторых, такие понятия как обязательность ответственность, я так понял им неведомы, потому что работала через выставленные счета. Понятно, что пени никакой я не получил. В третьих, по поводу качества. Что тут сказать? Это не добротно, не первосортно и, как оказалось, не фирменно. Как говорится, привет от дедушки Ляо. Если говорить за ценовую политику, то тут тоже жульничают. Сначала пишут одну стоимость, потом другую, по типу: из-за большого расстояния к вам, невозможно доехать, нужно доплатить. Лично мне было сказано так! Про гарантийное обслуживание, когда я их спросил, ловко ушли от вопроса. Также, забыл упомянуть про численность, что это такое, контора точно не знает. Так как изделия то в дороге умыкнули, то просто не все погрузили, а окончательно они меня добили, когда я открыл коробки, а там лом на ломе!
Елена
Город: Москва
22:44 03.02.2016
Отрицательное впечатление
В компании всего 2-ое рабочих, которые готовы зарабатывать деньги любой ценой. Эти рабочие прошли различные тренинги, как обдурять заказчиков и использовать в корыстных целях доверие друзей, родственников и просто близких им людей. Они добились успехов в этой сфере, эти люди легко входят в доверие к заказчику. Они стремятся набрать больше денег, пытаются создать пирамиду за тем сказать всем про финансовый кризис, а после этого ничего никому не отдать. На своем сайте они, почему-то представили лица, которые не существуют! Мы обзвонили всех этих лиц, от всех людей мы услышали - первый раз слышим! Все товары они покупают в Китае на дешевых заводах. Они продают типичные китайские товары, которые можно купить во всех лавках и прочих сомнительных заведениях. Электронные сигареты, дизайнерский свет и прочие приблуды. Иными словами, они продавали предметы, на которые был постоянный и непрерывный спрос. У многих возникнет вопрос, как же у них получается обманывать клиентов? Обманывают клиентов они по 4-м пунктам: 1) Их компания уменьшает сроки чрезвычайно сильно из–за этого у их клиентов накладываются штрафные санкции и прочее, что позволяет им грести больше денег. 2) Компания никому еще не заплатила, они ведут выплату средств через выставленные счета. 3) С начала обозначают первую цену, а когда груз забирают другие более высокие сваливая все на курс доллара и прочее. 4) Качества товара нет, отсюда идет экономия и покупается очень дешево. Ремонт по гарантии обещают, но не обеспечивают. Саму продукцию привозят в непригодном, поломанном виде.
Игорь
Город: Москва
13:11 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Компания маленькая, но работает норм. Удачи в работе.
Регионы присутствия
Похожие компании