ledpremium

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: светодиоды
Телефон: 8 (800) 250-96-88 +7 (495) 794-69-85
Адрес: Москва, Митино, Пятницкое шоссе (6-й км, стр.55)
Сайт: ledpremium.ru
Написать отзыв про ledpremium

Правда клиентов о компании ledpremium (5)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
23:48 03.12.2019
Отрицательное впечатление
Неделю назад обратилась в этот магазин по совету сестры хотела выбрать подсветку для кухни. Позвонила оператор оказался некомпетентен путался и не мог внятно ответить на вопросы интересующие меня. Хотела чтобы соединили с нормальным специалистом и тут услышала на заднем фоне крик девушки что ктото тупой и ничего не понимает. Обращалась она к другому клиенту или к моему оператору я не поняла но желание связываться с этой конторой отпало. Но это еще не всё у сестры через 4 недели после покупки перестала работать подсветка и ей дали левый номер чтоб туда звонила жаловатся естественно там никто не отвечает. Пишу этот отзыв из-за постоянной рекламы которая постоянно появляется у меня в браузире и мозолит глаза. Не в то вкладывает деньги господа! Отключите рекламу!
Андрей
Город: Москва
20:41 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Магазин, привлекающий низкими ценами оказался и впрямь "дешёвкой". Субботним вечером мне пришла SMS из магазина о том, что самовывоз № Р-043356 приехал на Савёловский рынок в павильон Е36. На сайте магазина и в самой SMS было сказано, что пункт самовывоза работает до 20:30. К павильону Е36 я приехал больше, чем за час до закрытия, в 19:25, но встретила меня запертая дверь. За прозрачной дверью лежали десяток-другой упакованных заказов, в том числе и мой. Продавец из соседнего павильона сказал, что работник из Е36 "ушёл 10 минут назад". К слову сказать, я собирался позвонить перед приездом, но не нашёл телефона самовывоза на сайте магазина. На странице "доставка и оплата" в разделе "самовывоз" телефона просто нет. Там есть указание, что "Схемы проезда к местам самовывоза указаны в разделе «О нас»". Может быть, и телефон там есть, подумал я? Но раздела "о нас" вообще нет на сайте. В "реквизитах и контактах" искомого телефона тоже нет. Лишь, когда поцеловав закрытую дверь, я начал тщательно искать номер телефона, я нашёл его в самом конце SMS о поступлении заказа. То есть, там, куда большинство покупателей не догадается заглянуть. Итак, номер +7 (963)780-39-97. Я немедленно позвонил и спросил, почему мне пришлось потерять два часа моего времени. Мой собеседник ответил, что часы работы вовсе не до 20:30, а до 19:30, а на мой вопрос о том, почему он ушёл в 19:15, мне было сказано, что: "вынудили обстоятельства". Первый звоночек о качестве обслуживания в этом магазине прозвучал ещё при разговоре с менеджером. Светодиодная лента с артикулом 81345 имеет в описании световой поток 1800 Люмен. Менеджер сказал, что это, конечно же, не так и только наивный человек может ожидать такой яркости от недорогой ленты. На самом деле световой поток этой ленты около 600 Люмен. Но почему же не исправить очевидную ошибку на сайте, неужели проще рассказывать об этом всем покупателям и советовать им заменить товар? Видимо, раз "пипл хавает", можно получать прибыль за счёт объёма продаж, не особенно волнуясь по поводу качества обслуживания.
Альберт
Город: Москва
14:07 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Друзья, данная компания полное кидалово! Связался с ней только из-за того, что цена подкупила. Заказал товар через интернет, доставили быстро, проблем нет. Курьер кинул товар, забрал деньги и был таков! Проверить целостность при нём НЕ ПОЛУЧИТСЯ (сразу убегает). СТАЛ ОСМАТРИВАТЬ ТОВАР (купил профиль с экраном для диодной ленты), внутри между другими экранами лежали 2 треснутые, а на одном из них даже нет куска. Связался с магазином по телефону, там сидит "курица", которая вообще ничего не знает. На мои вопросы у неё ответов нет. Товар обратно не принимают, деньги не возвращают. Клали они на Закон о защите прав потребителя. Не советую никому там что-либо заказывать.
Алексей
Город: Москва
21:55 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказал светодиодный профиль на 4700 р. На сайте были скидки. Прислали номер заказа 031276, где было расписано наименование, количество, сумма. Позвонили, подтвердили все по телефону. Через день перезванивают и говорят, что сумма изменилась до 6500 р. Зашел на сайт, посмотрел, скидки отменили, и мне посчитали по новым ценам, что является прямым нарушением закона прав потребителя. С таким я еще не сталкивался, попытаюсь свое отстоять.
Карен
Город: Москва
13:19 18.06.2015
Отрицательное впечатление
17.06.15 оформил заказ через сайт (заказ №21714), время было 12.21 Никто не перезвонил. 18.06.15 в 11 часов я сам позвонил, сказали менеджер Александр ведет мой заказ, он занят, в течении 10 минут перезвонит мне. Время 13.00, снова звоню, Александра нет на месте, жду на трубке. Итог, я отказался от заказа, нашел дешевле. Сервис ужасный, это не первый случай с этой компанией. На первый раз я простил за задержку доставки, но второй раз, это уже значит, что там полный бардак! Если Вам заказ нужен срочно, хотя бы на следующий день, то это не то место, где можно заказывать. Руководители, займитесь делом!
Регионы присутствия
Похожие компании