легион

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Академический, Кржижановского улица, 24/35, к. 4
Сайт: legn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про легион

Правда клиентов о компании легион (9)
Сортировать:
Виталий
Город: Москва
20:13 05.07.2016
Отрицательное впечатление
В таком чопе работать надо роботам, постоянная текучка, плохое отношение к работникам, смысла устраиваться нет!
Сергей
Город: Москва
13:18 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Эта шарашкина контора держится только на том, что можно работать без лицензии. Зарплату за декабрь до сих пор дать не могут, у начальника только тупые отмазы. Я имя и фамилию его не буду называть, ну короче тормоз он. Зарплату не прибавляли уже около пяти лет. Только штраф придумали, у кого нет лицензии штрафуют по 1000 руб. каждый месяц. А если работать с лицензией и по ТК РФ снимают по 12000 руб. в год за подтверждение квалификации 6 разряда, хотя лицензия 4 разряда. За форму надо платить космическую цену, в магазине она намного дешевле. Не устраивайтесь в ЧОП Легион. Кто там работал, те знают, что это за контора.
Олег
Город: Москва
00:26 26.01.2016
Отрицательное впечатление
Эта не организация. Вот, что я хочу сказать.
Михаил
Город: Москва
18:46 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Пришлось поработать в этом ЧОПе (слава Богу недолго). Объект был на Павелецкой-товарная. Условия работы ужасные. сна минимум, отношение старших смен отвратительное! Кто решает идти в это подразделение или нет, мой вам совет - ищите что-то другое, поверьте ЧОПов (нормальных) в Москве полно.
Владимир
Город: Москва
16:26 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с первым отзывом. Бесчеловечное отношение к людям. Зарплаты лишают под выдуманным предлогом. Штрафуют непонятно за что. А генеральный директор Грабилин все это знает, но покрывает, наверное в доле со своими приспешниками. Не вздумайте идти туда работать.
Роман
Город: Москва
16:33 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите туда работать, лишают ни за, что, снимают зарплату. Могут оставить просто без копейки! Про уважение я вообще молчу.. как рабы! Там творится беззаконие и никогда ничего не докажешь! Работал целый месяц без выходных, приехал в феврале за зарплатой показали шиш! Соловьев Антон Павлович, придумывает разные претензии к работникам не имея доказательства о нарушении. Работают без лицензии, не устраивают официально! Работаешь на добром слове, какого никогда и не услышишь. Без всяких оснований лишают заработанных денег!
Александр
Город: Москва
16:11 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, как заявлено фирма занимается металлопрокатом! Сделал заказ арматуры через сайт, перезвонила девушка, выставила счет уверила, что они работают только по безналу и занимаются оптом, счет был оплачен! После чего телефоны перестали отвечать, если кто-то отвечал (при звонках с разных телефонов) сразу сбрасывали, пробовали выйти на их адрес, что написано в контактах компании Адрес: 454080, г. Москва, Дорожная ул., д. 1, стр. 2. Метро Южная. Там таких нет и даже не слышали. Далее при одном таком звонке сказали другой адрес: Ленинградское шоссе, дом 63, но там тоже про такую фирму и компанию никто не слышал. Одним словом оказались мошенниками! Будьте осторожны и ни в коем случае не оплачивайте их счета! Если кто-то знает где найти этих негодяев, напишите, буду очень признателен!
Наталья
Город: Москва
17:48 27.08.2014
Отрицательное впечатление
Отец устроился в Биллу охранником и кошмар начался. Заработная плата низкая за 14-16 часов в сутки, с нестабильным графиком выходных -1 раз в неделю, заставали купить спец. одежду за 3 тысячи, а сейчас грозят лишить заработной платы, если увольняешься или по статье. А как же так, если не прошел испытательный срок даже. Ужас, да и только. Не вздумайте работать в магазинах. Администрация штрафует за каждую малость, а как они могут лишать средств, если им платит ЧОП, все схвачено, зарплата отца за 25 рабочих дней (по 14-16 часов на ногах и в напряжении) вышла 11 тыс., раз в месяц, с опозданием в 5 дней. Ждем конца месяца и расчетные. Или война, или конец каторги.
Олег
Город: Москва
14:36 28.03.2014
Отрицательное впечатление
У этого предприятия есть объект тц Калужский, там охраны вечно не хватает, адские условия работы, охранники работают по 14, 5 часов стоя на одном месте меняют 3 раза за смену по 30 минут, или сутки-день-день, зарплату при увольнение отказываются выплачивать, смена в 14, 5 часов стоит 1300, постоянно штрафуют сотрудников, выходной один раз в неделю, да еще в это один выходной звонят и просят выйти, если не выходишь штрафуют от 3000 до 5000 тысяч, не ходите туда работать, там просто издеваются над людьми!
Регионы присутствия
Похожие компании