ле'муррр

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоомагазин
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км, 8 (ТРК 'Час Пик')
Сайт: lemurrr.ru
Написать отзыв про ле'муррр

Правда клиентов о компании ле'муррр (3)
Сортировать:
Покупатель
Город: Москва
12:10 25.03.2020
Отрицательное впечатление
Руководство магазина «Ле-Муррр», который располагается в СПб в гипермаркете «Окей» на ул.Типанова, – живодёры. Точнее, речь идёт об одном человеке – непосредственно о директоре. Нормальная такая живодёрка. Махровая. Циничная. Регулярно отдаёт распоряжение своим сотрудникам на так называемую утилизацию – то есть, на убийство живых существ. Вот парочка недавних примеров. Улитки. В магазине появились лишние улитки ахатины. Нормальные, здоровые улитки. И в прямом смысле лишние. 6 или 7 молодых, полугодовалых особей. Ползают спокойно по своему аквариуму, морковку едят, никому жить не мешают. В начале марта директриса этого магазина распорядилась собрать их в пакет и вынести в лесочек – живых экзотических улиток выбросить на холод, на гарантированную смерть. «У них такая примитивная нервная система, что они даже ничего не почувствуют», – аргументировала директриса, как бы говоря, что смерть этим улиткам дастся легко, без особых мучений. Мне кажется, что примитивная нервная система в данном случае у этой женщины. Вместо того, чтобы найти какое-то человеческое решение – решение, которое отличает человека разумного от бездушной %удалено%, – эта дамочка приказала своим подчинённым выкинуть ахатинок в лес, в условия, в которых они стопроцентно не выживут. Сотрудники отказались выполнять это распоряжение, забрали улиток себе и на следующий же день бесплатно передали их в детский ПНИ, где, конечно же, были рады, потому что детям для нормального развития необходим контакт с живой природой. Судьба улиток могла запросто постигнуть двух попугайчиков. Самец и самочка. Самочка изначально поступила слабенькая, её выхаживать нужно, уделять этому время. Сотрудники магазина достаточно квалифицированы, чтобы это сделать. Но директриса приказала: «Скрутить голову и на помойку». Самец должен был последовать туда же. Он провинился лишь тем, что при поступлении получил травму, и теперь не может летать. Продавцы магазина выходили птицу, теперь это ручной попугай, который не боится людей и узнаёт своих спасителей. Но есть одна проблемка – с точки зрения директрисы, попугайчик портит внешний вид клетки (летать-то он не может). Поэтому ему тоже надо скрутить голову. Прекрасное, гуманное решение, достойное директора зоомагазина. Чем она лучше печально известных хабаровских живодёрок»? Полагаю, что ничем.
Алена
Город: Москва
18:54 01.05.2017
Отрицательное впечатление
Купили в магазине 'Ле'муррр' для кошечки домик 'Овальный кабинет' с тремя когтеточками (https://lemurrr.ru/product/00000183869). Отдали за товар чуть меньше 3х тысяч рублей. Домик изначально был собран без максимального закрепления (шатался), на вопрос почему шатается, нам ответили, что он просто не закреплен. Будучи наивными людьми, мы поверили и оплатили товар. Придя домой, во время сборки домика мы поняли, что закрепить его не получается, т. к. крепления кривые. Обменять товар не удалось, т. к. по словам консультанта обязательно требуется присутствие директора магазина. Решили с этим не связываться (неудобное время для подачи заявления на обмен/возврат) и закрепить домик самостоятельно. В итоге, поняли, что такие когтеточки не стоят своих денег. Столбы - прессованный картон, затычки в столбах - прессованные опилки. Сменить крепления или же дополнительно закрепить детали почти невозможно. Через пару недель пользования данной когтеточкой его можно выбрасывать. Данные по покупке товара: 1. Кассир - Паршина С. В. 2. Дата покупки - 09.04.2017 13:47 3. Номер чека - 00102883. Во вложении фотография крепления полки к столбу после активного использования в течение 3-х недель ('Крепление.jpeg').
Лена
Город: Орск
23:51 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Я хотела бы рассказать, как обстоят дела в этом магазине изнутри. Имею в виду Москву, персонал не ценят, требуют слишком многое за очень маленькую зарпалату, любое слово против и сразу штраф или увольнение. Любят и оставляют, только тех кто постоянно жалуется на других при этом выставляя себя с хорошей стороны.
Регионы присутствия
Похожие компании