лео

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Баумана улица, 48
Сайт: leovet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лео

Правда клиентов о компании лео (3)
Сортировать:
Ирина
Город: Нижний Новгород
11:38 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Побывали в ветклинике Лео, осмотра почти не было. Грубое отношение по поводу консультаций. Забрали рентген, так и не отдали. Кололи лекарства и даже не сказали какое. Отправили домой, сказали всё будет хорошо, через пару дней кот слёг. Оказалось не трещина, как нам говорили, а перелом с зажиманием нерва. Вызвали на дом другую службу, сказали 20/80%. Кот в состояние коммы, неизвестно, что будет. Врача зовут Роман, клиника "Лео". Если хотите, чтоб Ваш питомец умер Вам туда. Лучше немного переплатить и вызвать хорошего врача на дом.
Денис Карп
Город: Нижний Новгород
11:09 21.06.2014
Отрицательное впечатление
Клиника плохая! Когда работает женщина, то вроде все хорошо, но когда молодой человек, имя не знаю и знать не хочу, то просто кошмар! У дома появилась кошечка с котенком, я решил ее там стерилизовать, договорился о цене! Приехал туда, оставил кошку этому мч, приезжаю, он говорит, что это стерилизованный кот, но он его все равно разрезал! КАК?! ЗАЧЕМ!? Ладно я дурак, ничего не понимаю, Но ОН ЖЕ ВРАЧ! Еще и денег взял в два раза больше, чем договаривались! Больше ни ногой, и всем советую!
Evelv
Город: Нижний Новгород
21:18 30.10.2013
Отрицательное впечатление
До сих пор не могу простить себе, что обратилась в эту клинику, если бы можно было все вернуть. В группе помощи бездомным животным обратила внимание, что очень много животных, в т. ч. и "сложных" лечатся в этой клинике и решила обратиться к ним. Наш малышка похудел, стал плохо кушать и его вырвало несколько раз, при этом он оставался подвижным и мурлыкающим котом. Не затягивая повезли в ЛЕО. Нас принял Кирилл, доброжелательный и внушающий доверие молодой врач. Пока он нас спрашивал о жалобах и осматривал кота появилось еще одно действующее лицо - Роман, который бесцеремонно вмешался в беседу и стал давать "наставления" Кириллу как себя вести с нашим котом: надень ему намордник, свяжи лапы и т. п. Кирилл его не стал слушать и посоветовал заниматься своим делом, в тот момент Роман проводил операцию, это его разозлило и из-за перегородки донеслись лязг кидаемых инструментов и слова Романа: ты своими разговорами мешаешь мне сосредоточиться! Кирилл нас осмотрел без всяких фиксирующих средств, достаточно было спокойной интонации в разговоре с котом и поглаживание. Сошлись на необходимости анализов, он произвел забор крови. Анализы наши не получились (по словам Ирины), решили делать капельницы с глюкозой, физраствором и т. п. для укрепления. И тут наступил выходной, заступил на дежурство Роман. Роман очень торопился на дачу, о чем не смущаясь нас заявил Кире (работница данной клиники), было понятно, что все пациенты его достали. Стоит заметить, что в клинике на стационаре находятся животные, которые сидят в клетках. Одна киса стала громко мяукать, так Кира подошла, пнула по клетке ногой со словами "Да заткнись ты, разоралась." Нас наспех обслужили, напоследок сделав роковой укол. На вопрос о пересдаче анализов Роман махнул: потом сдадите. Подъезжая к дому мы поняли, что с нашим малышом что-то не так, он опписался прямо мне на колени и как-будто потерял сознание. Стали звонить Роману, он сказал, что сделал укол расслабляющий, скоро кот отойдет. Прошло 3 часа, кот не отошел ( ( (, на лапах стоять не мог, пытался попить и падал без чувств, при этом обсикивался ( ( (. В панике звонили Роману, он не отвечал, потом после десятка пропущенных взял трубку и безразлично ответил на наш вопрос, что с котом и, что нам делать (дословно): ну, блин, не знаю. Подождите до утра, может выживет. Лекарство я вам новое вколол, мы его недавно стали применять, не знал, что так будет. К утру мы потеряли нашего любимца ( ( ( (, ушел от нас навсегда не приходя в сознание ( ( (.
Регионы присутствия
Похожие компании