лес монтрес

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: часы
Адрес: Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Сайт: lesmontres.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лес монтрес

Правда клиентов о компании лес монтрес (5)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
16:36 09.01.2020
Отрицательное впечатление
Я купила у вас мужские часы в подарок эдокс. И хочу сообщить, что менее чем за две недели ремешок пришел в негодность. Рассыпались втруху кожаные колечки вокруг ремешка, называемые «тренчик», ощущение, что они из бумаги. Развалились оба. Я позвонила в магазин (спб. в Пассаже) Все объяснила. Мне сказали ок, пойдем Вам на встречу и все поменяем. Не совсем понимаю, что значит «пойдем на встречу» ведь часы носили меньше недели и произошло такое. Вы же не китай продаете!! Мы приехали. Утром по телефону я сделала акцент на то, что это был подарок. В итоге Ваш продавец за стойкой (смена 04.01) дала нам два обычных ремешка на выбор, при чем не фирменный эдокс. Я сказала, что хотела бы получить аналогичный, на что эта женщина оскорбила меня. Сказала: «Нет, конечно, Вы купили эти часы по скидке. Они стоят 50 000, а вы их купили за 20 000». И что получается, если вы продаете товар со скидкой, значит вы продаете г... и об этом покупатель должен догадываться??! И все это было при мужчине, которому дарились эти часы. Это абсолютно бестактно. Впечатление от подарка было испорчено, настроение испорчено, ремешок, который нам отдали как из дерева. Предоставить фирменный ремешок директор магазина отказался. Сейчас пишу претензии и жалобы во все инстанции. Минус клиент Вам.
Александр
Город: Москва
12:24 20.12.2019
Отрицательное впечатление
На таганке не понравилась работа продавцов. Продавали нехотя, отговаривали от покупки других моделей не показывая их. Не сказали цену на часы со скидкой. Часами полностью доволен, а вот работой продавцов нет.
Николай
Город: Москва
22:01 04.06.2017
Отрицательное впечатление
У меня выпало одно звено в браслете титаноом tissot. Когда мне озвучили цену в 150$ я сначала обрадовался, что весь браслет поменяют, а усач мне говорит, нет это будет только одно звено. Да проще добавить и купить новые часы, чем с этими жуликами иметь дело.
Роман
Город: Москва
23:05 11.12.2015
Отрицательное впечатление
Продали часы Tag Heuer с заводским браком! Некрасиво и непрофессионально!
Эрья
Город: Москва
22:55 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Странное для сотрудников солидной конторы поведение операторов горячей линии - звонила дважды, оба раза разве, что не хамили открытым текстом, общение было в духе 'не приставайте с глупыми вопросами, на сайте всё написано'. С наличием моделей туго - в пределах 30к ни одной из тех, наличие которых выясняли, не оказалось.
Регионы присутствия
Похожие компании