л'этуаль

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметика;парфюмерия
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет')
Сайт: letoile.ru
Написать отзыв про л'этуаль

Правда клиентов о компании л'этуаль (27)
Сортировать:
Наталья
Город: Химки
17:22 25.12.2016
Отрицательное впечатление
Безобразное отношение к покупателям! Вместо обещанной 50% скидки на все товары, в два раза завышенные цены и типа - скидка. Некрасиво считать клиентов идиотами!
Елена
Город: Москва
21:08 09.03.2016
Отрицательное впечатление
Недавно приобретала в 'Летуале', который находиться в ГТРК 'Корстон' косметику. Продавщица мало того, что хабалка, так еще и не сняла магнит, в результате чего прозвенела рамка. Эта продавщица назвала меня воровкой, благо был адекватный охранник, снял магнит и извинился. Больше я туда ни ногой. А девушкам, которые там работают, хочу посоветовать: снизьте свой пафос, очень много гордости при отсутствии мозгов!
Наталия
Город: Москва
23:38 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Купила маску Collistar для волос, эффект филера (для придания гладкости) в ТЦ 'Щука'. Позарилась на хорошие скидки в ноябре. Лучше бы этого не делала. При вскрытии баночки оказалось, что там 1/3 содержимого отсутствует. Кто-то воспользовался тем, что у баночки нет защитной пленки и изъяли столько, сколько скорее всего, посчитали будет незаметным. Но видно перестарались. Если предположить, что изъяли не только из моей баночки, то кто-то неплохо наварился. К тому же, доступ к картонной коробочке проще некуда, крышечка закреплена маленьким кусочком скотча. Буду теперь осторожней с покупками в этом магазине, во всяком случае. Дорогую продукцию буду покупать в другой сети.
Марина
Город: Ногинск
21:55 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Что это за акция, полный лохотрон! Какие 50 % на все? Когда цена поднята на 100 %. Когда тушь в 'Лореаль' стоила 850 рублей, со скидкой 480. Зайди в любой магазин парфюма, 'Рив гош' или 'Подруги', там такая цена без скидки на весь ассортимент. Удивляют наши девушки, которые хватают все не глядя на цены. Только после кассы, потирая голову, понимают, что что-то здесь не то! 'Летуаль' серьёзная сеть, я так думала. Оказалось, Мавроди отдыхает. Люди, опомнитесь!
Юлия
Город: Московская Область
20:21 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Если вы указываете номер телефона организации, то будьте добры, указывать его верный! А не тот, по которому никто и никогда не дозвонится!
Виктория
Город: Москва
11:24 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин за туалетной водой 31.05.15 г. в ТЦ Мегаполис на пр. Андропова, д. 8, покупаю практически всегда одну и ту же (Lanvin 'Eclat D'Arpege'). Смело взяла с полки, купила. Чек, естественно, выбросила. Воспользовалась только через день и, о чудо! Спирт, самый натуральный, никакого запаха. Нет, вру, запах есть - спирта! Расстроилась ужасно. И раньше были подозрения о подделке, но там присутствовал запах! Но этот флакончик. В общем, не посоветую никому. Сама теперь вряд ли там появляюсь.
Лилия
Город: Орск
13:28 22.04.2015
Отрицательное впечатление
21.04.15 г. я пришла в магазин в г. Красногорске, 50 лет октября, адрес, когда зашла вы первый раз, чтобы посмотреть ассортимент продукции, то увидела, что в зале не было ни одного консультанта, я ходила одна по залу, лишь после, когда подошла к кассе, увидела сидящего рядом с кассой охранника, который сидел и молчал, даже не поздоровался, после того как спросила про цену, он начал мне уже что-то говорить о товаре. с каких это пор охранник ЧОП занимается консультированием товара??? Это первый момент. Когда я зашла через час в этот магазин, то в зале уже стояла рядом с кассой женщина, на бейджике имя Марина, которая не поздоровалась, а в это время стояла и весело беседовала все с тем же охранником. я попросила ее показать мне набор подарочный, на что она мне грубо ответила, что у них нельзя открывать коробки, и смотреть, я попросила, чтобы она мне открыла тогда сама, на что она начала уже орать диким ором, что нельзя, сразу понятно, что сотрудница не заинтересованна в продаже товаров, и начала отбирать у меня из рук эту коробку! вела себя просто как колхозница, не знающая правила этикета, и нормы поведения при общении с клиентами. Мне сразу стало стремно и противно, слушать эту хавалку, я вызвала администратора, и та без всяких там выдуманных запретов открыла коробку, и проконсультировала меня, после чего мной была совершенна покупка. У меня вопрос к руководству Летуаль, к Офису - вы по каким критериям набираете таких сотрудников? А именно дур, не умеющих общаться с клиентами, таких хамок как Марину? У меня такое чувство, что ее место работы было и будет - это овощной рынок, а не ваша сеть. Прошу вас принять меры к данному сотруднику, если хотите, чтобы к вам приходили клиенты
Дмитрий
Город: Москва
21:03 09.04.2015
Отрицательное впечатление
В ТЦ Щука в чёртовом Лэтуаль купил жене на подарок тушь естэ лаудер стоимостью под 2000 тысячи, когда жена её вскрыла, и опаньки - тушь оказалась высохшая! Я на следующий день с этой тушью к ним в их шарашкину контору- 'так и так, купили, а товар бракованный'. Их женщина, типа администратор, говорит: товар возврату не подлежит! Я спорил бесполезно, потом в интернет залез - там вскрылась правда - у Лэтуаль подпольный товар, не знаю из чего они делают помады и туши, они незаконно используют названия брендовых марок, этой фирмочкой должны заинтересоваться соответствующие органы.
Светлана
Город: Электросталь
20:59 14.03.2015
Отрицательное впечатление
В период распродаж - 40% на ВСЁ! Приобрела свой любимый аромат Эклат Лавин, запах из тестера нанесённый на тест полоску и одежду в магазине держится 2-3 дня, приобретённые мною духи не держатся и часа, у подруги такая же ситуация с духами другого бренда!
Veronica Riga
Город: Жуковский
15:24 05.03.2015
Отрицательное впечатление
Постоянное отсутствие ценников на продукцию. На просьбу помочь в лучшем случае отсылают друг другу, в худшем - отвечают: 'подойдите, спросите цену на кассе'. Мы не в состоянии разорваться'. Сегодня, 5 марта, все в поисках подарков. Заходим в магазин в 12! дня. Витрины пустые, товара - нет. Он сложен в корзинках посреди зала и ждет, когда его разложат. А, что продавцы делали утром? Пили кофе и курили? Случай не единичный, нечто подобное, а то и хуже, было перед новым годом. На сделанное замечание, девочки продавцы возносят руки к небу и начинают пререкаться в лучших традициях очереди за колбасой в СССР. На лицо не только неорганизованность в работе, но и нежелание ее организовать. Сделали выбор в пользу другого магазина, о чем не жалеем.
Маргарита
Город: Химки
12:48 24.12.2014
Отрицательное впечатление
21.12.2014 в. 20-10 в магазине Летуаль (Мега Химки) купила крем марки Шисейдо. На полке товар был аккуратно выставлен, под каждым ценник. Замечу, среди них было только два крема для тела и соответственно два ценника под ними. Согласно ценнику крем стоил 2880, однако в дальнейшем в чеке я увидела цену 3749. обратилась к консультанту с просьбой показать, где есть такая цена. Девушка стала лихорадочно двигаться ценники, но с ценой 3749, конечно, не нашла. Пригласила менеджера Сиделову Оксану, которая стала рассказывать о том, что товар только, что поставили, поэтому нет ценника, а ценник 2880 не успели убрать, хотя товар уже продали. Меня обвинили в невнимательности, а один из консультантов вообще заявил, что я делаю все специально, чтобы что-то получить с магазина. Дословно: пишите свою жалобу, их все равно никто не читает. Хочется верить, что подобные напоминающий мошеннические действия сотрудников магазина проводятся без ведома руководства.
Виктория
Город: Орехово-Зуево
16:19 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 6 марта 2014 года посетили с сестрой Л'этуаль в Орехово-Зуево в Капитолее. Когда выбрали продукцию и подошли на кассу, то кассир, девушка светлая, отсканировала наш товар и спросила про карту. Когда она увидела у нас подарочные карты, то начала дико кричать на нас: 'Мне теперь надо сбрасывать чек и получать из-за вас штрафы!' Причем кричала так, что все оглядывались на нее, я в ваши магазины часто хожу, но такого никогда не встречала. Прошу чтобы приняли меры. Как ее звать я даже не обратила внимание (очень жаль). Больше в этот магазин я ногой не ступлю и всем знакомым расскажу, что там работают неадекватные продавцы!
Елена
Город: Жуковский
15:41 13.12.2013
Отрицательное впечатление
13 декабря в магазине Летуаль, что в г. Жуковский, по ул. Маяковского, д. 19 обратилась к продавцу за помощью - подобрать аромат для ребенка-подростка в подарок. Продавец (полная девушка, волосы вьются, по плечу, к сожалению, не знаю имени), которая была в зале начала мне предлагать ароматы, потом ВДРУГ, сказала подождать и ушла на кассу. Я прождала ее минут 7, потом напомнила о себе, но девушка продолжала работать на кассе. С таким отношением к клиентам столкнулась впервые, дальше ждать продавца я не стала, развернулась и ушла. Вряд ли я еще раз туда пойду, и знакомым не посоветую!
Ольга
Город: Москва
21:09 04.09.2013
Отрицательное впечатление
У меня был день рождения и мне на телефон пришло сообщение, что я могу воспользоваться скидкой 25 процентов. Когда я пришла в магазин, выбрала нужный товар, то на кассе выяснилось, что скидку я на данный момент получить не могу. В связи с тем, что у заведующей выходной, а скидочная карта у неё. Мне предложили прийти в другой раз. Когда я пришла снова, повторилась та же история. Мне предложили прийти ещё раз. Так, что же получается, что система скидок зависит от одного конкретного человека? Почему нельзя оставить карту на кассе? Какой тогда смысл в привлечении клиентов?
Анна
Город: Реутов
14:40 14.06.2013
Отрицательное впечатление
После посещения вчера магазина расположенный в ТЦ РИО г. Реутов, сказала себе, точно зайду теперь на их сайт и напишу отзыв, но к сожалению ничего не нашла подобного, где могу оставить его! И действительно, продавцов-консультантов очень мало, а охранник где отдел с помадами, тушью и т. д. это, что то страшное, сколько раз там была, он вечно там ходит за тобой по пятам, стоишь смотришь вроде он в другом месте, только начинаешь изучать товар, а он уже в спину дышит, сначала было смешно, а теперь СТРАШНО ходить туда!
Елена
Город: Видное
17:48 13.06.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Я потеряла свою карту Летуаль и обратилась в магазин Летуаль в Мега Теплый Стан. Было это 20 апреля. Девушка взяла у меня анкету и сказала подъехать через дней 5, забрать. Я приехала через 9 дней, простояла целый час - итог - мне сказали, что карта еще не готова и ждать нужно было минимум 2 недели. Ок. Где-то примерно через неделю мне позвонили из этого мазагини и сказали, что карта готова, приезжайте. Я приехала в первый числах июня, и простояв в магазине еще 1,5 часа (с маленьким ребенком), мне сказали, что мою карту не нашли. и Что со мной сяжуться на следующий день и скажут когда приехать за картой (якобы их менеджер, что то напутал) в итоге прошло уже 10 дней, мне никто не звонит, не присылают ничего на почту и я сама до них дозвониться не могу. при всем этом я купила в мае, когда карта моя якобы была готова в магазине кремов на 25 тыс. рублей. И Мне пришлось попросить у других покупателей карту, что бы была скидка. Это в Вашем магазине считается нормальным??? Сколько мне еще нужно ждать, чтобы забрать уже наконец то свою карту! Или нужно еще раз приехать и прождать неизвесно сколько времени? Чтобы в итоге ее опять не нашли?
Татьяна
Город: Балашиха
20:35 04.03.2013
Отрицательное впечатление
В чеках пробивают пробники в подарок, но не дают их так поступают в лету в г. Балашиха и делает это администратор. Номер чека 126133, касса 178 продавец 50. 02.03.2013 г. время 20:06 обидно за такое отношение.
Лищинская Юлия
Город: Видное
23:49 28.12.2012
Отрицательное впечатление
Добрый уже, вечер! Мне 35 лет есть семья и двое детишек. К сожалению никак не могу успокоиться после предпраздничного посещения Вашего магазина в ТЦ 'Курс', г. Видное. Очень хотелось, чтобы это письмо прочитали руководители и кадровые службы сети, с тем, чтобы не терять имидж и уровень столь любимого мной, да и не только мной магазина. Я не скандалистка, но просто не могу отойти от сегодняшнего посещения Вашего магазина! Ехала домой и плакала, честное слово! 28.12.12 г. примерно в 20:30-21:15 на кассе Лучший! продавец Татьяна (блондинка в черной кофте с гипюровой бабочкой на спине), так написано на ее бейдже, произвела неизгладимое впечатление. Поведав о своих трудностях и зарплате, усталости, не захотев сдать мне сдачу, ну не смогла найти, ну нет у нее мелких денег и пр., в итоге я отказалась от второй покупки и со слезами поехала домой. Хочется сказать этому человеку огромное спасибо за испорченный вечер и обязательно нужно выдать ей премию (в денежном эквиваленте конечно) за высококлассное обслуживание клиентов в вашей компании! Благодаря таким сотрудникам к вам просто не хочется заходить, чтобы не сталкиваться с такими людьми как эта продавщица (да на какое-то время я даже забыла, что я клиент, а не она). У меня есть 'золотая' карточка Вашего магазина, хотя таких как я у Вас миллионы и потерять бледную моль не жалко, наверное, Вам мое письмо покажется бредом истерички, если это будет именно так, мне очень жаль. С уважением, Лищинская Ю. В.
Ольга
Город: Подольск
17:06 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Об организации работы в вашем магазине на Шереметьевской. 22.11.2012 г. приобретала духи. Имела два сертификата на сумму 4 000 руб и бриллиантовую скидку. У кассы администратор Галина мне назвала совершенно другую сумму покупки, объясняя изменением цен (ценники при этом не поменяли!). На предъявленные два сертификата мне выдали один подарок - как издевку! При этом отказывались назвать фамилии администратора и управляющего магазином. Хотелось бы понять ситуацию. Ваш магазин - фирма или 'деревенская лавка'?
Светлана
Город: Химки
10:47 06.02.2012
Отрицательное впечатление
Хаос, напоминает бывшую сеть магазина 'Копеечка', на ценниках одно, подходишь к кассе, объявляют др. цену. Выходит покупаешь кота в мешке. Продавцы накалывают покупателей в наглую. Особенно это актуально в ТЦ 'фЕСТИВАЛЬ' на Мичуринском проспекте.
Татьяна
Город: Москва
13:42 07.04.2011
Отрицательное впечатление
Я была рада открытию этого магазина у нас в городе, но радость сменилась огорчением! Персонал хамовитый, еле работают, совета нормального не дают, вызывающе ведут себя с клиентами! Могут подсунуть товар пользованный! Приходиться ездить в Москву за косметикой, в этот ходить неприятно!
Гостья
Город: Лобня
20:49 30.03.2011
Отрицательное впечатление
Закупалась в Л'ЭТУАЛЬ, не определив принадлежности ценника к товару, обратилась к консультанту с вопросом 'столько то' стоит это? - Да. ответила девушка. Придя домой, просто решила проверить чек, обнаружила, что цена на тот товар оказалась на 100 руб. дороже. Ну и еще в чеке увидела, что мне подарили какой-то пробник. Вот только какой, не знаю, потому что так ничего, кроме покупок, своих не обнаружила. Может, все это мелочи, но неприятно.
Оксана
Город: Электросталь
23:03 05.03.2011
Отрицательное впечатление
ПРИОБРЕЛА ДУХИ 'Lanvin Eclat D'Arpege' В ЭЛЕКТРОСТАЛИ. СО СКИДКОЙ ЗАПЛАТИЛА 3000, ВЫДАЛИ БРИЛЛИАНТОВУЮ КАРТУ. ДОМА ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ЗАПАХ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА, ДА К ТОМУ ЖЕ СОВЕРШЕННО НЕ СТОЙКИЙ. ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМИ ДУХАМИ ГОДА 3. ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА И РАССТРОЕНА, ВЕДЬ Я ДОВЕРЯЛА ЭТОМУ МАГАЗИНУ. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
Наталья Александрова
Город: Орск
01:48 16.02.2011
Отрицательное впечатление
В Красногорском Лэтуале отсутсвует почти полностью продукция Clinique, проконсультироваться не с кем. Я человек, который просто давно пользуется этой продукцией, а знаю о ней больше, чем консультанты.
Надежда и Александр Гусихины
Город: Орск
23:50 20.06.2010
Отрицательное впечатление
Продавец отказался поменять товар на такой же, но за дешёвые деньги. При продаже она не сказала о скидке товара. Я даже не вышла за пределы магазина, а продавец уже сказала нет!
Мария М.
Город: Москва
18:56 26.05.2010
Отрицательное впечатление
В марте купила тушь для ресниц 'Diorshow от Dior'. Цена - 1200 руб., это со скидкой по карте. Оказалась очень сухой, наверно, просроченная. Кстати срока годности на упаковке не было. Осыпалась через пару часов. А ведь ее мне порекомендовала продавец - консультант.
Фамилия
Город: Одинцово
20:22 27.11.2009
Отрицательное впечатление
В магазинах л'этуаль появилась тенденция устанавливать одни ценники на товар, а пробивать на кассе по другим, конечно же по завышенным. Вчера видела туалетную воду amore 30 ml за 1,644 руб. Пришла моя мама покупать эту воду 30 ml, ей ее впихнули за 1,899 руб. Мама пошла с чеком в магазин и ей сказали, что такие сейчас цены, у нас, мол, времени нет ценник менять, волокита большая. Товарищи управленцы сети л'этуаль, у вас нет времени проверять своих рабочих или вы сами их этому маневру обучаете при найме не работу????? Нарушаются права потребителей, я вижу одну цену, а мне говорят: нееет, возьми по той, что мы тебе впихиваем. ????? С дисконтными катрами тоже обман, в них не все покупки фиксируются. ?????? Что делать будете??? Это творится в Санкт-Петербурге.
Похожие компании