лианозово

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: малый рынок
Адрес: Москва, Лианозово, Лианозовский пр., вл. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лианозово

Правда клиентов о компании лианозово (4)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
16:28 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Из-за того, что снесли Талдомский рынок, пришлось ездить в Лианозово, рынок (крытая часть) сразу не понравился, продавцы выбирать не дают, хамят, обвешивают, стараются гнильё подсунуть. Сейчас только иногда за лепёшками заезжаем, а за овощами в 'Бухту', фрукты в сетевых магазинах покупаем, и выбрать можно, чище и без обвеса. Не рекомендую.
Митя
Город: Москва
18:27 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Продавцы нерусские хамят, подсовывают тухлый товар, кругом ходят грязные зачуханные гастарбайтеры, на мясо тухлое садятся мухи. Когда делаешь продавцам замечание, что товар испорченный, начинают грубить и оскорблять. Никогда не покупайте здесь овощи и фрукты, ходите в сетевые магазины, там дешевле и чище.
Дина
Город: Москва
15:27 17.11.2015
Отрицательное впечатление
О достоинствах рынка: ассортимент, цены. На этом все. Антисанитария, крысы, хамское отношение продавцов, обвесы, обман. Пример: вы покупаете виноград, вам завешивают веточку - две, отборнейшего винограда, дома вы обнаруживаете, что виноград частично, грамм 400 рассыпался на дне пакета. Вы брали целые, хорошие грозди, а тут такое. Как? Ответ прост. В заранее приготовленный пакет с рассыпавшимся виноградом на дне продавец кладет красивые грозди, безотходное производство.
ВАЛЕРИЯ
Город: Москва
21:27 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Продавцы кавказцы оскорбляют и угрожают покупателям, если наши пенсионеры, а это 90% покупателей, на рынке говорят что овощи гнилые и отказываются брать товар! Прошу принять меры, мы не свиньи чтоб покупать гнилье!
Регионы присутствия
Похожие компании