лидатия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство одежды
Адрес: Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 18
Сайт: livafashion.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лидатия

Правда клиентов о компании лидатия (3)
Сортировать:
Лариска
Город: Москва
01:49 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Купила платье - верх белый, низ черный. Постирала и верх платья стал пятнистый с черного сильно выходит краска. Полоскала 20 раз, но все без толку. Платье испорчено. Мокрое платье положила на акриловую раковину чтоб вода стекала (стоимость раковины 40 тысяч) и раковина окрасилась. Я не просто в печали, я в бешенстве. Производителям желаю быстрейшего краха бизнеса! Товар очень плохой!
Вероника
Город: Москва
20:13 14.05.2013
Отрицательное впечатление
Купила платье вашего производства, белое. После того, как я 2 раза его поносила, оно испачкалось, решила постирать. И теперь у меня вопрос, как можно додуматься до того, чтобы к белому платью пришить синие полоски, которые КРАСЯТСЯ. Платье безнадежно испорчено, цвет не вернуть, деньги тоже. Спасибо.
Вахрамеева Любовь Николаевна
Город: Москва
01:30 15.06.2011
Отрицательное впечатление
Купила сарафан вашего производства. Прекрасно подходит для офиса, все было бы замечательно, если бы не 'обязательная' у нас ложка дегтя. Низ сарафана не подшит нитками? а приклеен с помощью ленты. Края ленты выступают, при температурной обработке запеклись, стали острыми, и обычные колготки в первый же день превратились в колготки в 'сеточку'. Ну неужели нельзя делать так, чтобы можно было нормально носить хорошую в-общем-то вещь? Если уж решили экономить на нитках, то делайте это так чтобы было аккуратно, или прикладывайте в качестве компенсации пар 30-50 колготок, они ведь тоже не копейки стоят, если из-за вашего сарафана каждый день придется новые покупать разориться можно. Расскажите хоть как теперь избавиться от этой ленты можно.
Регионы присутствия
Похожие компании