лидер-престиж

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: подбор домашнего персонала
Телефон: +7 (495) 795-50-55;+7 (495) 720-90-91
Адрес: Москва, улица Профсоюзная, д. 57, офис 421, 4 этаж
Сайт: nyany.ru
Написать отзыв про лидер-престиж

Правда клиентов о компании лидер-престиж (3)
Сортировать:
Айза
Город: Москва
01:34 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Приехала на анкетирование в офис, никто даже не поздоровался, сунули в руки анкету и приказали заполнить в коридоре, далее когда зашла долго не обр. внимания, были просто все заняты пустой болтовней, не касающейся вообще работы. Далее по просьбе подошла женщина со словами, еще одна пришла и взяв анкету подсела ко мне, но спиной и разговаривая с коллегой стала читать ее, забрала свою анкету и ушла. Выгляжу, очень даже прилично, даже намного там сидячих людей, только если внешность не очень славянская чуть. Жаль конечно потраченное время, нервы. Отзыв надеюсь сэкономят кому-то их время, а положительные отзывы пишут они сами себе, это точно.
Екатерина
Город: Москва
16:24 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Не первый раз обращаюсь в данное агентство - и раньше действительно все было вежливо, оперативно и профессионально. Сейчас же - агентство просто разместило вакансию на сайте Помогатель. ру и после того, как на нее кто-то откликался - предлагало заполнить кандидатке анкету, после чего переправляли ее нам. При этом - вакансия размещалась принципиально неправильно (нам нужны была няня-помощница по хозяйству, а они размещали гувернантку), кандидатки приходили к нам на собеседование не имея представления о наших требованиях и не видя нормального описание функционала (хотя такая информация в агентство направлялась)! И за это они просят месячный заработок няни (от нас) и плюс 50% месячного заработка (от самой няни). Это просто наглость!
Валентина
Город: Москва
16:06 19.05.2016
Отрицательное впечатление
После 2-х недель мучений, мне так и не смогли найти домработницу моей мечты, хотя обещали. То ли я такая требовательная, то ли кандидатов не сыскать нынче - не знаю. В общем и целом я осталась ни с чем. Куча времени была потрачена.
Регионы присутствия
Похожие компании