лига справедливости

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: юридические услуги
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 195
Сайт: liga-juristov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лига справедливости

Правда клиентов о компании лига справедливости (8)
Сортировать:
Александр
Город: Балаково
23:46 26.05.2019
Отрицательное впечатление
Предприниматели Дмитрий Рыжов и Алексей Бурцев не заплатили мне за выполненные работы 50 000рублей. На мои всяческие требования вернуть, ко мне приходили люди, представились как ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ. пытались спровоцировать и уличить меня в чем либо, чтоб после привлечь к ответственности, тем самым избавить себя от моих требований.
Маторкина Антонина Михайловна
Город: Ростов-на-Дону
18:56 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Заплатила 50000 рублей. 5 исков подали и ни один не приняли к рассмотрению. Мне заявили, что прекратили со мной отношения. Я потребовала вернуть деньги. Добровольно отказались. Суд вынес решение в мою пользу. Теперь судебные приставы исполнители не могут найти "Лигу справедливости". Как это понимать? Они есть или их нет?
Александр
Город: Ростов-на-Дону
08:24 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Обращался за помощью при открытии собственного дела. Помогли грамотно составить все учредительные документы и собрать весь пакет документов для регистрации. Единственное, что все длилось ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Евгений
Город: Ростов-на-Дону
17:43 04.07.2015
Отрицательное впечатление
Были проблемы, связанные с водоканалом. Я в квартире не живу, поэтому свет, вода и газ у меня опломбированы. Водоканал этот факт не принял во внимание, повесил на меня долг, насчитал пеню за неуплату и подал иск в суд. Я, чтобы не рисковать, решил обратиться к юристам и не пожалел. Во всем разобрались за два слушания, дело закрыли, долг списали. Сначала почему-то специалисты не хотели брать мое дело, чем оттолкнули меня.
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
06:51 06.06.2015
Отрицательное впечатление
Три месяца назад попала в ДТП. Ничего серьезного, но машинка немного пострадала. Страховая служба провела свою экспертизу, и вот тут меня ждал настоящий сюрприз. Той суммы, которую они мне предлагали, не хватило бы даже на то чтобы покрыть треть моих расходов. Я обратилась за консультацией. Вопрос со страховиками решили, но сумму за услуги потребовали конечно не маленькую.
Виктория
Город: Ростов-на-Дону
23:05 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась за консультацией по поводу возмещения вреда. Сдаю квартиру уже не первый год, но с такими проблемами не сталкивалась. Приехала забирать деньги за проживание и обнаружила у себя в ванной настоящий погром. Сантехника передвинута, пластик снят. Когда поинтересовалась в чем дело, жильцы ответили, что возникли проблемы с трубами, пришлось вызывать сантехника. На мой вопрос: "Кто все это будет убирать и ремонтировать пластик?" Они мне посоветовали обратиться в ЖЭК и адресовать им все претензии. До суда дело не дошло, но было неприятно. Вопрос уладили специалисты юридической компании, быстро, но очень дорого.
Виктория
Город: Ростов-на-Дону
19:59 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю, что и сказать. Я обратилась со своей проблемой к Поповой О. В. из компании Лига справедливости. Я внесла необходимую сумму за ее труды и стала ждать. Моя ситуация очень проста – я работала на фирме уже около трех лет и так получилось, что мы с мужем решили завести ребенка. Я собиралась в декретный отпуск, когда меня к себе вызвал шеф и сказал, что я уволена, так как им не нужны лишние проблемы и как он сказал «нахлебники», ведь это лишние траты и никакой пользы. Я знала, что это незаконно и, что увольнять меня не имеют права, но на всякий случай пошла к профессионалу, обрисовала ситуацию и она мне сказала, что поможет и, что они не могут так поступить. Я ждала около месяца, но результата не было. В итоге, я и мой муж добились всего сами, меня восстановили на работе и даже извинились после того, как я сама оббегала все инстанции даже высшие с огромным животом и требовала выполнения закона. Мне тут не очень помогли, но деньги, конечно же, вернули без всяких проблем. Поэтому хочу сказать, что не всегда стоит надеяться на юристов, ведь порой они могут и не помочь, стоит всегда надеяться на самого себя и при этом ковать железо пока оно горячо, ведь иначе можно просто опоздать со своей справедливостью, и остаться и без денег, и без работы.
Георгий
Город: Ростов-на-Дону
17:51 04.11.2014
Отрицательное впечатление
Даже не знаю, что сказать о Громове Денисе Олеговиче. Из компании Лига справедливости. Говорят, что он хороший и грамотный юрист, но я этого не успел заметить. Я обратился к нему с проблемой раздела совместно нажитого за годы супружеской жизни. Он обещал, что все сделает быстро и без лишней волокиты, но процесс затянулся. Мы очень долго с женой не могли поделить имущество ведь многие покупки мы совершили вместе, а делить их не очень-то хотелось. Мы решили обратиться к профессионалам. Но после того, как больше месяца не было никаких сдвигов, то и мне и ей легче было пойти на компромисс плюс еще и вернули деньги за юриста, услугами которого так и не воспользовались – мы зря только потратили время и деньги но при этом смогли разойтись людьми. Мы долго не могли поделить квартиру, но решили, что она останется нашему сыну, а все остальное я решил ей оставить кроме своих вещей и набора инструментов, которые она подарила мне на день рождения. Советую решать все самим, как это сделали мы и не тратить лишних денег и сил на пустые услуги. Лично нам от них не было никакого толку, но возможно в вашей ситуации они не будут лишними. Я понял только одно с такой ситуацией – не стоит считать, что у всех ситуации одинаковые – характеры, люди и принципы очень разные и юристы должны быть связующим звеном в подобном деле.
Похожие компании