лимофаворит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: прокат автомобилей
Телефон: +7 (495) 227-75-62 +7 (985) 227-75-62
Адрес: Москва, Отрадное, Сигнальный пр., 16, стр. 22
Сайт: limofavorit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лимофаворит

Правда клиентов о компании лимофаворит (18)
Сортировать:
Амалия
Город: Москва
13:08 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Руководство данного центра не понимает, как нужно предоставлять услуги клиентам. Не понимают, что клиент всегда прав. И настолько некомпетентны, что спустя пару дней всё равно не поняли свою ошибку. Вам срочно нужно пройти курсы повышения квалификации в работе с клиентами. За те деньги, которые вам платит заказчик вы могли бы уделить больше внимания, как внешнему виду своих лимузинов, так и содержимого внутри. Почему я должна была протирать обляпанные стаканы? И наверное раз уж это лимузин, может вам пора бы установить дресс-код вашим ВОДИТЕЛЯМ? И научить их так же общаться с клиентом, как того подобает?! Хотя о чем это я?! Ведь администрация сама не умеет общаться с клиентами!
Анна
Город: Москва
12:45 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Обращались в данную организацию для проведения девичника. Водитель выглядел, мягко говоря, неопрятно. Но не в водителе дело. Автомобиль, который приехал, оказался не в самом лучшем состоянии: грязные бокалы, уйма грязи и пыли вдоль окон, мертвые насекомые в лампах салона. Окна не открываются, дышать не чем. Хамское отношение того же водителя, а также менеджеров и руководства. Оскробление клиентов и заказчика. Вместо того, чтобы решить проблему и понять причину недовольства заказчика, грубили и абсолютно не было заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным. Вышестоящее руководство, почему-то, считает себя вправе указывать клиентам, что им делать: что пить и тому подобное. Если хотите получить хороший сервис, который включает в себя: чистый салон автомобиля, наличие чистый бокалов/стаканов и уважительное отношение водителя/менеджеров/и вышестоящего руководства - то обращайтесь в другие организации.
Оксана
Город: Москва
12:20 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Впечатление о компании отрицательное. Крайне некорректное поведение сотрудников, хамство, менеджеры не обладают необходимой компетенцией, вместо того чтобы попробовать решить проблему, грубят и оскорбляют. Просто ужасно!
Карина
Город: Москва
23:21 15.04.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительная контора, непрофессионализм на грани,плохая клиентоориентированность,машина нам досталась ржавая, и не та, что мы заказывали изначально, салон изрядно потрёпанный, никакой вентиляции в машине нет, минут через 20 кислород заканчивался и дышать было нечем, окна не открываются, водитель и менеджеры общаются хамски и неуважительно,согласовать маршрут было с водителем было очень сложно,даже за неделю,на все предложения,он был недоволен,хотя свободу выбора полностью и доверие изначально мы ему предоставили,но он сказал по-ходу разберемся,подъехав,вместо здравствуйте услышали только недовольное ворчание и выглядел он больше похожим на водителя трактора или автобуса,нас на такси довез более прилично одетый водитель. В итоге толкание в пробке по каким-то тоннелям, и никакого живописного маршрута, общение с менеджером оставляет желать лучшего,одно хамство и оскорбления, нежелание решать возникшие проблемы,попытки развести на деньги,будьте на чеку,на каждой парковке с вас еще попросят денег. Если Вы не хотите испортить себе праздник-обращайтесь в другую фирму.
Ольга
Город: Москва
19:46 15.04.2019
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться впечатлением и предостеречь потенциальных клиентов от выбора данной организации. Про то , что машина будет не та что была выбрана ранее, меня не предупредили , но это и не принципиально. Специально заранее заказала услугу , которая была не предоставлена, в ходе разбирательств , человек который охотно при оформлении принимал деньги, вёл себя мягко говоря не профессионально. Позволял себе фразы «Почему вы мне звоните, и выказываете недовольство» , «вы что пьяная?», «сходите и купите» и тд. Просто полный треш, праздник испорчен, настроение тоже. Контора колхозная, владелец быдло, водитель ненавидит свою работу. Если не хотите испортить себе праздник, не обращайтесь в этот филиал ада.
Светлана
Город: Москва
23:51 27.07.2018
Отрицательное впечатление
14 июля была свадьба, позвонил в день свадьбы водитель Василий и сказал, что он приехал и требует денег 11 тыс. за свои услуги (аванс мы уже внесли), я ему говорю, вы еще нас не катали, чтобы мы платили деньги вперед, он говорит сразу, ладно мы заплатили деньги, Хаммер кстати приехал не с тем салоном, как на сайте. Поехали в ЗАГС, а потом гулять, так эта сволочь нас не туда завезла специально, типо навигатор не туда показал, ладно мы ему настроили, съездили погуляли, потом поехали в ресторан. У нас получилось дополнительное время 6 минут, но мы задержались по его вине, потому что он не правильно нас завез, начал просить 3.500 тыс. как за час, мы ему говорим, 6 минут только переработка и то по его вине, он начал орать и настаивать, чтобы мы ему заплатили как за полчаса, короче мы не стали церемониться и этому дебилу заплатили, как за полчаса, хотя косяк его. И что вы думаете это всё, он полез в салон, а там трещина на бокале, он начал с нас деньги требовать за бокал, хотя половину бокалов побитые уже были. Вообщем Георгий задумайтесь над тем, каких вы сволочей держите, всем распостраню, чтоб в вашу фирму никто из моих знакомых не обращался. Вот всем рекомендую эту фирму по заказу автомобилей, все хвалят http://limuzin-prestige.ru/.
Андрей и Светлана
Город: Москва
22:26 24.11.2016
Отрицательное впечатление
29 октября на нашей свадьбе водитель лимузина приехал другой, так еще и опоздал. Не смотря на то, что мы звали его на час позже, он умудрился опоздать и не подготовил машину. Мы стояли ждали пока он украсит машину, тем временем он постоянно намекал на то, чтобы мы ему еще заплатили, клянчил деньги весь день. По навигатору не разбирается, не знал куда ехать, крутился вертелся по всей дороге, проехал под знак кирпич, вокруг назначенного места мимо проехал три раза. Когда отпустили на 1 час 40 мин раньше, снова потребовал на чай. Машина линкольн таун кар, было написано вместимость 14 человек, с учетом того, что 1 человек занимает 50 см., нас еле влезло 13 человек (это с водителем), при том, что были худенькие молодые люди. В фирме заявили 500 руб. за разбитый (утерянный) стакан, водитель заявил 1000 руб., благо обошлось. Все не понравилось! Да и на сайте официальном нельзя оставить отзыв, они сами пишут себе.
Ольга
Город: Москва
03:06 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Была свадьба 11 июня, заказали лимузин у Георгия (директор армянской внешности, но это не важно) на 20 персон ролс-ройс, очень хотели именно его, просили белые цветы для украшения машины! За день до свадьбы нам позвонили сказали, что у ролс-ройса сломалась подсветка, и к нам приедет хамер, который мы меньше всего ждали. Когда мы позвонили скачать чтоб приехал все-таки ролс-ройс без подсветки, нам сказали, что машина вся разобрана!) Из-за подсветки разве необходимо разобрать всю машину????? А чтоб загладить свою вину нам пообещали, что после свадьбы за нами приедет лимузин и отвезет нас домой! Мало того, что приехал с утра развалюха хамер, у которого ручки дверные в руках оставались, магнитофон 'работал' так, что когда делали звук потише, он наоборот орал так, что все чуть не оглохли, а когда говорили водителю (Николаю) чтоб он сделал с этим что-то, бесился и видимо проклиная нас делал нам одолжение. Так же хамер приехал розовыми цветами (а не белыми как просили мы) наверное дальтонизмом страдает человек, либо белые искусственные цветы завяли как и подсветка на ролс-ройсе! Так еще и когда мы позвонили после свадьбы, чтобы получить обещанный лимузин, директор скачал, что свяжется с водителем и перезвонит, прошло какое-то время и когда мы сами решили позвонить, он просто не взял трубку! В общем единственный недостаток и единственное, что нам подпортило настроение это лимузин! Осадок остался до сих пор и Бог вам судья, так разводить людей на деньги! Помните про закон бумеранга!
89296463340
Город: Москва
20:32 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Договор №3777 от 10.04.2016 г. Свадьба была 30.07.2016 г. Фирма 'Рога и копыта'. Не связывайтесь с этими людьми, если хотите остаться у обочины дороги с невестой в свадебном платье! У наших детей именно так и получилось. Во-первых, с вечера, перед свадьбой водитель позвонил жениху и прямым текстом попросил деньги, чтобы потом его отблагодарили. (Видимо боялся, что забудут еще и на карман дать!) Машина по факту была без кондиционера (в этот день было очень жарко!) Ехал специально медленно! Соответственно пришлось продлевать, продлили, заплатили! Но до места так и не смог доехать, сломался. Техническое состояние транспорта оставляет желать лучшего! Высадил невесту с женихом и их гостей на дороге, и был таков. Им пришлось голосовать и ловить такси! Представляете зрелище? Я, думаю, что никто не хотел бы оказаться в такой ситуации: отдать кучу денег и остаться на обочине! Если внимательнее присмотреться к машине, вся перекрашенная и страшная!
Ольга и Петр
Город: Москва
01:25 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Была свадьба 11 июня, заказали лимузин у Георгия (типа директор) на 20 персон - Ролс Ройс, очень хотели именно его, просили белые цветы для украшения машины! За день до свадьбы нам позвонили сказали, что у Ролс Ройса сломалась подсветка, и к нам приедет Хаммер, который мы меньше всего ждали. Когда мы позвонили сказать, чтоб приехал все таки Ролс Ройс без подсветки, нам сказали, что машина вся разобрана! )) Из-за подсветки разве необходимо разобрать всю машину??? А чтоб загладить свою вину перед нами нам пообещали, что после свадьбы за нами приедет лимузин и отвезет нас домой! Мало того, что приехал с утра развалюха хаммер, у которого ручки дверные в руках оставались, магнитофон 'работал' так, что когда делали звук потише, он наоборот орал так, что все чуть не оглохли, а когда говорили водителю (Николаю), чтоб он сделал с этим что-то, бесился и, видимо, проклиная нас, делал нам одолжение! Так же хаммер приехал с розовыми цветами (а не белыми как просили мы). Наверное, дальтонизмом страдает человек, либо белые искусственные цветы завяли как и подсветка на Ролс Ройсе! Так еще и когда мы позвонили после свадьбы, чтобы получить обещанный лимузин, директор сказал, что свяжется с водителем и перезвонит. Прошло какое-то время и когда мы сами решили позвонить, он просто не взял трубку! В общем, единственный недостаток и единственное, что нам испортило настроение в день свадьбы - это лимузин! Осадок остался до сих пор! И Бог вам судья, так разводить людей на деньги! Помните про закон бумеранга! В общем, нет слов, одни ругательства на уме! Пусть, Георгий, деньги содранные с нас и с таких же, как мы людей, принесут столько же радости сколько и людям в день их свадьбы! Бойтесь Бога! Ничего бесследно не проходит!
Светлана
Город: Москва
10:39 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали лимузин Кадиллак SRX на день рождение 23.04.2016 г. Я бы не советовала пользоваться услугами данной компании, а точнее услугами водителя Александра, объясню почему: лимузин приехал заранее, водитель был приветлив пока молодёжь не отъехала без родителей. Водитель Александр очень агрессивно водит машину, т. е. резко тормозит. На первой остановке гости вышли фотографироваться на улицу, по приходу все закуски (фрукты и канапе) все валялось на полу лимузина (лимузин оборудован барной стойкой), хотя лимузин стоял на том же месте, где они его оставили. На вопросы о том, что произошло водитель только улыбался и молчал. На просьбу включить кондиционер водитель так же отвечал молчанием, только на последнем часу поездки он соблаговолил его включить (продолжительность поездки была 5 часов). И закончилась поездка разбитым бокалом, практически возле дома, водитель опять резко затормозил, а бокал стоял на стойке, бокал упал и мы заплатили за него 1000 руб. К сожалению всё это я узнала от именинницы на следующий день.
Анастасия и Михаил
Город: Москва
22:04 28.09.2015
Отрицательное впечатление
26 сентября 2015 была наша свадьба. Заказали Roll Roys на 20 мест в фирме Лимофаворит. К самой фирме претензий не имеем, автомобиль подали тот, который заказали и во время. Все претензии к водителю Андрею. Первые подозрения подкрались, когда заключили договор, Андрей сказал, чтобы воитель работал в костюме, нужно доплачивать. Когда позвонили управляющему Георгию, он сказал, что никаких доплат не надо. В день свадьбы водитель Андрей был в костюме, но вел себя отвратительно. Машину к подъезду невесты подал задом, ни разу не вышел из машины, чтобы открыть дверь. Когда мы вышли из подъезда, машины не оказалось, трубку воитель не брал. Пришлось связываться с Георгием. Водитель приехал через 20 минут. Водитель с начала и до конца не знал свой маршрут, хотя в договоре все прописано. Всю дорогу разговаривал по телефону. Попросили его из загса ехать быстрее, чтобы к 17 часам подъехать к ресторану, он сказал как получится, собрал все пробки и светофоры. Но самое неприятное, что прям на шоссе остановился, когда закончилось время, и сказал, что никуда не поедет, пока не заплатим. Это повторилось два раза. Если в этой фирме вам предложат воителя Андрея, отказываетесь от него. Совет Георгию, уволить Андрея, чтобы не портил репутацию фирмы!
Михаил
Город: Москва
11:27 21.09.2015
Отрицательное впечатление
ЛИМОФАВОРИТ (www.limofavorit.ru). свадьба в августе 2015 г. цены адекватные - единственный плюс конторы. (Но не обольщаться. расскажу далее почему) В день свадьбы - Приехала другая машина ролс-ройс, не то, что заказывали тоункар, хорошо хоть большего размера. Хоть и говорил, администратор (Григорий или Геннадий, он и ген. директор), что машина новая. но по отделке внутри видно - все потрепано, пошел дождь - и нас стало заливать!. Задняя дверь пассажиров не работала изнутри. Как в развалюхе. отрывается только снаружи, Кондиционер не работает. хаха росл-ройс. водопад возле сиденья для молодожен,)) аля спецэфект.'водяная тена'. Самое ужасное это хамоватый водила (жаль имя не записал). специально ехал дальними дорогами, чтобы протянуть время. в пробках на мкаде толкался за фурами, которые едут на поворот)) - хотя можно спокойно перестоится и проехать. Короче мы опоздали на фотоссесию. Опоздали к гостям. переплатили за 3 лишних часа ужас. Когда к концу подходил очередной оплаченный час: Останавливал прям на дороге с требованием платить вперед прямо сейчас. А нам очень не хотелось портить настроение в такой день, еле сдерживались от ругани. директор врет про новые машины. потом оказывается, что они не новые. а восстановленные, а потом вообще ничего нового не видишь. Мои рекомендации - не связываться с этой конторой. Не ловиться на низкую цену. На сайте фото левых машин. В гараже все другое.
Кирилл
Город: Москва
22:16 23.08.2014
Отрицательное впечатление
К сожалению, в нашем случае произошел обыкновенный обман, который испортил праздник свадьбы. Коротко - приехали, посмотрели, выбрали, оплатили отличный Кадиллак Эскалейд, но на свадьбу подогнали, старый, битый, местами гнилой, грязный таз из соответствия заказу были только марка и модель, украшения оплаченные заранее (2000 руб.) никто не приобрел и не установил. Выяснять вопрос с Георгием, который заверял в честности, стало просто бесполезным, ответ простой - не нравиться не садитесь в машину, после моего вопроса про возврат денег я узнал, что оказывается на самом деле это я, как нечестный человек, просто хочу выбить из наичестнейшего Георгия деньги и просто придираюсь к качеству автомобиля, который 'ЕСТЕСТВЕННО' был предоставлен взамен сломавшегося накануне ночью заказанного нами автомобиля. Будьте внимательней не обращайтесь в Лимо фаворит, если вам нужен действительно солидный, приличного вида автомобиль без обмана. А лучше вообще с такими чурбанами, как Георгий, не иметь никаких дел.
Наталия
Город: Москва
12:28 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Хочешь на свадьбе грустить - иди в Лимофаворит. Заказывали на свадьбу (на 14.06.14) лимузин Кадиллак Эскалэйд 'Аристократ' (договор 1974 от 05.05.2014). Первое впечатление от организации было отличное. Однако, наступил день свадьбы, час 'Икс', а лимузин-то приехал не тот, который заказывали, приехал меньшего размера, худшего состояния. Да что там говорить, просто не та машина, на которую заключен договор. Более того, дополнительно оплачивали украшение, обещали нам на крышу, радиатор и ленты на ручки дверей. Причем я специально отправила Георгию фото украшений, который мы хотели видеть на машине. Но! Машина пришла без украшений вообще. Водитель (который, кстати, припарковался предложил нам на выбор выцветшие грязные лилии и какие-то еще цветы такого же качества. УЖАС! Звонок Георгию ничем не помог. Да, собственно, что уже делать, если до загса осталось 50 минут. В общем, мои поздравления Георгию, взял с нас кругленькую сумму за аренду хорошего лимузина и 3000 руб. за украшение, а предоставил нам машину меньше, хуже, дешевле и без украшений. Навар получился хороший. Конечно, это чистой воды развод. Никогда ни за что никому не посоветую иметь дело с этой конторкой.
Юлия
Город: Москва
16:23 15.06.2014
Отрицательное впечатление
Знаете, нельзя так поступать! Вы прекрасно знаете, что праздник, свадьба. И так подставляете людей! Вот Вас совесть не жрет? Или Вам лишь бы деньги!? ДА ПОДАВИТЕСЬ ИМИ! 14.06.14 заказывали лимузин Линкольн Таун Кар к343ву 177 на 14 мест на 7 часов. Приехали, посмотрели машину, завели, показали, все устроило. Я сфотографировала машину и номер. Но когда увидела то, что приехало. Хотелось затолкать эту машину в одно место Вам, Георгий! Мало того, что она была грязная. ОНА БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНА! Потрескавшаяся, РАЗВАЛИВАЮЩАЯ ГРУДА ЖЕЛЕЗА! За которую еще и денег попросили больше, чем в договоре! Это отвратительно с Вашей стороны! Вы даже и не позвонили, и не предупредили, что приедет ТАКОЕ! К ней было позорно подходить не то, что ездить! Желаю Вам такого же КИДАЛОВА в жизни!
Katrin
Город: Москва
23:56 07.06.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие молодожены! Не обращайтесь в эту фирму! Заказали лимузин на свадьбу. Водитель хамло полное, не знал куда ему ехать, хотя весь маршрут обговаривался и был зафиксирован, не отвечал на просьбы, сидел всю дорогу с кислой миной и т. д. Заказали у них ещё букет невесты. Я когда увидела его это был тихий ужас. Розы другого цвета и завядшие, совсем не то, что на картинке на сайте и финиш, это пластиковая порт-букетница ничем незадекорированная. У меня просто нет слов. Настроение было испорчено. Я очень зла на эту фирму! Не попадитесь!
Денис
Город: Москва
15:16 06.05.2014
Отрицательное впечатление
Заказ 1611 салон г. Москва. Сигнальный проезд д.16. стр 22. заказал на свадьбу на 25.04.2014 Хаммер Н2 БАС гос. номер О305РН197 белый на 30 мест. заказал украшения кольца на крышу банты на ручки и ленты на капот! К сожалению, были только ленты на капоте! Водитель сказал, что кольца повесить он не сможет, т. к. нет креплений. Но я же доплатил отдельно! Георгий Амаров разрисовал так, что все супер. Но дверь работала одна. Ни о каком клубном дыме и речи быть не могло! Половина электроники не работало, а вторую половину водитель просто не знает.,ссылаясь на то, что он первый раз сел за руль данного авто.
Регионы присутствия
Похожие компании