группа компаний лион

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкомаркет
Телефон: +7 (342) 262-22-05
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Березники г., Дощеникова улица, 22
Сайт: lion-perm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про группа компаний лион

Правда клиентов о компании группа компаний лион (17)
Сортировать:
Сергей Дмитриевич
12:16 03.07.2021
Отрицательное впечатление
В магазине Лион, зашёл в магазин приобрести товар. В магазине не работаю кондиционеры алкоголь во втором зале весь горячий. Продавцы очень вежливые, ну в магазине дышать не чем. По ул Тургенева 39.
Владимир
Город: Пермь
19:00 03.04.2020
Отрицательное впечатление
Магазин по адресу Чердынская 28. Один раз случайно, когда пытался дотянуться до товара, задел банку с пивом и она упала. Ко мне никаких претензий на тот момент высказано не было. Сейчас, заходя в этот магазин, всегда слышу приветливый голос охранника, который вещает про мужчину, бьющего пиво. Прочитав ниже посты, не удивлен уже хамством персонала в данной сети.
Роман
Город: Пермь
21:29 22.01.2020
Отрицательное впечатление
В продаже испорченная рыба в упаковках
Ксения
Город: Пермь
13:36 15.01.2020
Отрицательное впечатление
Это ужасный магазин, Такое чувство ,что продавцы неадекватны вообще, очень хамское поведение ! Когда вы делаете там покупку с вами никто не здоровается на кассе, ничего не говорят, не предлагают.У меня был с собой пакет с моими вещами и продуктами эта дама кассир полезла в мой пакет со словами что ты будешь оплачивать этот товар тоже! На каком вообще основании?? она меня посчитала воровкой?Это вообще что еще за наглость??ГДЕ ПРОПИСАНО ЧТО Я ОБЯЗАНА СДАВАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ к ним в шкаф??Прошу разобраться с данной ситуацией ! Я требую Наказать сотрудников этого магазина
Альбина
Город: Пермь
09:02 12.01.2020
Отрицательное впечатление
11.01.2020 года пошли за покупками в магазин Лион Пермь, ул.Мира,57. В связи с тем, что под был скользкий мой молодой человек не удержался и разбил одну бутылку пива Амстел .Согласно статьи 493ГК РФ мы не обязаны платить за случайно разбитый товар. Продавец и охранник нам стали угрожать, что вызовут ГБР, на все мои обращения к нему ссылаясь ссылкой на статью он искал не понятные статьи в интернете и угрожал,что нас привлекут за порчу имущества. Продавец кассир вообще хамила. И когда мы все таки оплатили, она нам даже не выдала чек. Прошу разобраться с данной ситуацией иначе я пойду дальше. Ответ на данную жалобу направить в мой адрес электронной почтой.
Ирэн
Город: Пермь
18:46 17.10.2019
Отрицательное впечатление
Охранник Василий Кулаков ВСЕГДА ПЬЯНЫЙ. Магазин Лион в г. Перми по ул. Лядовская 127. Запруд.
Андрей
Город: Екатеринбург
20:14 21.06.2019
Отрицательное впечатление
Был проездом в Кушве. Купил в Лионе по адресу ул. СВОБОДЫ Д.4 Бутылку Киндзмараули. При вскрытии обнаружилась мутная жижа непонятногл происхождения
Дарья
Город: Екатеринбург
05:40 16.03.2019
Отрицательное впечатление
15.03.2019 в магазине Лион купили виски Jack Daniels, какого же было наше удивление когда мы поняли что он палёный. И вроде все нормально,на первый взгляд. Акцизная марка,бутылка. Только вот внутри все иначе,к сожалению. Итог: деньги потрачены, бутылка паленого алкоголя ждёт своего отправления на помойку. Обходите эти магазины стороной.
Кристина
Город: Нижний Тагил
19:08 22.10.2018
Отрицательное впечатление
16.10.2018 мы с моим молодым человеком зашли Лион(г.Нижний Тагил), расположенный по ул. Газетная. Когда сделали свой выбор и подошли на кассу, кассир, пробивая нам наш товар, кинула фразу- и еще маленькую бутылку коньяка и пиво efes оплатите, на что мы отказались- так как понимаем что их просят предлагать. На что она сказала что это не предложение, а мы это украли две недели назад в пт. Мы не поверили ее словам. Она начала в грубой форме и с претензией нам предъявлять что это был именно мой молодой человек, охранник это подтвердит. Мы попросили запись с камер наблюдения, нас попросили придти на след. день, так как не было администратора. Хорошо. Вечер просто был испорчен. Пришли мы на след. день, минут 10-15 искали видео, и все это время мы просто стояли и ждали. Когда кассир спросила у охранника- что вот же он украл, охранник категорически опроверг это. Кассир(внимание) просто сказала "ну, извините" и все!!!!!!!!!Администратор даже не вышел и не принес никаких извинений на этот счет. Больше я в этот магазин ни ногой и всем своим соседям и родственникам тоже не советую туда ходить. Это были два ужасных дня. Думаем, что так это не оставим. Потому что компания не научила своих сотрудников банально извиняться. Стыдно должно быть что такие люди работают в магазине. У нас есть аудиозапись ее "ну, извините!"
Анастасия
Город: Нижний Тагил
12:00 08.08.2018
Отрицательное впечатление
Это ужасный магазин, особенно в г.Нижний Тагил. Такое чувство , что персонал этого магазина только освободился из тюрьмы, по их лексике и манере поведения. Начнём с того, что магазин работает до 23:00, но в 22:50 они уже закрыты. Когда вы делаете там покупку и с вами никто не здоровается на кассе, ничего не говорят, не предлагают - пол беды. Но сегодня , мой муж зашёл в этот магазин , чтоб сравнить цены , сфотографировав их на телефон ( это никак не противоречит закону) персонал начал его всячески толкать, кассирша вовсе начала прям под его ногами водить грязной тряпкой со словами :« вы мне мешаете , я тут пол мою». Дамочка, а ничего , что он покупатель?пол она мыть вдруг начала. Охранник вовсе вступил с ним в конфликт со словами :« я тебя щас вышвырну из магазина». Да на каком таком основании? Он что, вор? Да ладно бы , охранник был машиной какой-нибудь , так он сопляк , мой муж не полезет с тобой в драку и грубить тебе не будет матом , а культурно будет решать, потому что он не быдло, в отличии от персонала «ЛИОН». Вышла девушка в виде администратора и также начала его выгонять за то, что он их ценники сфотографировал. По итогу они закрыли магазин под предлогом «технические причины» когда мы с мужем подошли к этому охраннику и спросили , когда магазин начнёт свою работу , охранник нам наглой улыбкой ответил :« когда ты уже уедешь , тогда и откроется». А мы давно на « ты » перешли?! В книгу жалоб - не раз писали , там этих записей тьма тьмущая, причём негативных! Но на них никакой управы нет! Никто за ними не следит! Никому не посоветую связаться с этим магазином!
Андрей
Город: Пермь
09:43 19.09.2017
Отрицательное впечатление
16 сентября 2017г. приобрел в магазине ЛИОН по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, 7 две бутылки Текилы. После пробития чека оказалось, что пробка у одной бутылки прокручивается. Заменить отказались, преложили подождать заведующую. Ждать не стал (торопился), написал претензию. В понедельник посетил магазин снова, заведующая сообщила, что сдала бутылку на экспертизу, хотя бутылка не покидала пределы магазина. Получается, что я за свои деньги хожу в ЛИОН как на экскурсию - за неделю посетил его два раза. Что посоветуете?
Светлана
Город: Березники
13:08 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Вот я ищу работу и ходила туда на собеседование. На вопрос, какова будет зарплата, услышала от руководителя невнятное бормотание. Спросила ещё раз. Ответ: Ваша з/п будет зависеть от многих факторов и всё. При чём с Вас (как и с других, впрочем) будут вычитать просроки, недостачи. А с чего вычитать-то!? Ведь размер з/платы я так и не услышала… Смены (хоть и не все подряд) с 8 утра до 11 вечера в одно рыло. Обеды 2 раза по полчаса. И как же обедать, если ты один-одинёшенек? Охранника, что ли за кассу посадить? Плюс ко всему вдобавок ты должна в свои выходные выходить на другие точки, если там кто-то заболел ит. А каков контингент покупателей? Ну, и кто туда пойдёт работать? Один, впрочем, положительный момент я услышала. Если смена до 11, то до дому вас довезёт бесплатное такси. Компания беспокоится о безопасности своих сотрудников. О, как!
Юлия
Город: Орск
21:26 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Я хочу обратить внимание на режим работы! Если магазин работает до 23.00 то может как то к этому и времени придерживаться??! Зачем вы закрывайте магазин раньше??? Наверное и режим работы надо писать на табличке другой! Город Пермь, висим на Постаногова.
Алефтина
Город: Пермь
19:01 13.01.2017
Отрицательное впечатление
На днях зашла в магазин за покупками, как обычно взяла салат из морской капусты 26-90 коп. и печенье чак-чак 93-60 коп. Но на кассе цены таинственным образом вдруг поменялись, салат стал 38-90, а чак чак 107 рублей. Интересно, обман покупателей - это такая политика магазина?
Александра Оборина
Город: Пермь
14:32 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.
Людмила Ермохина
Город: Березники
20:46 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, по поводу открытия очередного магазина Лион в г. Березники, ул. К. Маркса, д. 53. Хочу сообщить следующее. Несколько раз я ходила в магазин и разговаривала с директором, писала жалобы по поводу громкой музыки. Реакция порой была, перевесили колонки с потолка под моей спальной комнатой чуть дальше, но это не выход. Постоянно ходить в магазин и повторять одно и тоже не могу-днем на работе, телефон директора не дают, даже для звонка в рабочее время. Почему бы музыкальные колонки ближе к кассе и охраннику? Пусть бы при входе народ радовался и сотрудники магазина тоже. Думаю, что у Вас, будь Вы на месте нашей семьи, всякое терпение бы закончилась. Мой сын работает по сменам в шахте, говорит, что порой приходится стулом долбить в пол, чтобы звук уменьшили. Просьба решить проблему.
Yu.maltzeva
Город: Пермь
19:23 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад купила в этом "Береге" торт с нормальным еще сроком годности, принеся его домой обнаружила плесень. За это время в магазине многое изменилось: продукты посвежее стали, особенно молочка и хлеб. Но вот овощи, фрукты на развес только на подложке, причем лучшим боком-под пленку на виду, а худшим на подложку. И еще сыр из "Берега", который уже кусками навешан и при тебе от большого куска не режут, слишком быстро портится, может плесень всю срезают и упаковывают.
Похожие компании