little star

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛИТТЛ СТАР+
Телефон: +7 (800) 302-32-35 +7 (967) 010-36-17
Адрес: Москва, Нижегородский, Фрезерная 1-я улица, 2/1, стр. 11
Сайт: littlestar-ltd.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про little star

Правда клиентов о компании little star (5)
Сортировать:
Джусси
Город: Москва
01:31 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Мы из СПБ, приехали на Савеловскую В Москву на детскую ярмарку, увидели продукцию этой фирмы, показалось все ярким, стали покупать, набрали всего, нам выписали счет на 80000 руб, мы так и сели с мужем на эти два пакета товара, достали деньги и находились в глубоком трансе от цен! На коляску денег не хватило. Стали перебирать покупки в итоге оказалось, что мы практически ничего полезного не купили, так же увидели в пакетах товар который мы не покупали, а в чеке он был! Еще в итоге оказалось, что мы цены спросили только в начале, и фирменный магазин этой фирмы выписал нам их от балды, нагрев на нас 50000 руб! Мы пришли и все вернули, нас за это еще и послали! В другом магазине мы купили все то же самое за 11000 руб только другой фирмы! Еще мы купили коляску кровать и матрас и т. д.! Еще и деньги остались!
Наталья
Город: Москва
15:44 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв пригодится мамам и папам. Купили в марте набор в детскую кроватку Мишка гном на луне. 6 предметов. Заявляется ткань Сатин и наполнитель Холлофан. При открытии дома и рассмотрении данного изделия никаким сатином и не пахнет. Ужасная синтетика. При первой деликатной стирке отвалились звездочки. Ужасное разочарование. Купили в г. Краснодар в магазине 'Дочкам Сыночкам' за 7000 р. Оно того не стоит. Совет: не покупайте!
Юлия
Город: Москва
17:42 12.08.2014
Отрицательное впечатление
Представляю интернет-магазин. Писали им на почту - в ответ тишина. Дозвонилась, отказали. как узнали, что мы интернет-магазин. Мы не под реализацию, а хотели закупить партию товар! Сайт ужасный, не заполняется и не обновляется.
Юлия.
Город: Москва
01:16 24.11.2012
Отрицательное впечатление
Всем приветик! Купила наборчик в кроватку, с собачкой вышитой, голубого цвета. Брала на подарок. В магазине продавцы мне рассказали, что это итальянские лекала и, что это производится в России и шьют это все итальянские мастера. Радостная прибежала домой, сразу все открыла и стала смотреть внимательнее... Вытащив борт из обшивки я обнаружила синтепон в желтых пятнах и какой то запах, плюс ко всему его где то уже использовали перед тем как засунуть туда, на синтепоне были так же обнаружены нитки комками разных цветов, пыль и кусочки фанеры, но самое основное - это клубок длинных черных волос, видимо, итальянские. Это было начало. Сняв пододеяльник, в одеяле я обнаружила ДВЕ торчащие ИГОЛКИ! Я дальше не стала смотреть, потому, что реально стало страшно от того, что я хотела подарить его не глядя. Я вернулась в магазин на следующий день с мужем, там был другой продавец. Муж работает в серьезной организации, поэтому проблем с возвратом денег не возникло. МУЖ УЗНАЛ У ПРОДАВЦА как действительно производятся эти постели. Оказалось, что это шьют не итальянцы, а узбеки. Мы пошли в другой магазин и купили другой набор, но смотрели уже все на месте очень внимательно, продавец нам не мешал, а отнесся с пониманием и сказал, что мы не первые. Так, что смотрите все внимательно на месте. Покупайте то, чему доверяете, а не то, что блестит. Юля.
Anakonda
Город: Москва
22:42 22.08.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю дойдет ли отзыв, но все же оставлю. Увидела продукцию, издалека все понравилось, особенно коконы плюшевые с кружевной вставкой, но при ближайшем рассмотрении поняла, что недоработана красота эта! А именно поразило, что молния, которая заканчивается на уровне шейки младенца, никак не защищена изнутри, то есть будет тереть о кожу однозначно. Обычно в нормальных фирмах в таком месте делают тканевый загиб и вопрос решен. При стоимости кокона в 1600 в розничном магазине - такая молния большой косяк(((. Жаль, пришлось отказаться от покупки.
Регионы присутствия
Похожие компании