логопласт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пакеты
Телефон: +7 (495) 620-59-35
Адрес: Москва, Каширский проезд, дом 17, стр. 22
Сайт: logoplast.ru
Написать отзыв про логопласт

Правда клиентов о компании логопласт (14)
Сортировать:
Nika
Город: Москва
16:26 12.07.2018
Отрицательное впечатление
Заказывали пакеты 2 раза. Первый заказ: вопросов нет, отправили заказ, оплата, доставка, качество устроило, тираж 500шт. Второй заказ: отправила на почту запрос на тираж 1000 шт. и НОВЫЙ логотип, с корректировками! Первые вопросы были о цене и о тираже, менеджер Лали отвечает на сообщения клиентам без приветствия, на вопросы о доставке ответа вовсе можно не получить, повторно пишите на следующий день и напоминайте ей! После согласования суммы, прислали счет, оплатили день в день, заказ доставили через неделю со СТАРЫМ ЛОГОТИПОМ! Который был когда-то давно при первом заказе более полугода назад! Написав на почту в данную организацию, ответа от менеджера Лали так и не поступило, на что был совершен звонок в данную организацию где Лали извинилась, предложила исправление ситуации на котором мы и сошлись. Все бы ничего, но видимо в данном менеджере началась злость и пошла переписка через эл.почту, где менеджер Лали пыталась доказать то, что виноваты мы! В том, что заказ который они нам прислали со старым! Логотипом! Якобы она отправила во "вложениях" ВМЕСТЕ С СЧЕТОМ СТАРЫЙ МАКЕТ, и оказывается в данной организации считается, что клиент одобрил макет если оплатил заказ! И если клиент не ответил на то, что макет согласован, или же нет! Тоже считается ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ! После 2-х часов в переписках, я так и не понимала чего хочет добиться данный менеджер и кому она пытается доказать то, что виноват клиент! В том, что организация НЕ получила согласование макета и отправила в печать! При том, что клиент еще в первом письме отправил макет для печати... Когда закончилась эта беседа, был задан вопрос, когда будет доставка, на который как обычно ответа уже не последовало))) Пришлось писать на следующий день, где опять же приветствия клиент не получает)) При заказе я менеджера Лали просила разложить 1000 пакетов по 500 шт. (2 комплекта) на что мне дали согласие. День "Х" привез курьер пакеты. Комплект один. На пакете написано "тираж 500 шт." Позвонив в данную организацию в 12:41 мне сказали, что менеджер Лали будет через пол часа и с Вами сразу свяжется. В 14:43 совершила звонок повторно, где девушка на телефоне сказала "минутку" положила телефон и я 2 минуты слушала как менеджер Лали разговаривает по телефону по личным вопросам! Где она была утром, что кому и где купила и тд. После окончания ее разговора, я у нее уточнила, нормальная ли практика в данной организации, когда КЛИЕНТ ЖДЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОКА ОНА НАГОВОРИТСЯ, на что данный менеджер повысил голос и сказала "Я только пришла!" Разговор закончился тем, что менеджер кинула трубку. Через минут 5-10 она перезванивает и говорит, что весь заказ положили в одну кучу) а почему подписали 500 шт. она не знает. Отношение к клиентам скотское, никому там люди не нужны. Лучше обсуждать какие майки были кому куплены в рабочее время. Не советую данную организацию для обращения.
Александр
Город: Москва
14:38 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Плохой сервис, обманывают во всем, не выполняют обязательства. Менеджер/директор ЛОГОПЛАСТ - Лали, ведет хамские разговоры по заказу, врет о сроках, о том, что вообще, что то делается, о том, что в итоге привезут и о качестве продукции. Настоятельно всем не рекомендую обращаться в эту компанию. Заказ не сдали в срок, привозили частями и при проверке выяснилось, что весь заказ первично изготовленный полностью забракован. Нам пришлось самим ездить за своим заказом на производство где они делают под Серпуховом, несколько раз. Заказ сдали на 2 недели позже, часть из заказа нам отдали пакетами которые были забракованы но с меньшим дефектом, остальные сделали с другим типом ручки. Мы попали на штраф по договору, + потратили время и деньги на поездки чтобы получить свой заказ + задержку оплаты заказа клиентом на месяц. Компенсировать что-либо Лали отказалась. Плевать они хотели на клиентов и на свои обязательства. Не вносите им ни в коем случае 100% предоплату, пока не увидите свой заказ целым и в полном объеме, потому что как только они получают деньги - отношение к Вам меняется.
Анастасия
Город: Москва
16:43 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Коллеги, ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию, бессовестные менеджеры, нагло врущие обо всем, начиная от сроков, заканчивая возвратом денег за недовезенный товар. Сделали заказ в декабре 2016 года, внесли 100% предоплату, до сих пор не можем получить 2500 пакетов из 7000 заказанных. Стоит ли упоминать, что для того, чтобы получить дошедшие до нас 4500 пришлось приложить колоссальные усилия и потратить кучу времени. Компания с таким сервисом не должна находиться на рынке!
Ульяна
Город: Москва
17:45 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию. Полная неразбериха в заказах путаются. В итоге отгрузили лишь половину товара, а доставку по России отказались оплачивать.
Светлана
Город: Москва
12:11 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную контору. Сбережете нервы и ресурсы своей компании. Сотрудники бесконечно врут (!) обо всем, о чем только возможно соврать. Врут, о своем отсутствии в офисе, о своем отпуске, о поломках, о сырье, о сроках доставки и даже о готовности тиража.
Oil
Город: Москва
14:39 11.03.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Мало того, что врут, говорят одни цены, а по приезду втридорога обсчитывают. Так еще и умудряются задержки такие делать, на месяц, что можно два раза в другом месте успеть сделать. Никому не рекомендую.
Игорь
Город: Москва
01:08 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Будьте осторожны! Никогда не переводите им 100 % оплату и ничего не подписывайте, пока не убедились в точности количества и качества тиража. До момента, как мы им перечислили деньги было пару исключительно любезных разговоров по телефону. Наш тираж 3000 шт. Когда я позвонил в назначенный день, чтоб забрать заказ, начались глупейшие отговорки: 'краска не сохнет', 'влажность высокая', 'новогодние тиражи' и пр. Причем дама разговор вела с наездом, мол, чего вам надо, делаем же! Завтра заберете, во вторник! Во вторник перенесли на среду, в среду перенесли на.. пятницу! 'Приезжайте без звонка с утра'. В пятницу перенесли на 'после 7-ми вечера или завтра'. В результате, на понедельник! Жалею, что всё оплатил по б/н вперёд, иначе послал бы их. Зато озадачился (так как сейчас нам нужно ежемесячно 1000-3000 шт. пакетов из ПВД) и нашёл в Моск. обл. предприятие с той же ценой, но с бесплатной доставкой в Москву. Эти, из Логопласта, берут по 700 р. Абсолютно ненадежная, унылая контора с хамской начальницей.
Ольга
Город: Москва
18:18 14.10.2015
Отрицательное впечатление
В поисках крафт-пакетов вышла на компанию 'Логопласт', где сразу получила оперативный и конкретный ответ на мой запрос от сотрудника Андрея. Обсудив все детали, сроки я оплатила и спокойно стала ждать. В последний день по сроку (а это был 5-ый день) уже по телефону мне начинают рассказывать 'сказки', ссылаться на поставщиков и т. д. Сроки откладываются еще на неделю, но тут же предлагают другой размер пакетов (которые есть ТОЧНО в наличии) правда уже по другой цене (не поверите, естественно дороже). Но, не поверите, сотрудник компании Андрей все так же проявляя свою 'заботу о клиенте' сообщает мне о том, что разницу в цене мне не нужно доплачивать. Правда вот сроки исполнения так и не изменились, т. е. еще неделя. Потом выяснилось, что они не смогут подготовить нужные сопровождающие документы для ТК (хочу заметить, что это была не моя прихоть, а исполнение требований таможенного законодательства). Деньги мне с трудом вернули, у них оказывается еще и 'грамотный бухгалтер', который элементарных вещей не знает (счет клиентский от банковского внутреннего межфилиального не может отличить). Короче, я не получила крафт-пакеты, но я узнала, что живу я в ЕВРОСОЮЗЕ (т. е. в Калининграде) и компания 'Логопласт' в лице ИП Гамисония Л. З. хорошо подпортила свою репутацию в лице нашего прекрасного западного 'Российского' региона.
Виктор
Город: Москва
17:55 09.02.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в данную компанию, как РА за печатью пакетов. Мало того, что забраковали 2 партии, так еще и отказались переделывать! Менеджер - Лали, которая выступает в лице и ген. директора, и печатника, и многих других амплуа, 3 недели кормит обещаниями, что пакеты будут готовы. О всех нюансах и деталях нагло врет и смеется, более хамского отношения сложно представить. Как итог - понесли большие финансовые потери. Рекомендую обходить эту конторку стороной. Виктор, компания First Stand, дата заказа 15.01.2015.
Саадулазимова Х., г. Махачкала
Город: Москва
14:55 28.09.2013
Отрицательное впечатление
Мы очень рады за тех клиентов, которых качественно и в срок обслужила компания Логопласт. К сожалению, мы сами не можем этим похвастаться. Большинство дагестанских клиентов, в число которых входим и мы, остались без своих денег, отданных в качестве предоплаты, и без пакетов, за которых вносили эти деньги. Тут идет речь о мошенничестве! Госпожа Филиппова, если вы не верите в серьезность данных отзывов - можно соединить вас с теми людьми, которые заказывали пакеты у этой компании и оказались в таком положении как и мы. Таких клиентов не мало. Разговор идет о фактах, а не о беспочвенной клевете и личной обиде! При желании можно поднять этот вопрос до судебных инстанций. К великому, сожалению, мы только сейчас увидели эти отзывы о компании Логопласт, иначе не потеряли бы попросту свои деньги без возвратно.
Ахмедов А.
Город: Москва
20:57 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Евгений, это ещё, что за чёрный пиар, зачем заказывать у посредника, который заказывает у посредника! У этой фирмы очень плохая репутация у нас в Дагестане, обман!
Ахмедов А.
Город: Москва
12:44 07.07.2013
Отрицательное впечатление
Работа этой фирмы 'Логопласт' коснулась и Дагестана. До сих пор на устах имя их представителя по ЮФО Багомедовой Марьям, которая на данный момент скрывается из за своей недобросовестной работы. Ее клиенты с разных городов Дагестана, у которых она брала предоплату остались без денег и без пакетов. 'Добропорядочное и лояльное' руководство фирмы отказалось брать на себя всякую ответственность за этот инцидент. Да и к тому же нам удалось выяснить, что 'Логопласт' это даже и не производитель, а простой посредник! Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, подумайте, стоит ли Вам связываться с таким недобросовестным посредником?
Дмитрий
Город: Москва
10:43 19.01.2013
Отрицательное впечатление
Недавно заказывали партию пакетом еще перед новым годом, так отмазок мне напридумывали очень много (по ходу дела - более шоколадный заказ был) и товар сдали только сейчас - 18.01.13, тянули в среднем месяц. При этом обманывали очень конкретно, пересчитывайте за ними пакеты и обратите внимание на качество. У нас из партии 5000 шт. - 500 получилось брака. Я больше с ними связываться не буду, ни в коем случае.
Балакин Александр
Город: Москва
11:59 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Совершенно отвратительное производство и менеджеры. Врали о готовности партии пакетов. То машина сломалась, то ФМС. В итоге приехали сами на производство и выяснилось, что даже не начали что-то делать. Плюс накосячили в логотипе и отказались переделывать.
Регионы присутствия
Похожие компании