лондон-экспресс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лингвистическая школа
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чкалова улица, 73
Сайт: london-express.ru
Написать отзыв про лондон-экспресс

Правда клиентов о компании лондон-экспресс (5)
Сортировать:
Ольга
Город: Ставрополь
08:49 16.10.2016
Отрицательное впечатление
Хочу выразить сожаление, что школа London Express закрылась в Железноводске. Два предыдущих года мы занимались в Пятигорске на Московской. Летом переехали в Железноводск и хотели продолжать учиться в этой школе. Увы, сказали, что такой школы уже нет. Мы не решились искать репетитора, сын наотрез отказался ходить по домам. В общем решили в этом году возить ребенка на машине два раза в неделю. Тяжеловато!
Мари
Город: Ставрополь
14:25 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Даже единицу бы не поставила настолько все ужасно! Отношение кошмарное! Как ни позвоню так "облаят" и не рада, что позвонила! Как всю сумму сразу брать за обучение, так это с удовольствием забрали, а как дело дошло до учебы, так сразу надо было читать договор)) а как его читать если я его не подписывала)) подписала договор, а они мне задним числом его сделали дали. А занятия я в августе оплатила! Учится начали в 10 числах сентября! А договор мне дали 21 сентября! Толком ребёнок не походил, уже конец месяца опять 4800 оплачивать! Те занятия которые мы болели не сказали им. СГОРАЮТ)) а я узнала только когда выздоровели и решили идти. При этом на первый раз нас даже не предупредили! Да даже те которые они знали и то с одолжением говорят ну приходите.! Короче ужас! Не знаю как по остальным городам но в Кисловодске побираловка! Секретарь Алена вообще оставила не изгладимые впечатления! Хамит как будто на рынке сидит торгует!) ) а не в "элитной английской школе" работает)) короче обожглась)) остальных предупреждаю лучше оплачивать половину сначала)) смотреть на отношение и только так продолжать обучение, а без хорошего отношения и учить ребёнка в таком месте не хочется! А лучше искать хорошего репетитора на дому. ну это моё мнение)) теперь буду умнее. ))
Элеонора Плетнёва
Город: Ставрополь
20:07 10.09.2016
Отрицательное впечатление
Убеждаюсь уже на своём третьем ребёнке, что лучше хорошего индивидуального преподавателя в России ещё ничего не изобрели. Ну не умеют у нас работать на кого-то. Нет, не в нашей стране. Не для нашей страны все эти сетевые задумки. После потраченного почти даром года пошли к частному репетитору и разговаривать научил, и все остальное.
Елена Добронравова
Город: Ставрополь
17:43 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Обычные курсы, которых по несколько штук в любом большом городе. Главное - преподавательский состав. А его естественно набирают из местных учителей. Поскольку учитель нанятый и не является владельцем этих курсов, работает просто по плану - бумажке, который ему дали. Очень хороший учитель сюда не пойдёт. У него и своих клиентов хватает. Отсюда и очень посредственный результат моего сына. Но, к сожалению, это понимаешь в конце, когда время ушло и деньги потрачены.
Ирина
Город: Ставрополь
19:39 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Очень внимательный персонал, прекрасная атмосфера в школе, но увы результаты увидели, только перейдя в другую школу!
Регионы присутствия
Похожие компании