love forever

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Телефон: +7 (495) 645-19-08
Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка, 50
Сфера деятельности:
Написать отзыв про love forever

Правда клиентов о компании love forever (7)
Сортировать:
Луиза
Город: Москва
15:32 14.10.2016
Отрицательное впечатление
А вот и моя история про горе-предпринимателей. Дело было в конце августа 2016. Угораздило меня влюбиться в платье из прошлой коллекции, которое нигде нельзя было найти, кроме этого салона, и прилететь за ним из Германии. До вылета я позвонила в салон минимум раз 5 и спросила о наличии моего размера. Когда прилетела в Москву, тоже позвонила и ещё раз уточнила. Через 2 часа после звонка, приезжаю в салон, а мне говорят, что давным давно этого платья нет. Но предлагают идентичное, но с другим поясом. Начиналось все отлично, все дружелюбные, классные и т. д., и т. п. Померила платье, и правда такое же, но пояс ужасный. Говорю продавщице, что пояс мне не нравится, на что мне отвечает, что есть пояс от того платья, которое я хотела изначально и они мне его поменяют. Все, супер. Оплачиваю платье, приезжаю через неделю на снятие мерок, мне выносят платье, а в комплекте тот ужасный пояс. Я объясняю, что продавец (которой не было в этот день) пообещала, что пояс мне поменяют. Посмотрели на меня как на сумасшедшую, и сказали, что поменяют, если я доплачу 15 тыс) позвонили той продавщице, она начала врать, что предупреждала меня о том, что за пояс платить отдельно. В общем, разборки длились 3 часа. Я потребовала запись с камеры наблюдения. Они эту запись, якобы, посмотрели (но мне не показали) и сказали, что 'да, на записи продавщица не говорила вам, что за него нужно платить, но запись показывает только подиум, но не примерочную, в которой она могла вам это сказать')) честно, смешно) я могла бы поверить в то, что продавец не специально это сделала, просто забыла сказать про цену пояса, ну облажалась, ну признай это) но обвинять клиента во вранье - такое я впервые вижу) кое как я отвоевала, чтобы мне вернули мои деньги за платье и уехала покупать другое платье, в другой салон, который оказался гораздо приятнее, лучше и больше этого, но название которого писать не буду, дабы не сочли за рекламу ,)
Ника
Город: Москва
19:17 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Хотела бы рассказать об этом ужасном месте. При примерке меня облизали, как это и принято в народе. Все платья, которые я одевала, по словам консультанта идеальны и я - девушка с обложки. Выбрав одно из платьев, я решила купить его! Сразу внесла всю сумму за платье, но договор мне не дали, сказали, что принтер сломался. Когда я сказала, что приеду за ним в другой день, мне сказали, что не надо! Переживать не стоит. Как платье придёт, мне наберу я приеду на примерку, и все обрежут по росту. 2 месяца спустя я звоню, спросить, не пришло ли моё платье раньше на пару дней, так как свадьба в другом городе, и мне надо его обязательно отвезти! Мягко сказать, что меня послали. Нагрубили! Сказали -' девушка, мы сами наберем?! Мы что, знаем как работает транспортная компания?!'- и повесили трубку. Осадок для любой невесты. Следующий звонок- платье в салоне! Приходите за 2 недели до свадьбы и мы вам его подошьем. Не поняла прикола- мне не говорили об этом когда я просила договор. Пришла я за ним на следующий день. Примерила! Немного велико- хотя с меня снимали мерки! Тут же прибежала швея, все подколола. Сказали через пару дней будет готова. Я с подругой стали уходить и мне в спину кричат, а заплатить не забыли?!?!? Очередной шок! Про оплату и прайс я не слышала. и мне обещали, что компания все сделает! Ах да, и за чехол 600 рублей (договора я так и не увидела) и сказав мне, что договор выдаётся всем (типа я вру) сказали, что делать бесплатно не будут. Это было на глазах у других клиентов, менеджеры даже не постеснялись их, отвечали грубо и громко! (2 примерки была со мной подруга! И она в таком же шоке!), забрав платье, мы уехали! Отвратительная контора. И советую сменить менеджеров! Я в своей компании была бы уволены за такое общение.
Ангелина
Город: Москва
17:40 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Ужасные салоны, никому не советую идти туда, месяца четыре назад проходила мимо свадебного салона в ТЦ Принц Плаза. Решила зайти посмотреть, в начале мне все понравилось, доброжелательные девушки были, объясняли все, дали визиточку, сказали, что будут ждать и чтобы если, что не затягивали с выбором платья. Тут, когда время стало поджимать где-то недели две назад решила прийти за платьем. Я зашла в свадебный салон, людей было очень мало, а если быть точнее их почти не было. Ко мне подошла девушка с длинными волосами, предложила визитку на, что я сказала, что у меня свадьба 24 октября и мне нужно платье, она меня предупредила, что фотографировать нельзя. Я сказала: 'Хорошо.' Так как я с собой взяла маму и мне важно ее мнение только. На, что девушка провела меня к дивану и сказала, что все примерочные заняты: 'Ждите.' Мы дождались, когда все освободились и спросили продавца, когда займутся нами, она мне грубо ответила, подождать еще и пошла говорить по телефону. И мы ушли, решив, что придем в другой день и попадем на ту смену, которая попалась нам в первый раз, но увы мы не попали на неё и поехали в ТЦ Галерея Кристалл, и там почти так же все было, грубо разговаривали с нами. Впечатление осталось ужасное об этих салонах. Никому не советую туда идти.
Посетитель
Город: Москва
21:17 11.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 11.10.2015 года я и моя подружка прогуливались по ТЦ Принц Плаза, станция метро Теплый Стан и увидели этот красивый отдел со свадебными платьями и решили зайти. Я стала выбирать платья и смотреть, затем я увидела уютный мягкий диванчик и журнальчики с роскошными платьями, мы решили присесть и ознакомиться с платьями, которые были в журнале. Сидим мы значит такие, мечтаем, выбираем. Подходит одна продавщица и вместо того, чтобы сказать: 'Добрый день, чем вам могу помочь? Что-нибудь подсказать, показать?' Она говорит следующее: 'Вам лучше уйти, если вы ничего не собираетесь покупать. У нас камеры. Я могу вам дать визитку.' Я спросила: 'Почему мы должный уйти?' Она сказала 'У нас камеры!' У меня такого еще в жизни ни разу не было, чтобы меня выгоняли из бутиков. Такого безобразного обслуживания на двойку просто я еще нигде не видела. Та девушка вообще знает что-нибудь о технике продаж?? При чем была там еще одна девушка помоложе немного, она нам ничего не сказала, она просто рядом была, наблюдала за нами, к ней претензий нет. А пришла какая-то другая женщина и выгнала нас! Это безобразие! Я закрыла журнал, встала, взяла свою подружку и ушла. Она нам вдогонку: 'Я могу вам дать нашу визитку.' После такого 'теплого приема', никакого желания нет что-либо у них покупать или еще раз к ним приезжать, а тем более брать визитку. Очень жалею, что не попросила книгу жалоб и предложений. Прошу администрацию принять меры и разобраться с персоналом.
Anna
Город: Москва
17:32 23.07.2015
Отрицательное впечатление
И так есть тут и хорошее, и плохое. Хорошее, да я там нашла 'своё платье'. Была в салоне м. Крестьянская застава. Но, было много минусов. Первое при покупке мне обещали бесплатный подшив т. к. платье дорогое, однако придя с туфлями на подшив мне заявили, что надо доплатить и еле-еле я нашла одну девушку из прошлой смены, и заставила себя вспомнить, она подтвердила, что мне обещали бесплатно, но первая тётка долго сопротивлялась и наконец согласилась. На подшиве сто раз сказала: 'Вы видите у меня балетки, нужно отрезать больше'. Мне ответили: 'Я вам отрежу нормально, видите вам оно капельку длинновато.' В итоге всю свадьбу я спотыкалась и наступала на платье! И на регистрации чуть не упала! Говорила короче надо, нет, вот так. Да и кстати платье было в камнях и бисерах, к концу вечера половина камней 'отпала' оставив за собой красный клей! И ещё, когда я покупала белое платье они говорили: 'Ой, ну сейчас все берут айвори, никто белое не берёт, поэтому вот в белом цвете только это.' Когда я была на подшиве и видела другую девушку, которая хотела померить ещё айвори ей говорили: 'В айвори только это есть, все хотят белое, а айвори это редкость.'
Мари
Город: Москва
11:22 30.12.2014
Отрицательное впечатление
Купили платье Эсмиральда за 35900 р. Когда обрезали длину и нужно было забирать платье, выяснилось, что подъюбник нужно покупать за отдельную плату и платье они не упаковывают (нужно покупать чехол). Когда я спросила, а как же так, платье Татьяны Каплун без коробки? В ответ услышала, что платье недорогое, поэтому вот так. Платье мне очень понравилось, но это заслуга Каплун, а салон оставил впечатление разводящих на деньги клиентов!
Оксана
Город: Москва
16:05 15.08.2014
Отрицательное впечатление
Была в свадебном салоне Love Forever в ТЦ Принц Плаза на Теплом стане. Сам салон хороший. Приятная атмосфера, большой выбор платьев. Но продавцы это, что то! Заходила туда два раза. Первый раз просто осмотреться. Сразу сказали не надо ходить надо покупать. В итоге спросили мои пожелания, показали платья. Дали визитку и сказали приходите на примерку с кем то из близких без записи. Через пару дней решила сходить. Пришла одна. Сказала, что хочу померить платья. Опять спросили, что бы я хотела. Сказали, что много вариантов. Показали несколько. Сказали размеры в основном 42-44, но есть и 46 (мой размер). Продавцам я дала понять, что я хочу померить и определиться с платьем. Но мне так и не было предложено померить ни одно платье. Сказали, чтобы я приходила с кем то и надо покупать, а не мерить. Хотя до свадьбы еще два месяца. Сложилось такое мнение, что продавцам либо лень заниматься с клиентом, либо они не хотят давать мерить платья, если невеста приходит одна. Третий раз я точно уже не пойду в этот салон. Два раза приходила и не было в салоне ни одной невесты. Это тоже о чем то говорит. Ведь у них нет записи. Хочу дать совет, чтобы продавцы были более лояльны и по активней.
Регионы присутствия
Похожие компании