люберецкий техникум

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 114
Сайт: luberteh.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про люберецкий техникум

Правда клиентов о компании люберецкий техникум (8)
Сортировать:
Анастасия
Город: Люберцы
20:20 21.02.2012
Отрицательное впечатление
Чему научат в вашем техникуме такие горе-учителя во главе с таким директором?! Программе 1+10? Как закон нарушать? Да как вам не стыдно еще оправдываться? Или думаете все такие лохи как вы? Покаялись бы уже!
Василий Якеменко
Город: Люберцы
11:23 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Как можно отдавать детей учиться под началом таких продажных людей? Вот она, честь и совесть этого коллектива: Клубничкина Ольга Александровна.
Прохожий
Город: Люберцы
19:24 15.09.2011
Отрицательное впечатление
Техникум плох и этим все сказано. Все, кто любит хапать бабло, идите вы куда подальше.
Прохожий
Город: Люберцы
15:58 15.09.2011
Отрицательное впечатление
По рассказам студентов, педагоги в этом заведении ведут себя самым наигнуснейшим образом. Мало того, что на парах используют нецензурную лексику, рассказывают пошлые анекдоты, но и еще ведутся поборы за всё! Причем приличные! Значит если заплатил - получишь зачет не обучаясь, и какое же здесь образование?!
А если выгонят
Город: Люберцы
00:35 05.04.2011
Отрицательное впечатление
Я бабушка инвалида, студента первого курса, когда поступали в техникум, внук говорил ШАРАГА! Но я своими глазами убедилась, здание чистое, красивое, хоть и старое. Дали нам классного руководителя, отличный специалист, а потом перед Новым годом 2011, собрали с нас деньги на подарок Клубничкиной Ольге Александровне, а далее на сессию, кто не смог сдать, потом заменили классного руководителя, а дальше вообще. За каждый зачет 1000 рублей. Вот и проживите на две пенсии с внуком. Вот вам и образование бесплатное, обещали помощь, в итоге безобразное отношение к детям. Занятия вообще не ведутся, то учителя нет на месте, то с книги переписывает. Хотела пойти в администрацию, а мне говорят учителя, что директор сразу же выгонит моего внука. Так как все учителя сделать ничего не могут. Не знаю, где правда, но пока видим одну ложь. Вот и сидим, как скажет внук в ШАРАГЕ. Нет нам защиты.
Студенты
Город: Люберцы
00:16 05.04.2011
Отрицательное впечатление
ТЕПЕРЬ 500 РУБЛЯМИ НЕ ОБОЙДЕШЬСЯ. ТАМ КУРСОВЫЕ СТОЯТ В 25 РАЗ БОЛЬШЕ. И ВСЕ ПО СПИСКУ. СПРОСИТЕ БЕЛОВУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ. ОНА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ ГРУПП. И НЕ СТЫДНО ЖЕ. ЕЙ КЛУБНИЧКИНА БУТЫЛКУ КУПИТ. А ТА И РАДА СТАРАТЬСЯ! ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ПОБОЙТЕСЬ БОГА! НЕ ОТРЫВАЙТЕ ВЗЯТКАМИ РУКИ ПО ЛОКОТЬ У БЕДНЫХ СТУДЕНТОВ!
Ерёмин Валентин
Город: Люберцы
11:38 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Это позорное учреждение, где на всё закрыли глаза учителя и администрация. Образование нулевое. Никакие специалисты от туда не выйдут! У всех на уме главный принцип - побольше отхватить денег, забыв про то, что надо ещё и обучать! Набирают всех подряд! В пустую просиживание штанов! Организованность на единицу и то в пользу учителей!
Иванничкина Людмила Васильевна
Город: Люберцы
12:59 01.03.2010
Отрицательное впечатление
Я мама студентки с платной группы. Оплачиваю учебу по договору. Но директор Клубничкина О. А. ежемесячно со всех учащихся собирает по 500 рублей. Вот куда идут эти деньги? Неужели себе в карман? Скорее всего. А в техникуме, как было грязно и холодно было, так всё и осталось. Кто-нибудь наведет порядок в этом убогом заведении?
Регионы присутствия
Похожие компании