любимый город

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект, 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про любимый город

Правда клиентов о компании любимый город (4)
Сортировать:
Марина
Город: Новокузнецк
13:42 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Компания Любимый город, Новокузнецк. Я в оторопении. Компания выставила на продажу мое жилье без моего ведома и выставила цену. Это беспредельщики.
Мария
Город: Новокузнецк
12:05 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная фирма! Выставляют чужие фото квартир под "левые" объекты! Похабное отношение!
Наталья
Город: Новокузнецк
13:57 05.12.2016
Отрицательное впечатление
В четверг смотрела квартиру, все понравилось! Через час сразу позвонила риэлтору, чтобы сказать свой ответ и уточнить когда вносить залог! Она (Толстых Елена), сказала, что все замечательно, и в понедельник созвонимся! За выходные моя мама в другом городе уже пакует вещи, заказывает машину для переезда! А в понедельник звонит Толстых и сообщает, что квартиру продали! Как так, ведь еще в четверг было все замечательно, говорили, что покупателей нет, радовались, что берем за наличку! Об этом надо предупреждать, мы бы искали другие варианты! А теперь за три дня надо найти квартиру, ведь мама там продает! Ваше агентство никому не буду рекомендовать!
Реальный покупатель
Город: Новокузнецк
18:06 21.07.2016
Отрицательное впечатление
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АГЕНТСТВОМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! Покупали квартиру в агентстве Любимый город, подобрали подходящий вариант за приемлемую цену, риэлтор связалась с продавцом, потом с нами, сказала, что на эту квартиру есть еще один покупатель и предложила повысить цену на 20 т. р. Мы согласились, т. к. квартира понравилась. В итоге они так составили договор, что эти 20 т. р. мы заплатили не продавцу квартиры, а дополнительно к 2% за услуги агентства! Причем предыдущий вариант был, они тоже потом завысили цену на 30 т. р.! В ИТОГЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА НЕ 2%, а 4%! И к договору не подкопаешься (они подсовывали нам его несколько раз переподписывать типа, чтобы усыпить бдительность)!
Регионы присутствия
Похожие компании