луидор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Телефон: 8 (800) 200-24-02 +7 (831) 466-11-11
Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина, 18
Сайт: luidorauto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про луидор

Правда клиентов о компании луидор (19)
Сортировать:
Александр
Город: Гатчина
00:12 19.06.2019
Отрицательное впечатление
Купил в Луидоре Газель Next.Приехал забирать сам лично в Нижний Новгород...Машину выгнали до ворот,пошел осматривать...В салоне пыли больше чем на улице,потолочная обивка была заляпана грязными руками,это пол беды.за три часа поменяли обивку.выехал за ворота доехал до заправки зашумела коробка передач, очень тихо.. ну подумал притрется))1000км проехал пустым до дома,первичный вал шумит уже не тихо...Отдал свою машину за первоначальный взнос, машина стоит 1мил 640 тыс, Уважаемый Луидор за,что такие деньги берете???P.s. уважаемые автолюбители хотите геморроя,Вы по адресу ООО"Луидор"
Ольга
Город: Нижний Новгород
17:58 16.06.2019
Отрицательное впечатление
Делали в Луидоре на Московском шоссе ТО2 на WV Polo. Масло, масляный фильтр и салонный фильтр меняли 2,5 часа! А потом ещё час делали документы. Если не жалко времени и денег-добро пожаловать. Я туда больше ни ногой.
Андрей
Город: Москва
18:10 03.10.2018
Отрицательное впечатление
Купил в прошлом году ам Газель Некст . Будка с установкой реф. При первом же дожде стала протекать будка...по горантии что то поковыряли...результат все как было так и осталось...Перестали гореть габариты будки левый габарит.На то 20т.км мне заявили что будка спецавтомаш и я должен ехать к ним ее делать. Покупал ам с будкой в автосалоне...Споры что ам и все что с ней я покупал в автосалоне , ни к чему не привели... за деньги с радостью...а по гарантии это не к ним...
Тимофей
Город: Москва
09:00 03.09.2018
Отрицательное впечатление
Гарантийные работы выполнять не хотят, сначала пытаются всечески отмазаться, что случай не гарантийный, если не получается, то затягивают приемку и ремонт до неприличия
Алексей
Город: Нижний Новгород
09:39 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Отдал свой авто Газель на кузовной ремонт по каско, сделали так, что потом пришлось половину разбирать и переделывать. Краска уже через месяц вспучилась и ждал два с половиной месяца пока они отдадут машину, оставлять у них уже не было смысла, надо работать.
Александр
Город: Нижний Новгород
02:54 11.05.2017
Отрицательное впечатление
После ДТП в феврале месяце меня Росгосстрах по Каско направил на ремонт машины Тойота Раф 4 2013 года черного цвета с помятой задней правой дверью снизу, мятым порогом и мятым задним крылом и аркой заднего крыла на ремонт в Луидор тюнинг, в г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 18. Я приехал к ним, машину осмотрели и потом в марте месяце позвонили, пригласили по телефону на ремонт. В апреле машину взяли на ремонт сказали, что через неделю отдадут. Прошло 3 недели, позвонили 07.05.2017 года, сказали, машина готова, можно забрать. 10.05.2017 года я приехал за 180 км, моя машина стояла почему-то на улице и вся в птичьем помете и пыльная. Я пригласил менеджера, чтобы осмотреть и принять машину. Менеджер вышел, открыл мою машину, и мы ее осмотрели и это был просто ужас. Машина была пыльная снаружи и пыльная изнутри, как ее готовили к окраске крыла так видимо, потом и не удосужились помыть за собой, также по всей машину внутри были белые отпечатки и белые загрязнения, что говорило о том, что ее даже не протерли не то чтобы еще и пропылесосить. После осмотра места ремонта совсем были в шоке, зазоры между задним крылом и бампером в месте ремонта были разные, дверь плотно не закрывалась, обшивку двери на место не поставили, так как разбирали и не удосужились видимо поставить новые пластиковые крепежи (пистоны) обшивка на 0,5 см отходила от двери. Внутренний порог двери покрасили видимо с водой, так как были видны ямки на лаке и под краской остались следы от шкурки. Краску подобрали ошибочно, так как зерно металлика оказалось крупнее, чем на не крашеных запчастях. Осмотрев под крылом над колесом всю арку мы совсем ох, ли, так как там совсем не проводились покрасочно-восстановительные работы прямо так на грязь, и неокрашенный металл поставили пластиковый подкрылок. Мы убрали подкрылок и там так, и осталась дорожная грязь, и ржавчина. При сдаче машины на ремонт я им отдал дверь готовую на 100% снятую с рабочей машины такого же цвета, так они еще зачем-то взяли и болгаркой разрезали, мою поврежденную дверь приварили сваркой, и мастер седоватый говорит, что это так нормально. Ужас сервис, худшего сервиса я еще не видел. Да забыл сказать вот такая мойка с использованием пыли и птичьего помета у них стоит 600 рублей. Так вот господа директора этого сервиса имейте в виду, что я не глупый и пойду до конца. Лучше сделайте как нужно, а не как всегда.
Маргарита
Город: Нижний Новгород
10:18 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Купили в салоне "Луидор" г. Нижний Новгород (на Ларина) отечественный автомобиль ГАЗон Некс. Купили в лизинг на ИП. Менеджер у нас от салона был Марецкий. Внесли необходимую сумму, машину обещали чуть не через неделю. А потом понеслось. Несколько раз переделывали договор, потом праздники, в общем, машину забрали через месяц с хвостиком. Неприятно. Машинка может и неплохая, но ломается. ТО проходили стабильно и в клюве несли за ТО 20000. Через год у машины лопнула рама. Приезжаю делать по гарантии, а оказывается на доработки у "Луидора" гарантия год, как у детского велосипеда. В сервисах говорят, связывайтесь с салоном. Позвонил Марецкому, тот пообещал, что поговорить с директором и пропал в неизвестном направлении. Позвонили на завод, оказывается, гарантия сохраняется на 3 года, это и в договоре указано. Написал претензию. Ответа пока нет. Буду судиться. Кому интересно, звоните, проинформирую подробнее: 8 910 3646 700.
Александр
Город: Нижний Новгород
00:03 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Покупал Газельку в Луидоре на Ларина в 2012 году, пока была на гарантии обслуживался у них, когда закончилась больше туда не езжу. На некоторые работы цены не адекватные, качество работ хромает. Некоторое время спустя, так сложилось, что пришлось к ним по страховке машинку загонять, меняли капот на новый, через 1,5 месяца рыжики пошли (видимо даже не грунтовали). Ещё был момент, отвалился крючок на фургоне сзади (не знаю как правильно называется), за который штанга цепляется (он держится на двух болтах), заехал в Ждановский, всё таки производство, помогут. Говорят сейчас не можем, очень заняты, записывайся на другой день если хочешь. Цена 4000 р. Получается 2000 р. болт. Я понимаю, что это работа, и занимает какое то время, наверное это просто индивидуальный подход к каждому клиенту, но я считаю, что цены должны быть адекватны! Я привёл эти два случая потому, что остался неприятный осадок. Кстати были и положительные моменты. Моё мнение: раз в год можно заехать и можно попасть на ответственного работника и всё будет хорошо. Регулярное обслуживание - нет!
Вася
Город: Нижний Новгород
22:09 06.07.2016
Отрицательное впечатление
ООО Луидор-Авто - банкрот. С учредителя взыскивают долг - 145 000 000 руб. Инициирована процедура банкротства. Ссылка: http://sudact.ru/arbitral/doc/7FauarzU7PYh/. Покупать у них и ремонтировать автомобиль - огромный риск. Да и без этого они всегда были не чистыми на руку. Обманывают и кидают! Проверяйте документы, думайте, что подписываете.
Станислав
Город: Нижний Новгород
11:03 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Проходил у этого дилера 2 ТО (ТО-0, ТО-1). Машина покупалась у московского дилера (Гранд витара 2, 4 АТ). Так получилось, что на ТО-2 я опоздал (в голове крутилась одна дата, думал пройти ТО по приезду с отдыха в сентябре 2015, а потом, приехав и подняв документы понял, что это должен был быть май месяц). Ну да Бог с ним, машина вроде более-менее в порядке, езжу не очень много, с гарантии уже слетел, буду делать ТО сам по пробегу. Тут надо отметить очень важный момент. Я всю жизнь занимаюсь ремонтом автомобилей и имею огромный опыт и обслуживания и ремонта в том числе ДВС и КПП. Так вот пришло время заменить масло и масляный фильтр. Надо сказать, что в этой машине заменить масляный фильтр без специального съёмника очень сложно, так как он стоит в таком месте, что доступ к нему очень сильно затруднён. Каково же было моё удивление, когда я увидел девственную чистоту в месте установки фильтра. Мне как специалисту сразу стало понятно: фильтр в моей машине ни разу не меняли. Кто занимается обслуживанием автомобилей, знает, что при откручивании масляного фильтра из него вытекает изрядное количество масла. Даже если протереть это место от масла, там после первой же замены начинает скапливаться пыль. У меня тоже вытекло и я не смог, как не пытался, очистить место установки фильтра по причине отсутствия нормального доступа к этому месту. А я человек упорный и очень аккуратный. На снятом фильтре дата производства - 2012 год. Год выпуска автомобиля - 2012. Выводы делайте сами. Сейчас пробег автомобиля 27200 км на одном, самом первом фильтре. Печаль. Официальный дилер.
Кирилл
Город: Нижний Новгород
11:25 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Заглох на дороге. Проблема с проводкой. Позвонил, спрашиваю: "электрик есть?" Сказали: "да, привози машину, сегодня сделаем". В итоге привез машину на эвакуаторе в 15.00, к ней подошли только в семь часов вечера. Толком ничего не сказали. Оставил машину. Утром звонят и говорят: "машину начали делать". Приезжаю в 11.00 и оказывается к ней даже не прикасались. Спрашиваю: "почему?" говорят: "электрик занят". В итоге забрал машину не сделанную потому, что уже никаких нервов с ними уже не хватало ругаться. Машина сутки простояла и к ней даже не подошли. Делали другие машины которые приезжали после меня. Больше ни когда в этот сервис не приеду. Плохое отношение к клиентам. Такое ощущение, что они тут все цари, а мы никто. Все ходят с не довольными рожами и занимаются своими делами.
Николай
Город: Нижний Новгород
16:52 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный автосервис, плохие слесаря, никому не советую.
Алексей
Город: Нижний Новгород
23:28 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Приобретал авто в августе 14го. около 5 тысяч проехал застучала стойка стабилизатора, косо-криво с моим довыдами ЛУИДОР согласился и поменял по гарантии-пришлось стоять с мастером под машиной и доказывать. При покупке устанавливал доп. оборудование - сигналку с автозапуском, так она начала высаживать АКБ полностью. Первый раз умер авто полностью. через пинки - исправили. Причину не сказали, дали гарантию, что все тесты и диагностики провели. Стандартная фраза: "Все работает в штатном режиме". ОК. Проходит неделя. Опять умирает. Забирают авто опять на диагностику. Два дня изучают авто, уточню! Дилер - изучает! Я, наверное, 10 раз кому только в ЛУИДОРЕ не рассказывал историю поломки, наверное только уборщице. Перебрав все, что можно, говорят клема от генератора ослабла (при всем при том, что все тесты и проверки она проходила две недели назад). Задал вопрос как выявляли неисправность и тестировали электрику, ответ: "Визуальный осмотр и проверка на запах гари". СПЕЦЫ! Пришла весна. Появился стук в передней подвеске. При перекидки колес с зимы на лето обнаружил подтекание на стойках передних амортизаторов. Приехал в ЛУИДОР, прокатился с сервисным инженером: "да стук есть, посмотрим, но если случай не гарантийный будьте любезны заплатить 700 р. за диагностику". Нормальные условия, ну думаю на стенд какой загонят - протестируют, все по делу. ОК. Смотрят. Три раза ее поднимали и опускали (по камере видел), три раза к ней подходили и уходили, ОПЯТЬ! Визуальный осмотр за 700 р., в итоге - это запотевание стоек, возможен стук, ездите стучите, заплатите за диагностику, как вытекут приезжайте. И это ответ СПЕЦОВ! Купи авто, получи гарантию и заплати за нее второй раз в процессе сервисного обслуживания! И они еще приглашают на ТО! Какое ТО??? При таком отношении. Честно, уже как то надоедает кататься у заставлять людей выполнять свою работу и доказывать, убеждать их. Ты нужен ЛУИДОРУ когда покупаешь у них машину, они не слезут с тебя пока не заплатишь, а потом начинается отпинывание в сторону или выкачка доп. денег. В планах приобретение нивы. ТОЧНО НЕ В ЛУИДОРЕ! Лучше ездить стучать и менять самому без визуального осмотра за 700 р.
Павел
Город: Нижний Новгород
17:46 17.12.2014
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Столкнулся с очень неприятной и считаю недобросовестной работой Вашего официального дилера "ЛуидорАвто" (адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 18). Решил преобрести автомобиль Соболь с бензиновым двигателем, цельнометаллический, мест 5+1, полноприводный. На момент покупки (16.12.2014 г.)данные атомобили были только в салонах ГАЗ Северный (г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 88Б) и в ЛуидоАвто (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 18). Цены были заявлены 637 тыс. руб. и 650 тыс. руб. соответственно. В силу определенных обстоятельств договорился с менеджером Юрием Туляковым о внесении предоплаты за автомобиль 17.12.2014 г. в автосалоне ЛуидорАвто и собирался 19.12.2014 выкупить автомобиль полностью. Дальше началось самое интересное: 17.12.2014 г. звонит мне вышеупомянутый менеджер в 9.10 утра и заявляет, что завод поднял цены на автомобили и планируемый к приобретению мной автомобиль стоит 702 тыс. руб. После чего я позвонил в службу поддержки AZGAZ, где мне пояснили, что базовая стоимость автомобиля не изсменялась с октября 2014 года и составляет 622 тыс. руб. Затем я позвонил в автосалон ГАЗ Северный, где также не подтвердили, что цены изменились и предложили купить автомобиль за те же 637 тыс. руб., куда я и направился, предварительно позвонив товарищу Тулякову из салона ЛуидорАвто и обрисовал всю ситуацию, на, что тот ответил "не знаю, у нас цены изменились", как понимать эту ситуацию? Даже если завод и изменил цену на автомобили, то какое отношение новые цены имеют к автомобилям, которые уже отпущены заводом официальному дилеру и находились в салоне до подорожания? Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам у салона ЛуидорАвто на Ларина, 18. Не обращайтесь туда никогда, если не хотите геморроя.
Павел
Город: Нижний Новгород
16:59 17.12.2014
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Столкнулся с очень неприятной и считаю недобросовестной работой Вашего официального дилера "ЛуидорАвто" (адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 18). Решил приобрести автомобиль Соболь с бензиновым двигателем, цельнометаллический, мест 5+1, полноприводный. На момент покупки (16.12.2014 г.)данные атомобили были только в салонах ГАЗ Северный (г. Нижний Новгород, проспект Ленина, 88Б) и в ЛуидоАвто (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 18). Цены были заявлены 637 тыс. руб. и 650 тыс. руб. соответсвенно. В силу определенных обстоятельств договорился с менеджером Юрием Туляковым о внесении предоплаты за автомобиль 17.12.2014 г. в автосалоне ЛуидорАвто и собирался 19.12.2014 г. выкупить автомобиль полностью. Дальше началось самое интересное: 17.12.2014 г. звонит мне вышеупомянутый менеджер в 9.10 утра и заявляет, что завод поднял цены на автомобили и планируемый к приобретению мной автомобиль стоит 702 тыс. руб. После чего я позвонил в службу поддержки AZGAZ, где мне пояснили, что базовая стоимость автомобиля не изменялась с октября 2014 года и составляет 622 тыс. руб. Затем я позвонил в автосалон ГАЗ Северный, где также не подтвердили, что цены изменились и предложили купить автомобиль за те же 637 тыс. руб., куда я и направился, предварительно позвонив товарищу Тулякову из салона ЛуидорАвто и обрисовал всю ситуацию, на, что тот ответил "не знаю, у нас цены изменились", как понимать эту ситуацию? Даже если завод и изменил цену на автомобили, то какое отношение новые цены имеют к автомобилям, которые уже отпущены заводом официальному дилеру и находились в салоне до подорожания? Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам у салона ЛуидорАвто на Ларина, д. 18. Не обращайтесь туда никогда, если не хотите гемороя.
Kate
Город: Нижний Новгород
12:19 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Самый ужасный сервис - 4 часа мойка и шиномонтаж, в итоге: колеса не отбалансированы, и давление не то, что нужно, и секретку у себя оставили.
Сергей
Город: Нижний Новгород
16:28 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Завышают цены на запчасти в 10 раз. Планку форсунок на ГБО для газели продают за 11 т. р., а в реальности от 1, 5 т. р., газовый редуктор 6, 5 т. р., а в реале - от 2, 5 т. р.
Катерина на Шевроле
Город: Нижний Новгород
23:33 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Делают всё слишком долго, постоянно задержки, работают крайне подозрительно, говорят одни сроки, потом звонят и откладывают еще на недели. Никакой диагностикой свою работу не подтверждают. Внятных ответов не добиться. Девочки будто 3 класса образования сидят на телефоне. Информацию об авто не дают. Забрали на замену переднего бампера, сказав, что через 2 дня забирать. Позвонила я им через 3 дня и они сказали, что якобы еще на полторы недели ремонт. Либо покоцали что-то сами еще либо мутят, снимая запчасти.
Вячеслав
Город: Нижний Новгород
10:23 03.09.2008
Отрицательное впечатление
Я очень недоволен качеством оказываеых услуг как гарантийного, так и послегарантийного технического обслуживания автомобиля в фирме "Луидор-Тюнинг" ООО "Русские машины". Уверен, что меня поддержат многие. Всегда, когда забираешь машину, находятся недоработки "ремонта", а иной раз и новые неисправности после такого ремонта. Конкретные имена: директор Дыдыкин А. Г. , мастера: Лютов А. В. , Щукин В. В. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 18 ДЕНЬГИ БЕРУТ, А ДЕЛО НЕ ДЕЛАЮТ! Буду продолжать их ругать везде, так как уже год с ними мучаюсь.
Регионы присутствия
Похожие компании