люкс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ателье
Адрес: Московская область, Ступино г., Пушкина улица, 24, к. 2
Сайт: ateliestupino.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про люкс

Правда клиентов о компании люкс (13)
Сортировать:
Лебедева Ольга
Город: Ступино
21:05 27.11.2016
Отрицательное впечатление
23.11.16 обратилась в ателье с просьбой подшить трикотажное платье. При оформлении квитанции на новом платье с этикеткой из магазина проставляется износ 55% - задаю вопрос почему, ответ - так велит руководство, вы же его не продадите за эту цену. При получении заказа работу даже не показали, отдали в пакете. Дома, рассмотрев работу, задала себе вопрос - кого вы принимаете на работу. Подол трикотажного платья прострочен насквозь кривой строчкой. Вот сижу и думаю-, стоит ли к вам идти или может быть самой распороть вашу работу и подшить руками (квитанции не осталось, фамилий тоже не знаю),т. 89104837922.
Алесаныч
Город: Ступино
12:18 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Хотите, чтобы к Вам так относились - ОБРАЩАЙТЕСЬ. У вас все хорошо и стабильно? Тогда мы идем к вам.
Катерина
Город: Ступино
16:48 06.05.2014
Отрицательное впечатление
С 1 мая эта сеть ателье предоставляет скидку 10% пенсионерам на любой заказ, но только почему-то строго с 10 до 11 утра? Уж если предоставляете, то уж в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ давайте СКИДКУ!
Катерина
Город: Ступино
09:18 21.10.2013
Отрицательное впечатление
В этом Ателье плата за срочное исполнение заказа в течении дня сдачи одежды в ремонт - 30%! Это много? Это нормально?
Екатерина
Город: Ступино
21:16 14.10.2013
Отрицательное впечатление
Заказали пошив шубы из лисы/ Да, сшили отлично, точно в срок. Но чем давать скидку на пошив лучше бы давали подарки, как в "Летуаль" например! Заказ шубу - пошив жилетки тебе в подарок!
Екатерина
Город: Ступино
21:07 12.10.2013
Отрицательное впечатление
Переделывала в данном ателье шубу. При выдаче готового изделия забрали выданную при сдаче шубы в ремонт квитанцию и отказались выдать кассовый чек или другой документ финансовой отчетности, подтверждающий оплату их услуг, что противоречит закону!
Маша
Город: Ступино
11:54 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Зашла случайно к ним, попросила продать молнию - самой вшить, продать отказались. Сказали, что фурнитурой не торгуют, а при заказе у них в подарок. Трудно продать? Жалко?
Иривка
Город: Ступино
22:36 08.10.2012
Отрицательное впечатление
Открылось Мини-Ателье взамен Дом Быта? Дом быта работал лет 40 и никому не мешал - удобно был расположен рядом с автобусной остановкой. Да и пешком было удолно!
Хочу сшить
Город: Ступино
14:40 18.04.2012
Отрицательное впечатление
Кто может сказать, сколько стоит сшить сарафан из льна в ателье лик?
Сергей
Город: Ступино
21:37 30.01.2012
Отрицательное впечатление
Кроме как подшить брюки за 150 руб., во всем остальном - дорогое ателье! Поменять крючок в норковой шубе жены - 350 рублей! Офигеть!
Юлия
Город: Ступино
12:02 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Демпинговые цены на услуги, молнии - крючки и всякая там фурнитура в подарок - это акция! Как только приучат нас к этому Ателье, халява кончится! Что-то в лике не особо раздариваются! А ведь раньше показы даже проводили.
Р
Город: Ступино
13:28 21.09.2011
Отрицательное впечатление
Почему у нас в городе нет ателье работающих круглосуточно? Ну хотя бы один мастер в дежурном режиме: прием - выдача заказов? Сделайте как в ночном - после 20-00 к цене добавляется 25% от стоимости заказа, а? (Приезжаю поздно из Москвы.)
Светлана
Город: Ступино
20:27 16.10.2010
Отрицательное впечатление
1) Очень долго делается, чтобы подшить брюки надо ждать ровно неделю. На вопрос можно ли сделать быстрее, ответили отказом, похоже что о срочной услуге они не слышали. Совершенно не заинтересованы в большей выручке, срочная услуга стоит в два раза дороже. 2) Совсем не понравилось поведение приёмщицы (пожилая дама с совковскими принципами). Когда мне озвучили сумму, я задала вопрос - можно ли мне оплатить половину сейчас, а другую при выполнении услуги? Опять услышала отказ. Надо платить всю сумму сразу. Прикиньте, я принесла новые джинсы и брюки, даже с не срезанными ещё бирками и ценниками, общей стоимостью 10000руб (5500 - брюки и 4500 джинсы). За услугу подшивки запросили 400 р. Неужели они не разрешили заплатить половину стоимости услуги из-за боязни что я не вернусь за своими вещами? Ладно, так как я в это ателье пришла в первый раз и стоимость вещей далеко не малая, я решила задать вопрос, что будет в случае порчи моих вещей. И знаете что я услышала в ответ? Мне заявили, что с ТАКИМ настроем мне надо сидеть дома! И что если я буду так думать, наверняка что-нибудь произойдёт. Как вам? Я даже оторопела от такого хамства. Я опять задала свой вопрос, на что мне сказали что подобных случаев не было. Да какая мне разница про подобные случаи, меня интересует заданный мной вопрос. Задав его уже в третий раз, эта хамка мне заявила что когда произойдёт такое, тогда я их и должна спрашивать, что делать. Зашибись! Потом добавила - будете писать заявление. От такого хамства, я растерялась, зря заплатила деньги и ушла. Придя домой, рассказала подруге про этот инцидент. Подруга меня подняла на смех, сказала что давно уже туда не ходит. Ей там подшили джинсы так, что одна штанина оказалась короче другой. В результате, сделав их одинаковыми, ей пришлось их выкинуть, так как оказались коротки, ровняла она по той штанине, что короче. Так что подумайте несколько раз, прежде чем идти в это ателье. А я теперь место себе не могу найти, страшно что испортят. Надо было не оставлять там свои вещи, а разворачиваться и уходить.
Регионы присутствия
Похожие компании