major auto

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Красногорск г., Новорижское шоссе (9-й км)
Сайт: major-landrover.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про major auto

Правда клиентов о компании major auto (10)
Сортировать:
Рафаэль
Город: Орск
19:19 14.05.2017
Отрицательное впечатление
В 2016 г. купил КИА РИО в Major KIA на Новой Риге, через год заметил конденсат в левом поворотнике на крыле, заехал к ним. Продержали более 3 часов, а потом показали мне фото поворотника с трещиной с ВНУТРЕННЕЙ стороны. Я сказал, что это плохая склейка, а они говорят, что их инженер по гарантии так решил и делать будут только за деньги! Но самое страшное было впереди. Потребовали 2400 р. за диагностику, хотя поворотник отщёлкивается пластиковой карточкой. И не возвращали автомобиль. Только после звонка в Прокуратуру МО авто вернули! Не советую обращаться.
Алексей
Город: Орск
16:38 11.05.2017
Отрицательное впечатление
В начале 2015 г. приобретался автомобиль Volkswagen Polo у официального дилера, техническое обслуживание по регламенту производителя решили проходить в "Мэйджер авто". После истечения официального срока гарантии от производителя "Volkswagen" 2-а года, в "Мэйджер авто" при очередном техническом обслуживании менеджером было предложено продлить гарантию за счет приобретения дополнительного года гарантии уже от самого "Мэйджер авто", но при соблюдении всех условий, прописанных в договоре, что по рекомендации менеджера и было сделано. Примерно месяц назад появились посторонние звуки в двигателе, приняли решение, что при очередном техническом обслуживании сообщим о проблеме пусть посмотрят. Пригнали машину в сервисный центр "Мэйджер авто", после чего был разобран двигатель, после разбора было выявлено: а) неисправны гидрокомпенсаторы в количестве 4 шт, и на подходе еще 2 шт.; б) масло съемные колпачки стали пропускать масло; в) поршневая группа была механически поцарапана; г) блок цилиндров тоже был механически поцарапан. В сервисном центре "Мэйджер авто" признали и согласились поменять только поршневую группу (б), остальные группы деталей по их мнению не исправны, но не критично и за рамки допустимых допуском согласно внутренних нормативных документов (нормативные документы согласно которых они сделали такие выводы они не показывают и аргументируют это тем, что это собственность компании и руководство запрещает это делать!) не выходят и оснований для их замены нет. И руководитель сервиса "Мэйджер авто" - "Volkswagen" Чистов Евгений открытым текстом сказал: "Мы Вам можем поменять только поршневую группу, а если мы не согласны, то можем произвести замену остальных деталей, которые имеют повреждения, за свой счет!" На наш вопрос, может, нам стоит написать притензию на имя руководителя, на что Чистов Евгений прямо сказал, можете писать и жаловаться куда угодно, результат будет один. На лицо явное хамское отношение со стороны руководства "Мэйджер авто" и не уважительное отношение к своим Клиентам, хотя мы исправно и согласно регламенту производителя проходили техническое обслуживание и приобретали все услуги, предложенные данным дилером, и не задавали вопросов зачем это нам! Компания "Мэйджер авто" явно не горит желанием выполнять взятые на себя обязательства согласно договору о гарантийном обслуживании. До сего момента, в целом, были довольны компанией, а сейчас крайне негативное впечатление о данном дилере "Volkswagen".
Алексей
Город: Орск
15:13 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Недобросовестные обманщики! Все по порядку. Несколько лет назад покупал у Мэйджор Красногорск Opel Zafira. Во время приёмки выявилась небольшая неполадка, при закрытии машины через ПУ замок правой передней двери несколько раз прощёлкивал и не запирал дверь. Тогда я не придал этому значение, а зря. Кроме того, это означало, что менеджер сам не проверил машину и не провёл предпродажную подготовку. В тот день уехать на новой машине не получилось, пришлось приезжать в другой раз. Учитывая, что это Красногорск, не очень-то удобно. По моей просьбе салон устранил данную неисправность. Машину забрал и сразу заметил, что правое переднее стекло в определенном положении подозрительно свистит даже при относительно небольшой скорости движения. Прошло время. Через 3 года решил продать авто, типтроник начал глючить и захотелось уже поездить на кроссовере. Продавал в трейдин. Мужик - оценщик на приемке попался грамотный и сразу указал мне, что правая передняя дверь была перекрашена или заменена: зазоры "плавали", цвет двери еле заметно, но все же отличался от цвета кузова. И тут все встало на свои места. Салон продал мне машину с битой и перекрашенной дверью (вспомнился неисправный замок и свист стекла). В целом, процесс покупки построен так, что надо все время искать подвох и держать ухо востро. Покупатель не чувствует себя в безопасности! Мэйджор - недобросовестный дилер. Не рекомендую связываться с ним!
Лариса
Город: Орск
15:14 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Машина Хонда цивик глохнет, приехали на диагностику в Мейджер авто на Новой риге. Диагностика 2229 руб, случайно оговорились, что возможно это из-за вентилятора, который вроде бы не включается. Сразу попадаем на 2 диагностики 4458. Диагностируют, что вентилятор включается, но деньги уплачены и глохнет из-за датчика коленвала. Покупаем датчик, ставим, а машина всё также глохнет! Звоним объясняем, что ваша диагностика не правильная, записываемся, приезжаем говорят ещё платите 2229 за диагностику. Мы удивляемся, как? Ведь та оказалась не верной, а "нам по фиг" это вы дураки!Короче мажор хонда на Новой Риге это разводилово, без нормальных спецов! Держитесь подальше!
Maja
Город: Орск
16:25 23.08.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом Major более 10 лет. Покупаю и продаю машины только через него. Всегда была довольна, до сегодняшнего дня. Долго выбирали машину, выбрали, договорились с менеджером Глазуновым Павлом. Приехали, посмотрели, все устроило, однако устроило и не только нас, но и Павла, менеджера (видать ему тоже понравилось, и он кому-то искал такую машину). Он нам посоветовал оплатить машину по безналу, т. е. с карточки. Машина стояла месяц и не продавалась. Пока мы пол. часа ехали домой, машину именно в эти 20 минут купили."Отличная работа" менеджера. Павел посмотрел, что машина не плохая и кому-то ее за это время впарил. Очень благодарна Глазунову Павлу "за помощь". Будьте внимательны при выборе менеджера, нас развели как лохов! Если вам понравилась машина, резервируйте сразу, иначе она может понравится и менеджеру!
Валерия
Город: Орск
18:18 08.12.2015
Отрицательное впечатление
Major CITY. Новорижское ш., 9 км МКАД. В 2013 приобрёл автомобиль тойота Прадо 2007 г. При техническом обслуживании было обнаружено, что автомобиль был продан с неисправной системой безопасности. Подушки безопасности находились в сработанном состоянии. При этом, непонятным способ в компьютер авто внесли изменения. Так что при сканировании прибор показывал полную исправность. Продавец заверял, что авто не было в ДТП, не имеет повреждений. Фактически обманул. Все это безобразие было зафиксировано, составлены документы. Продавцу направлена претензия, на которую дали отписку с отказом. При этом по телефону позвонил начальник отдела, предложил сдать автомобиль и выбрать другой. Но так ничего и не сделали.
Александр
Город: Орск
17:11 10.08.2014
Отрицательное впечатление
07.08.2014 я был записан на первое т/о на 11 часов в салон KIA на Новорижском шоссе, машину забрали на т/о, а мне сказали ждать. Сижу жду на диванчике, примерно через полтора часа раздается звонок на мой телефон и мне говорят, что все в норме, только забит фильтр салона и перегорела противотуманная фара. Фильтр я понимаю, но у меня все горело. После того как я выехал из салона заглянул под крыло и было видно, что подкрылок, где сгорела противотуманка, снимали, причем вставили обратно безобразно. Спрашивается, зачем при замене масла снимать подкрылок.
Лариса
Город: Орск
11:54 14.02.2014
Отрицательное впечатление
К сожалению, впервые столкнулась с полной некомпетентностью и некачественным обслуживанием в отделе установки и гарантийного обслуживания дополнительного оборудования. В середине декабря 2013 года приобрела в этом салоне автомобиль Форд куга, одновременно в отделе дополнительного оборудования приобрела и мне установили в этом же салоне головное устройство вместо штатной магнитолы на Андроиде. Через 2 недели пользования экран этого телевизора начал отключаться, т. е. есть звук, но нет картинки (либо черный экран, либо в цветную полоску). Неисправность была "плавающая", не имела никаких закономерностей (то работает, то не работает). Записалась на диагностику в ваш салон на Новой Риге (там же, где и приобретала автомобиль со всем доп. оборудованием). 24 января 2014 г. мне в течении 2,5 часов сняли магнитолу. Сообщили, что диагностика и ремонт займет 2 недели. 10 февраля 2014 года мне поставили отремонтированную магнитолу. Утром 11 февраля неисправность повторилась, но была устранена перезагрузкой системы. Вечером 13 февраля в очередной раз возникла та же самая неисправность. До настоящего момента изображение не восстановилось. Обратившись в очередной раз в этот салон мне опять предлагают провести диагностику и ремонт. Есть подозрение, что никакой диагностики и ремонта в первом случае просто не проводили. Учитывая, что я трачу время на дорогу в этот салон, время на ожидание автомобиля (2,5 часа - снять и 2,5-3 часа поставить) я считаю, что время пользования этим оборудованием существенно меньше, чем время его нахождения на диагностике и ремонте. Автомобиль Форд Куга.
AlanT
Город: Орск
00:05 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Нечистоплотная компания. Продают бракованные автомобили. Тест-драйв сделать невозможно до покупки авто. Гарантия не действует, все придется доказывать через суд. Приобрел на Новой Риге авто, следующим днем отправился в дальнюю поездку. Уже по пути начали выскакивать болячки. Ошибка chek+vds off+sleep. Заехал в первый авторизованный центр, провел диагностику, оказалось, что т/о не проводилось, хотя документы какие-то мне подсунули, якобы от официального дилера, проводившего т/о. С машиной куча проблем, а главная, из-за чего загораются ошибки - это "накрытая медным тазом" рулевая рейка, замена которой обойдется в 70000 руб. Я сразу связался с "Мэйджером", предупредил их, приехал в течении гарантийного периода, написал заявление, с требованием возврата денежных средств и отказом от автомобиля. Меня, мягко говоря, послали на нечетное количество букв. Все это было в сентябре, сейчас уже апрель, сейчас с ними сужусь. В дальнейшем, делал еще несколько диагностик и экспертиз, там, оказывается, помимо скрытой поломки рулевой рейки, о которой при продаже они меня не предупредили, а еще и кардан накрыт, о чем, также, я узнал только в сервисе. В общем, контора эта серьезная, лишь на вид, а методы работы ничем не отличаются от перекупщиков из ближнего зарубежья известной национальности.
Dmitriy
Город: Орск
17:54 01.03.2013
Отрицательное впечатление
На 42000 загремел передний левый амортизатор, поменяли по гарантии. Через 2 дня загремел передний правый, его отказываются менять ещё и требуют оплаты диагностики. Значит первый амортизатор гарантийный случай, а второй нет. В Мajor-opel сервисе, якобы, выполнили проверку переднего правого амортизатора на вибростенде, но у меня есть видеозапись провидения всей диагностики, начиная от мойки автомобиля (автомобиль провисел на подъёмнике 4 часа, за это время только сфотографировали и покачали амортизатор). Какие денные Мajor-opel отправляли в копанию General Motors для выявления дефекта, не понятно. Если имеется дефект детали, его должны менять (это же брак)! А так же есть, видео как в сервисе Мajor-opel заливается масло в двигатель из канистры G M, а в сервисной книжке записано Shell (спрашивается, зачем вводить потребителя в заблуждение, пишите как есть.)!
Регионы присутствия
Похожие компании