макс-безопасность

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Адрес: Москва, Марьино, Нижние Поля улица, 27, стр. 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про макс-безопасность

Правда клиентов о компании макс-безопасность (14)
Сортировать:
Ф
Город: Москва
12:16 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Уволили наконец Новоселого Олежку с начальников 'Макс Безопасность' г. Ижевск. Есть надежда, что будет лучше.
Ашан Тюмень
Город: Москва
16:46 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство МАКС-БЕЗОПАСНОСТЬ! Вы, что издеваетесь? Вы вообще собираетесь выплачивать зарплату? Или мы должны жить на улице и питаться святым духом, по вашей вине копить долги за квартиры, в школах, в садиках, в банках. Уже март месяц, а сотрудники не получили зарплату за январь! Вы, что их кидаете на произвол судьбы! Не которые сотрудники снимают квартиры и сейчас их выгоняют из квартир. а они с детьми которых так же нужно кормить! Вашими обещаниями'скоро будут'дети сыты не будут! Почему сотрудники вашей фирмы должны сидеть на шее у родственников, коллег, знакомых. Будьте людьми! Выплатите зарплату! Ашан, Тюмень.
Мое имя красчивое
Город: Москва
16:48 31.01.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Мой муж работает в ЧОП 'Макс безопасность' в Тюмени, Торговый Центр Ашан (Менделеева, 1). Во главе этого ЧОПа Номеровский А. А., начальник охраны. Которого не интересуют сотрудники. Если смена состоит из 15 человек, зарплату считают по 72 рубля час, обещали 2100. С лицензии 2100 без 1800 смена. Обещают золотые горы, подработки, как дело к зарплате, то у тебя нет смен, то какие-то штрафы всплывают. Или работают одни люди, за зарплатой приходят другие, которых в глаза никто не видел, никто. Начальнику охраны задают вопрос: 'Как такое бывает?' Ответ гениальный: 'Сами виноваты.' Зарплату задерживают минимум на 10 дней и более. Все сотрудники работают неофициально т. е. идет укрывательство от налогов. Там смело можно любую проверку начинать и для следствия будет счастье! Прежде, чем идти в Ашан ЧОП 'Макс-безопасность' подумайте хорошо!
Мое имя ничего не скажет
Город: Москва
23:26 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Г. Тюмень, магазин Ашан, Менделеева, 1. Работники службы Макс безопасность не получили зарплату, обещали с 20 по 25 числах, уже 28.01.16, был разговор, что подняли зарплату, так же получаем за смену 2100 с лицензией, без лицензии 1800. Мой муж работает полгода, там такая отвратительная компания. Буду писать в прокуратуру, пусть проверяют эту службу.
Петров Владимир Сергеевич
Город: Москва
14:15 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Работал в 'Ашан' Ижевск ЧОП 'Макс безопасность'. Начальник Новоселов Олег. Не получил заработную плату в связи с тем, что уезжал в командировку. Приехал: раз 5 писал заявление о выдаче, реквизиты указывал, причину. А толку от этого до сих пор не вижу. Прошу обратить внимание! И разобраться уже в конце концов.
Петров Владимир Сергеевич
Город: Москва
14:04 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, что за дела?! Работал в Ижевске в охране ЧОП 'Макс-безопасность'. Начальник был Новоселов Олег. Уезжал в командировку, не смог получить свою заработную плату, за месяц вернулся, писал раз 5 причину и реквизиты с номером карты. А денег до сих пор не вижу. Прошу обратить внимание!
Лия
Город: Москва
22:31 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Мы работаем в Ярославле в ГМ 'Ашан'. Устроились туда почти вместе с нашим начальником Артамоновым А. В. Спец. форму нам так и выдали даже за свои деньги (прошло полгода), премий нет (хотя есть за, что награждать) в итоге у людей опускаются руки и никто не хочет переусердствовать. Нам дали подписать договора, но согласно закону РФ при подписании данных документов мы должны быть трудоустроены, мед. осмотр мы проходим за свой счет, у нас нет ничего. В итоге к нам идут одни тунеядцы и алкаши, от которых мы страдаем, из-за них приходиться работать безвылазно с работы. На нас из-за таких смотрят косо. Учимся на охранников за свой счет, а из-за алкашей нас не отпускают на учебу. Для Артамонова алкаши дороже и ближе, он их по 150 раз выгонит и по 150 раз назад возьмет. Путные сотрудники для него не авторитет, он об них ноги вытирает, кормит обещаниями и завтраками, (я теперь не завтракаю), а ужинаю слезами от обиды с его стороны. Люди неужели вам не нужны порядочные сотрудники, неужели для вас дороже, из-за которого все страдают, вы сами при проверке можете лишиться лицензии на свое право. Сделайте все как у людей, и мы будем работать как люди и ваша фирма будет хвалиться, так как в итоге к нам пойдут дееспособные сотрудники.
Инкогнито
Город: Москва
12:14 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Была в шоке, когда узнала от знакомого, который работает в Тюменском ЧОПе 'МаксБезопасность', который рассказал об условиях работы. Сегодня 1 декабря. До сих пор не может получить зарплату за октябрь месяц. Отношение к людям скотское. Ответственное лицо по выдаче денег на связь не выходит и всячески избегает сотрудников ЧОПа.
Иля
Город: Москва
11:29 28.11.2013
Отрицательное впечатление
В организации Макс-безопасность происходит что попало. Зарплату задерживают, к людям относятся как попало, начальства нет, один раз приезжали с Москвы и обещали все изменить, но как они убежали, все осталось как было. Вадим пропадает у себя на стройке, увольняют нормальных пацанов без причин. Вот такая в Ижевске Макс безопасность.
Денис
Город: Москва
11:03 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Не платят заработную плату вовремя, задерживают на два или три месяца, увольняют с работы без причин. Начальства вообще нет никакого, сами по себе живут.
Евгений
Город: Москва
16:06 26.10.2013
Отрицательное впечатление
Я работал в этом ЧОПе 4 месяца в гипермаркете Реал в городе Котельники зарплату выдавали после того, как поругаемся. Условия для проживания плохие, обещали составить договор, но не так и не составили так, что не советую туда устраиваться. 2013-05-08.
Александр Белов
Город: Москва
15:15 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Для соискателей работы в охране ЧОП 'Макс-безопасность'. Господа из Москвы хотят, чтобы на них работали бесплатно. Про оформление: договор с вашей подписью останется только в вашей памяти на день составления. Не надо тратить своё время, оно ведь так дорого - не советую. Александр, бывший сотрудник охраны 'Макс-безопасность', Ярославль, гипермаркет 'Реал'.
Сергей
Город: Москва
07:16 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Я проработал в этом чопе 3 месяца, за которые выяснилось что нет трудовых договоров, нет премии, огромные штрафы и так далее можно перечислять долго. Эта фирма отстой, самый отстойный ЧОП, в котором я работал. Так, что задумайтесь, прежде чем устраиваться на работу к ним.
Куксов Андрей
Город: Москва
09:50 24.05.2012
Отрицательное впечатление
Это не ЧОП, а шаражкина контора. Полный беспредел. Работал в Ярославле в гипермаркете Реал, оплата низкая. Людей устраивают без контракта. Служба безопасности во главе с Корзиным и его замом беспредельничают полностью, непонятные штрафы работников без объяснения причины. Куда смотрит прокуратура.
Регионы присутствия
Похожие компании