максима заря

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиница
Адрес: Москва, Марфино, Гостиничная улица, 4, к. 9
Написать отзыв про максима заря

Правда клиентов о компании максима заря (6)
Сортировать:
Регина
Город: Москва
10:19 20.08.2013
Отрицательное впечатление
Купили номер 367 за немалые деньги. Номер без кондиционера. Жить в нем в теплую погоду - НЕВОЗМОЖНО! Обещали на следующий день дать номер с кондиционером. ОБМАНУЛИ! Потребовали немыслимую доплату в 4000 рублей. ПЛОХО!
Cestovatel_W
Город: Москва
19:06 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Вот недорогая гостиница. Это расположило далекий от центра города и довольно далекий от станции метро. Я предполагаю, что вы не должны останавливаться в отеле, если вы не берете автомобиль напрокат. У меня есть впечатление с Одноместным номером и Двойным номером Standart. Singl был ужасным, но двойным - не настолько плохо. Нет никакой ванны в standart номерах, только душ. breakfust был той же самой ежедневной газетой и не настолько вкусный. Wi-Fi доступен в номерах бесплатно, но это нереально медленный.
Bcmitaly
Город: Москва
19:01 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Мы останавливались в течение 1 ночи, и нам было жаль, что у нас не было payed немного больше для лучшего места. Этот отель очень экономичен по сравнению со всеми другими отелями в городе, но имеет ключевые вопросы, которые будут оценены прежде, чем вы закажете номер. 1. Это очень далеко от большинства достопримечательностей. Нам заняли 20 минут, идя к следующей железнодорожной станции плюс еще 35 минут до Красной площади метро. 2. Они взимают с других цен за свой трансфер к железнодорожной станции / аэропорт. С нас взимали первоначально 700, трутся от железнодорожной станции, но когда мы выехали, те же самые трансферы стали 1000, трутся. Объяснение состояло в том, что была проблема с системой, и они дали нам более низкую цену. 3. интернет-Wi-Fi просто не работает нигде в помещении. Не работал в нашем номере, и он не работал в лобби. Нет никого доступного troobleshoot ночью. 4. утро нашего выезда, не было никакой горячей воды, чтобы принять душ. Нам сказали, что некоторое обслуживание делалось и в клерке собственные слова:" Я мог нагреть немного воды и принести ее в ваш номер, но не слишком много". Мы, очевидно, отрицали. 5. Трансфертных водителей - ужасный водитель и поставили нас под угрозу несколько раз на нашем пути к аэропорту. Достоинства: дешевый, номер прост, но чист, завтрак включен и является шведским столом.
Дмитрий
Город: Москва
18:44 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Цены в период проведения в Москве "выставок" были подняты в 2 раза, но это не повлияло на качество сервиса в отеле. На ресепшн, при моем заезде, милая девушка всё объяснила, рассказала. Как только я вошел в номер, то обнаружил, что у меня не работает кондиционер, и "потёк" холодильник. Оставил заявку в службу сервиса, которая так за 6 дней проживания не была выполнена. Когда я захотел поужинать, то девушка долго вспоминала, сколько же у них стоит ужин, и всё-таки предоставила и пробила некорректную сумму. Бесплатный интернет Wi-Fi, которым они так хвалятся, работает медленнее, чем обычный телефонный модем. Дальше - хуже, на рессепшн все стали мне грубить, над иностранцем, стоявшим рядом со мной вообще посмеялись в лицо и отвернулись! Единственное, что порадовало, так это несколько человек, работающие в ресторане - всегда приветливы, вежливы. В итоге: отель заслуживает максимум 2 звезды!
Юлия
Город: Москва
18:42 05.10.2011
Отрицательное впечатление
Снаружи гостиница производит впечатление отремонтированного совка! И холл, и коридоры. Далее оказалось, что хотя я забронировала номер по кредитке и мне бронь подтвердили, по факту его не оказалось. Персонал равнодушно разводил руками, объяснить отсутствие номера не мог, предложили ночевать в блоке. Блок - тоже полный совок - и сантехника, и душ, и мебель, и все прочее. Завтрак - шведский стол, не очень богат, но вроде неплох, метро далеко.
Анастасия Бадаква
Город: Москва
19:04 30.09.2011
Отрицательное впечатление
В летнюю жару спасибо отличному кондиционеру! Спас, отель от метро далековато, но терпимо. Номер маленький но не плохой. Проблема была с заказом такси, админ на ресепшене тупил, просили заказать такси до аэропорта, в итоге, прождали минут 40 у стойки, результата никакого! Чуть не опоздали на самолет, пришлось ловить самим машину на улице! Персонал безответственный!
Регионы присутствия
Похожие компании