максимум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ломбард
Адрес: Москва, Царицыно, Луганская улица, 10 (ТЦ 'Царицыно')
Сфера деятельности:
Написать отзыв про максимум

Правда клиентов о компании максимум (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
10:05 11.03.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я возмущена некомпетентностью товароведа-оценщика. Дело в том что, ранее я была в этом ломбарде, закладывала цепь из белого золота 750 пробы, мне её оценили в 7000 рублей. Цена невысока по сравнению с другими ломбардами, но мне больше и не надо было, поэтому меня всё устроило, тем более, что цепь была под выкуп. На днях я опять обратилась туда, мало того, что они оценку высчитывали не по тому весу, который был на весах, а на несколько миллиграмм меньше. Но это не суть, они мою цепь, ту же, что я закладывала за 7000, оценили в 5000, я была в шоке. Я возмутились, в ответ мне просто начали хамить, с таким отношением у ломбарда просто не будет клиентов, это печально. Я сама работник ломбарда, по нынешним расценкам, моя цепь оценивается в 9000. Запрещено нам в своём закладывать, приходится пользоваться конкурентами. Если бы я так относилась к клиентам и так принимала изделия в залог, меня бы уже давным-давно уволили. Мой совет, или менять персонал или провести с ними работу по общению с клиентами. Да, не за долго до того, я была свидетелем телефонного разговора товароведа с клиентом, она и с ним разговаривала, как будто клиент это - отброс общества. Лично я туда больше не пойду, и знакомым не по советую.
Dana
Город: Москва
16:01 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Заложила своё украшение, оценили намного ниже, чем в других ломбардах. Находят какие-то дефекты на украшении, которых нет! Но ехать в другой ломбард не было времени. Через 2 недели решила выкупить, и ЕЛЕ ВЕРНУЛА свою вещь! Какие только отмазки не придумывали! Сказали, что выставлен на продажу (хотя не имели права, залог был на 3 месяца) и его уже нет!, что залоговый билет не того цвета! Люди, будьте бдительны. Оценят вещь за копейки да ещё и вернуть её потом будет сложно! Обращайтесь в нормальные ломбарды!
Наталья
Город: Москва
10:49 26.01.2015
Отрицательное впечатление
Сдала в залог изделие, товаровед надфилем такой надпил сделала, что была бы моя воля по рукам надавала. Стоит клеймо и проба, вместо того чтобы сначала определить в лупу пробу, сразу схватилась за надфиль и давай пилить, дальше тупо не пойми какими реактивами начинает проверять, реактивы на каждую пробу свои, зачем портить изделие, зачем кольцо пилить вдоль, когда правильно обученные товароведы-оценщики делают срез по ободку кольца. Если хотите загубить свои изделия добро пожаловать в ломбард на Луганской, д. 10.
Регионы присутствия
Похожие компании