маленький принц

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детская одежда
Адрес: Москва, Перово, Электродная улица, 2, стр. 12, оф. № 401
Сайт: all4baby.ru
Написать отзыв про маленький принц

Правда клиентов о компании маленький принц (4)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
20:30 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Кампания недобросовестная, сплошной обман, то, что Вам гарантируют на собеседовании не выполняют, начиная от обязанностей данной должности и заканчивая недобросовестной выплатой заработной платы. Кому-то из вновь пришедших кандидатов часть денег могут совсем не выплатить, причём без уважительной на то причины. Тем, кто желает работать на совесть и получать за свой добросовестный труд полноценную и достойную заработную плату, тогда в этой кампании Вам делать нечего. Тем, кто уважает и ценит свои знания, опыт, труд и время, обращаться в эту организацию не стоит. Если Вы являетесь квалифицированным специалистом и желаете найти достойную работу, то это кампания уж точно не для Вас. Предупреждён — значит вооружён. Решать Вам, уважаемые соискатели.
Симонова Ирина
Город: Москва
22:01 17.06.2012
Отрицательное впечатление
Качество не понравилось. Особенно Lp. Фирменная марка. Много брака. Строчки кривые, красители не стойкие, маломерят. Решать вам конечно, но я бы не советовала)). Ирина. Саратов.
Коршунов Сергей
Город: Москва
15:27 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Недавно получили товар со склада компании Маленький принц. Много брака. Заказали впервые, больше работать не будем. Слов нет, общались с менеджерами, просили обменять брак, объяснили характер брака. Но нам сказали, что не все, что мы называем попадает под описание брака. Например строчки кривые (это уже не брак) или штанина одна короче другой (это тоже не брак). Да еще и наорали. Жаль конечно, ассортимент устроил, да и цена вроде тоже. Но качество товара и обслуживание оставляют желать лучшего.
Михайлов Г.П.
Город: Москва
13:05 13.05.2011
Отрицательное впечатление
Абсолютно не дорожат своими клиентами. Постоянно брак присылают, возвращать деньги за брак не хотят, на все возражения - сплошное хамство, директор истерит по телефону. Давно не встречала столько неуважительное отношение к бизнесу!
Регионы присутствия
Похожие компании