маленький принц, гимназия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Лобня г., Ленина улица, 4
Сайт: m-prince.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про маленький принц, гимназия

Правда клиентов о компании маленький принц, гимназия (9)
Сортировать:
Jeremy
Город: Лобня
14:23 17.12.2014
Отрицательное впечатление
Всем привет! Я никогда особо не доверял публичным отзывам, но весь тот негатив, о котором пишут об этом заведении, к сожалению оказался правдой. При этом деградация этого заведения развивается в геометрической прогрессии. За те деньги, которые они дерут, проще нанять репетиторов, это и дешевле и качественнее. Может быть когда-то это заведение и было хорошим, но сейчас это увы не так. И дело даже не в деньгах (хотя сумма явно неадекватна качеству), а то, что на выходе вы можете получить морально истощенного и нервного ребенка с патологической боязнью учиться! О тех криках на детей "многоуважаемой" О. Ю. Гетман тут уже писали, повторяться не буду. Создается впечатление, что этой даме давно пора оказать психологическую помощь, и чем раньше, тем лучше. Но самое главное, это тот уровень образования, который здесь дают, он не низкий, он ниже плинтуса. Готовьтесь, уважаемые родители, учиться вместе с детьми по полной программе и еще за это удовольствие платить! Здесь 2х2 не всегда значит 4, как бы вы это не доказывали, наоборот вам скажут, что согласно их методике это 5. Самое интересное, что я сначала очень хорошо относился к этому учебному заведению, но к сожалению, как говорится пока сам не убедишься, не поверишь. И этот мой отзыв не негатив, я не призываю ни к чему, каждый решает сам (как когда-то я) и учимся мы как правило на своих ошибках. Но! Как говорилось в одном фильме - в чем сила брат? Сила в правде! А то, что я написал и есть правда, испытано на себе, вернее на своем ребенке. Оно вам надо?
Могелев Матвей
Город: Лобня
12:31 26.06.2012
Отрицательное впечатление
А где отзыв на эту книгу? А называется ведь, отзыв о маленьком принце!
Колесова Люба
Город: Лобня
21:15 01.07.2011
Отрицательное впечатление
Мне всегда говорили, что когда ты выбираешь, где жить, не забудь про соседей. У меня хорошие отношения со многими в нашем дворе. Вот только соседство с Гетмановой и Грузь. Мой сын, часто их встречает в нашем дворе, я ему говорю, что он должен здороваться, хотя Никита, не хотел даже их видеть. В нашем дворе, все соседи знают, что и как в их семье т. к. сама Оксана всех развлекает вечерами со своими рассказами. Теперь понятно, почему она позволяет себе грубые высказывания в адрес родителей, говоря это их детям. Я лично запретила О. Ю. даже подходить к моим детям. А здороваться нужно, это делает человек, воспитанный и уважающий себя.
Екатерина
Город: Лобня
18:16 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемая Наталия! Представьте себе, что родителям не стыдно писать плохо про это заведение. И пишется это все для того, чтобы другие родители имели больше информации о школе, где собираются учить своих детей. Чтобы сделать правильный выбор. Ведь даже идя в салон красоты. Вы, Наталия, наверняка прислушиваетесь к отзывам о том или ином мастере, а здесь дело то поважнее прически будет. Сергей, автор поста "Ваши родители дуралеи и дуралеев себе нарожали." ВСЕ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО! В этом письме изложены факты, которые действительно имели место быть! И еще можно многое дописать. Почитайте лобненский форум, и Вы увидите, что хорошо отзываются о гимназии родители детей -"подготовишек", которые только идут в 1 кл. Объясняю: готовят детей другие педагоги и воспитатели, среди них Терехова Галина Александровна-ее дети просто обожают. И потом родители имеют претензии к руководству, а другие педагоги вполне достойные, только почему-то не задерживается почти никто, интересно почему? Видимо не только родителей не устраивает атмосфера в гимназии. А Ваш стиль изложения, Наталия, очень похож на стиль Оксаны Юрьевны, она тоже все про закон "бумеранга" детям на уроках твердит: "Ничего на рассказывать родителям, что происходит в гимназии! Помните про закон БУМЕРАНГА! Все вернется к вам!" И в заключение. Все аргументы защитников гимназии сводятся к тому, что родители "тявкают", а детей своих туда водят. Так вот, из второго класса в этом году ушли 8 человек (из 13 осталось 5, вместе с сыном директора). 4-ро даже в середине года, 4-ро доучились до конца учебного года. Напомню, в прошлом году также ушел весь второй класс! Просто к этому времени становится для родителей очевидным весь бардак, который творится там, и приходится принимать непростое решение с переводом. Оно непростое, т. к. дети сдружились, 1-я смена, малочисленный класс. Не секрет, что школы в Лобне перегружены. Но психологическое здоровье ребенка дороже. P.S. про миф супер-пупер подготовки. В этом году 2 чел. не поступили в лицей, а некоторые из поступивших занимались с репетиторами. Так, что читайте, думайте, взвешивайте. Может ли у родителей быть массовое помешательсво? А не пора ли "что-то подправить в консерватории?"
Михаил
Город: Лобня
21:57 02.05.2011
Отрицательное впечатление
В данном случае жалею, что это мой единственный метод выразить свое мнение! Руки просто чешутся добраться до этого "психолога" вкупе с супердиректором всея Руси! Психолог взял, как обычно, в рот кашки и залепетал что-то про "не нравится", "не держим" и т. п. Но не ответил на вопросы про постоянную ротацию учителей и почему уходят лучшие туда, где проводится полноценная физкультура, где есть современное оборудование для учеников, а не давно списанное железо, где свежий воздух, а если с этим существует проблема, то почему нет ионизаторов? Почему программа подгоняется под его и супердиктора сына. Естественно, ребенок не виноват в том, что у него проблемы, но ДЛЯ ТАКИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ШКОЛЫ! Не надо из всех делать идиотов, да еще и за деньги! Мы все учились, и в той либо иной степени были сформированы советской системой образования. Плохо ли, хорошо ли, но там таких педагогов не подпускали на выстрел к школе. Если бы я раньше узнал, КАК воспитывали в моей дочери такие качества, как трудолюбие, честность и т. д. я уверен, эти гуманоиды пожалели бы. Жадные, с громадными комплексами неполноценности, обыкновенные жабы! Уважаемый А. В.! Ответьте прямо на многие прямые вопросы, если сможете! А по поводу, кто перед кем должен стоять на коленях, перед настоящим учителем не зазорно встать на колени, видя, как преображается твой ребенок! К сожалению, у нас много людей, воспринимающих данное заведение, как что-то уникальное. Видимо мещанское начало очень сильно в современном обществе. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки!" - так гласит напутствие кота Базилио в массы! Ура!
Михаил
Город: Лобня
22:24 27.04.2011
Отрицательное впечатление
В данном случае жалею, что это мой единственный метод выразить свое мнение! Руки просто чешутся добраться до этого "психолога" вкупе с супердиректором всея Руси! Психолог взял, как обычно, в рот кашки и залепетал что-то про "не нравится", "не держим" и т. п. Но не говорит про постоянную ротацию учителей в этом заведении и почему уходят лучшие туда, где проводится полноценная физкультура, где есть современное оборудование для учеников, а не давно списанное железо, где свежий воздух, а если с этим существует проблема, то почему нет ионизаторов? Почему программа подгоняется под его и супердиктора сына. Естественно, ребенок не виноват в том, что у него проблемы, но для таких детей есть специализированные школы! Не надо из всех делать идиотов, да еще и за деньги! Мы все учились, и в той либо иной степени были сформированы советской системой образования. Плохо ли, хорошо ли, но там таких педагогов не подпускали на выстрел к школе. Если бы я раньше узнал, КАК воспитывали в моей дочери такие качества, как трудолюбие, честность и т. д. я уверен, эти гуманоиды пожалели бы. Жадные, с громадными комплексами неполноценности, обыкновенные жабы! Уважаемый А. В.! Ответьте прямо на многие прямые вопросы, если сможете! А по поводу, кто перед кем должен стоять на коленях: перед НАСТОЯЩИМ учителем не зазорно встать на колени, видя, как преображается твой ребенок! К сожалению, у нас много людей, воспринимающих данное заведение, как что-то уникальное. Видимо мещанское начало очень сильно в современном обществе. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки!" - так гласит напутствие кота Базилио в массы! Ура!
Света
Город: Лобня
16:34 05.04.2011
Отрицательное впечатление
Да, приличные педагоги от них уходят. Замечательный был у них логопед Евгения Владимировна. Таких поискать ещё надо. Говорю так, потому, что мой ребёнок с ней достиг нужного результата. Так её "попросили". И Гузь сам начал восстанавливать детям произношение. Если б Вы это видели и слышали! Не любят они отлично образованных людей! А про свободные места в туалете и в раздевалке - это тоже правда. Директор Гетман О. Ю. сама родителям так и говорит: "Ну, что ж нам делать, если помещений не хватает для занятий - приходится парты ставить и в туалете, и в раздевалке и там заниматься". Интересно, как Вы отреагируете, если узнаете, что Ваш ребёнок сегодня сидел не в классе, а в туалете, и учился там? Вот родители и пытаются за свои немаленькие ежемесячные оплаты за обучение там восстановить справедливость. А Гузь с Гетман бесятся, что дети всё рассказывают своим родителям, после чего берут и распускают класс посреди года. Идите, куда хотите, мы, мол, вас всех так наказали. Удивительно, что им лицензию продлят. Не травмируйте психику ребёнку, если он у Вас абсолютно здоров, не надо даже пытаться поближе узнать, что такое Маленький принц в Лобне, а просто прочитайте все эти негативные отзывы и сэкономьте своё время и нервы, и чтобы потом от полного разочарования не пришлось искать учебное заведение в середине года для своего ребёнка. Мы эти ошибки прошли.
Сергей
Город: Лобня
17:20 25.03.2011
Отрицательное впечатление
«Ваши родители дуралеи и дуралеев себе нарожали», фраза из повседневного общения с детьми кандидата психологических наук, члена-корреспондента Международной академии наук педагогического образования О. Ю. Гетман. ВНИМАНИЕ! Дорогие родители! Если у кого-то хватит терпения дочитать мое повествование до конца и хотя бы один родитель передумает отдавать своего ребенка в Маленький принц, то мы будем считать, что сделали доброе дело. К сожалению, мы попали в эту «секту» уже давно, и только спустя некоторое время удалось разглядеть под маской доброты злобу, корысть и безразличие! Придя сюда, Ваши дети забудут мир таким, какой он есть на самом деле - добрый, яркий, красочный и полный приятных моментов. Здесь другой мир – мир «царства серых теней Красной королевы» (она же Гетман). И теперь по порядку! Уважаемые родители, выбирая между обычной школой и Маленьким принцем, делайте выбор в пользу простой школы. Не бойтесь большого количества учеников, и того, что Вашему ребенку достанется мало внимания учителей. Хороший педагог сможет дать знания для всего класса. Мы же сами учились в простых школах и стали нормальными людьми. По крайней мере, в обычной школе нормальные, большие классы, большие перемены, на которых ребенок может пообщаться с друзьями, подвигаться, сходить в столовую. В Маленьком принце перемен практически нет, детям на них постоянно в грубой форме делают замечания и перекусывают они второпях и в не приспособленных для этого условиях. Про то, чтобы отдохнуть и подвигаться между уроками, пробежать по школьному коридору (вспомните как это здорово!) и вообще нечего говорить – классы маленькие как коробочки, загроможденные игрушками, мебелью, книгами и прочими вещами. Разве это школьный класс! Условия, в которых учатся дети, похоже, противоречат всем нормам и стандартам. При проведении проверок они (руководство) из класса в класс носят компьютеры в целях соблюдения хоть каких-либо стандартов. Подумайте сами, как тяжело будет маленькому ребенку находиться в таких условиях. Дети задыхаются от нехватки свежего воздуха. В силу отсутствия спортивного зала дети физически не развиваются. Уроки физкультуры – это максимум кувырки. Руководство гимназии (если ее так можно вообще назвать) всячески уверяет Вас при первой встрече, чтобы Вы не обращали внимания на условия, ведь главное – мы даем хорошие знания и уделяем каждому ребенку особое внимание. Но на практике все оказывается абсолютно не так. Уровень преподавания ОЧЕНЬ упал, по сравнению с прошлыми годами. Основную работу детям задают на дом и каникулы в виде самостоятельной работы, а в Маленьком принце в основном только контрольные. Вот дети и сидят до 23:00 часов и пытаются хоть что-то понять самостоятельно или с помощью родителей. В этом режиме проходят и все каникулы, ведь если ребенок не сделает задания, то его публично унизят перед всем классом. Ходить в спортивные секции дети не успевают – все на нервах, так как надо делать вал уроков. Хорошие преподаватели (с нашей точки зрения) немного проработав там, бегут из Маленького принца, видя, что там происходит. Остаются только те, кто «поет под дудку» руководства. Дети все нервные и запуганные. Гетман может наорать, оскорбить и унизить Вашего ребенка за малейший проступок. Ей только в колонии для несовершеннолетних работать с ее грубостью и нетактичностью. Можно даже сказать, что с ее стороны просто хамское отношение и к детям и к их родителям. Ей нельзя вообще общаться с людьми, и тем более с детьми, которые делают первые шаги во взрослую жизнь. Мнения родителей, их пожелания по вопросам быта и учебного процесса вообще игнорируются. Говорят: «Пишите все свои вопросы в письменном виде, а мы их рассмотрим». Ну не бред ли это для взрослых людей, которые могут в минутном диалоге понять, кто и, что хочет, а если это не совсем правильно, то объяснить почему. Детей в Маленьком принце обзывают и это уже стало нормой поведения для Гетман, у которой любимое выражение «Вы и ваши родители дураки на полдевятого». А чего стоит такое высказывание «Ваши родители дуралеи и дуралеев себе нарожали». Пробовать подходить к Гузю с просьбами урезонить свою неуравновешенную жену, АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО! В ответ Вы услышите: «Это литературные выражения, а не ругательные и ничего в этом такого нет, ну и вообще, вы же знаете характер Оксаны Юрьевны, миритесь с этим». И стоит, смотрит на тебя с ехидной улыбочкой, так и хочется по морде дать. Ну разве это МЫСЛИМО! Вас здесь никто «не услышит». Не Вы, не Ваше мнение не будет интересно здесь! ПОЛНЫЙ ИГНОР РАЗУМА И ЗДРАВОГО СМЫСЛА! Запомните правило номер один – «Я, Гетман (Гузь) – Ты – дурак!». Стоит Вам поговорить о Ваших проблемах и беспокойствах в учебном процессе, не побоюсь этого слова (да простит меня Бог), как со взрослыми и здравомыслящими людьми - ВСЕ! ВЫ – ВРАГ! И враг не только Вы, но и Ваши дети, которые получат в первую очередь удар по «почкам»! Реакция будет мгновенной и незамедлительной, а месть «страшной и беспощадной»! Вашего ребенка.
Колесова Любовь
Город: Лобня
08:49 01.03.2011
Отрицательное впечатление
Деньги собирают постоянно и за всё. Взять поездку в театр, платишь за два билета, а в итоге тебе дают один для ребёнка, а ты как сопровождающий. Не порядочно, так это во всём когда мамочки стали уводить своих детей от них, они придумали продлёнку чтоб тащить деньги, они не могут обучить детей в учебное время за что родители уже уплатили, дерут за дополнительные. Груздь в своих высказываниях к родителям вообще хамски ведёт разговор, психолог, как он себя называет, этого психолога в шею выгнали из академии, образование, которое они должны давать, не является программой 2100. Мамочки, откройте глаза, посмотрите хотя бы на сайте учебники этой программы, убедитесь в правильности вашего выбора, эта школа для детей, у которых проблемы со здоровьем, как умственного, так и физического развития. Посмотрите на их сына, они детей здоровых опускают до его уровня, а он имеет даун по природе. Оксана вообще родителей называет дурнями, хотя сама рожает таких. Не мыслимо было поведение их сына, когда тот снял штаны и показал своим одноклассникам свою попу, ну, что тут сказать брать детей и уходить, туда где моего ребёнка не будут при всех бить, унижать. Когда мы перестали ходить в центр, мой сын очень многое стал рассказывать, до этого он боялся. Оксана их запугала принципом бумеранга-ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО У НАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, ОНИ ПРИХОДЯТ НА НАС РУГАЮТСЯ А МЫ ВАС БУДЕМ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ, А ПОСЛУШНЫХ НАГРАЖДАТЬ КОНФЕТКАМИ. Я ,когда узнала, сказала Груздю, так он предложил нам уйти по-тихому и даже вернуть деньги. Мы ушли, деньги нам так и не вернули за 2 месяца.
Регионы присутствия
Похожие компании