малибу

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостинично-развлекательный комплекс
Адрес: Московская область, Мытищинский район, Сорокино дер., (база отдыха "Бухта радости")
Написать отзыв про малибу

Правда клиентов о компании малибу (11)
Сортировать:
Нина
Город: Ухта
22:51 01.05.2017
Отрицательное впечатление
Если вы любители комфорта и стиля, то вам точно не в Малибу. Китчевое, дешевое местечко. Отдыхали с друзьями. Номера в отеле маленькие и дурно пахнущие. Правда, вид из номера чудесный, это единственный плюс. Ресторан совсем огорчил: при ценах выше среднего могли бы сделать хорошую кухню, еда дрянная. Развлечений никаких нет. Одно из самых бестолковых мест для отдыха.
Марина
Город: Ухта
02:44 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Сами сейчас находимся в поиске ресторана (с отелем) для своей свадьбы. В процессе поиска попалось "Малибу", не могу удержаться, что бы не поделиться мнением гостей (я и мой МЧ) которые побывали летом на свадьбе своих друзей в "Малибу". Расположение ужасное, добирались на такси очень долго (въезд, даже для посадки-высадки пассажиров, платный. Мелочь, но неприлично как-то). С погодой не повезло, был дождь: парковка - это просто утрамбованная земля, пока дошли до банкетного зала обувь не просто мокрая, но и грязная. Банкетный зал двухэтажный, на воде нещадно болтало. Сам зал неудобный, было жутко сыро и холодно. Вода со второго этажа (без преувеличения) текла прямо по лестнице. Еда так себе, неплохо, нехорошо, но шашлыки принесли холодными. Официант, если уходил за заказом, то было впечатление, что за чаем или бокалом он ездил аж в Москву. В общем, обслуживание на 3 с минусом. Конечно, друзьям, что бы не обидеть, сказали, что все очень понравилось. Но это была самая ужасная по комфорту и качеству вечеринка. Конечно, если бы погода была хорошая, то, может, впечатление осталось бы не такое ужасное. Но свою свадьбу в "Малибу" делать точно не станем.
Сергей
Город: Ухта
22:08 16.10.2016
Отрицательное впечатление
Согласно закона о водном пользовании, доступ к берегу должен быть общедоступным. В том числе, и на арендованных землях. А охрана территории выгоняет всех, кто просто хочет прогуляться вдоль берега. Это незаконное требование администрации "Малибу"! Заборы по берегу и шлагбаумы - незаконны!
Dejavu
Город: Ухта
20:10 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Гостим в отеле Малибу с 08.08.16 по 12.08.16. Сами мы Москвичи, в принципе как мы считали, что ценами нас не удивить. Но гостинице *Малибу* это удалось! Неоправданно завышенные цены на все виды услуг. Ресторан, где один суп 500 р. и салат столько же, цены не поддаются разумному объяснению. Это не хороший ресторанчик в центре Москвы, с высоким уровнем обслуживания, чтобы были такие цены. А дешевая забегаловка, с непонятными официантами. Почему такие цены? Просто чисто экономически необоснованно и непонятно. Пиво 0, 5 стоит 420 р. Ребят, да вы обалдели. Серьёзно. Электрических чайников в номере нет. Я облетала пол мира, была и в самых дешёвых отелях, но с чаем никогда проблем не было. В номере либо был чайник, либо всегда можно было налить кипятка. Тут же надо платить за чашечку чая 50 р. Для меня это просто трагедия. Просто за все отдавать деньги везде, выходит приличная сумма, которую целесообразнее потратить на другой вид отдыха. Поэтому дико не рекомендую приезжать сюда. Делать здесь нечего, маленькая территория, гулять негде, велосипедов нет, интернета нет. Из преимуществ только три вещи: хороший завтрак, очень красивый вид из окна. В будни очень мало народу и можно загорать и купаться сколько влезет. Правда постоянно за вами бдят сотрудники "Малибу", как будто ты что-то хочешь украсть, сломать или сделать что-то противозаконное. Ах да, въезд на территорию стоит 200 р., и если вы захотите выехать отсюда, то вновь придётся при въезде заплатить 200 р. Но даже с учетом выезда - дешевле и вкуснее можно поесть за пределами отеля. С собой ничего брать нельзя - ни фруктов, ни напитков. Поэтому вечная проблема поесть, перекусить и попить. Проблем нет, если ты всегда готов выложить из кошелька сумму в 2-3 раза превышающую норму. Сюда хорошо приезжать в будни, днём идти на вип пляж за 1000 р., ну можно максимум на ночь остаться ради красивого вида из окна. Всё, больше тут делать нечего. Очень пожалели, что взяли номер без снятия брони, уехали бы отсюда через пару дней. Прям чувствую себя лохушкой, что выбрала это место. Отдыхать не работать, но настроение испорчено. Не рекомендую.
Иван
Город: Ухта
10:20 31.07.2016
Отрицательное впечатление
30 июля 2016 г. поехали туда с друзьями отдохнуть. Решили попить пива, поэтому отправились на общественном транспорте. От Медведково ходит 438 автобус и маршрутка с таким же номером. Народу достаточно много, поэтому многие стоят во время пути. Из-за вечных пробок и туда, и обратно ехать долго, мы ехали по полтора часа. Жарко, автобус (ехали туда) старый, кондиционера нет, стоящие наваливаются на сидящих, из окон гарь от стоящих в пробке машин прёт в салон, в маршрутке (ехали обратно) воняло гарью. Доехали до дер. Сорокино, далее идти пешком. Идти по пыльной проезжей части, потому, что для пешеходов ничего не предусмотрено, через грязный лес. Пришли в комплекс. И. Впечатление сразу негативное: территория маленькая, не ухоженная, полу-заброшенная, подход к пляжу через "стоянку" машин - на чёрном, насыпанном хаотично гравии стоят пыльные машины, оставшийся на территории лесок выглядит уныло. В общем, никакой впечатляющей зелени или уютной ухоженной территории. Вход - 600 рублей. По всей территории наставлены пластмассовые закрывающиеся шатры с мангалами - для больших компаний, есть "бар" забегаловка - прилавок с барменом на двух квадратных метрах площади, в двух шагах - мангал под целлофановой крышей и 3 безвкусных пластмассовых стола со стульями. Цены в этой забегаловке: 100-150 гр шашлыка из курицы или свинины - 350 руб., бутылка Старого мельника - 300 руб. и т. д. Раздевалка - просто воткнутые в землю проходные перегородки под открытым небом. Подходим к песчаному пляжу - лежаки стоят плотно друг к другу на узкой полоске пляжа, лежишь и почти касаешься соседа. Весь вид водоёма закрыт настроенными прямо на воде, абсолютно безвкусными постройками гостиниц и пр., в одной из них посетили туалет - в том же безвкусном "стиле". Прошлись и осмотрели этот пиратский (стилизовано под пиратский) комплекс. Весь комплекс "Малибу - полный треш с накрученными ценами. Ни уму, ни сердцу. Попали в дешёвку, маскирующуюся под респектабельный комплекс. Народу полно, природы нет, вида на водоём нет, уюта и красоты нет, музыка орёт, цены высокие, изюминки никакой, добираться противно - вообще не понятно, зачем туда ездить. Мы больше никогда туда ни ногой, ни колесом.
Виктория
Город: Ухта
16:01 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Пляж не впечатлил совсем. Антураж симпатичный, лежаки в хорошем состоянии, музыка приятная, НО, что делать на жаре, если нельзя купаться, пребывание превращается в мучение! Дело в том, что чудесные 4 бассейна наполнены абсолютно ледяной водой! Задала вопрос администратору, он сказал, что не нагрелись.) )) Хотя жара стоит! Ну, в общем, элементарный вопрос недоработан! В самом водохранилище вода очень грязная, видимо отходы от нескольких отелей комплекса отправляются именно туда! Печально!
Антон
Город: Ухта
15:50 04.08.2014
Отрицательное впечатление
Дорога к пляжу Малибу при въезде вся в ямах и пыли, зато проезд 150 рублей стоит. На самом пляже я замечал мусор мимо которого ходили сотрудники и не принимали мер по его уборке, в ресторане неоправданно высокие цены, дороже чем в хороших московских ресторанах. Салат 400-500 рублей, второе почти все блюда 500-700 рублей и т. д., причем качество обслуживания ужасное, за меню мы сами к официанту пошли и взяли. Напитки несли 15 минут, окрошку на кефире 30 минут, персонал плохо обучен и не воспитан. Ни анимации нет, ни музыки, ни спортивных площадок, вообще ничего нет. Место трудно доступно, выбирались до мкада 2 часа, кто на джипах ехали по полям срезая пробку. Так, что время прибытия и убытия на данный "ви ай пи" пляж стоит подгадывать заранее. Больше туда никогда не поеду, так как D&G (дорого и глупо)!
Анна
Город: Ухта
12:29 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Праздновали в данном заведение свадьбу друзей. Место хорошее, все красиво, интересная задумка гостиниц и ресторанов, НО! Обслуживание на свадьбе было отвратительно, официанты не убирали со столов, не приносили то, что их просят, ходили с таким выражением лица как будто делают нам одолжение. Самое печально было то, что половину алкоголя и еды, которое было куплено, просто даже не вынесли, а потом сказали, что вы его уже выпили, горячие и закуски принесли на общей тарелке по два кусочка на большой стол на 8 человек! В конце вечера у нас были столы полные грязной посулы и чай нам приходилось искать самим. Администратор Злата на все вопросы о том, где количество еды и алкоголя, которое было заказано отвечала неоднозначно, мол вы все съели. К тому же администрация отеля утверждает, что все потерянные вещи, они обязательно возвращают, так вот, у нас было потеряны браслет и солнечные очки, ничего нам не вернули. Как итог, если вы решите отпраздновать там какое-то событие, обязательно контролируйте подачу еды и алкоголя!
Вера
Город: Ухта
13:09 11.07.2014
Отрицательное впечатление
5 июля отмечали свадьбу, хочу предостеречь тех, кто планирует отметить это событие в "Малибу", обязательно наймите своего человека, который будет контролировать работу официантов, спиртное, фрукты и часть закусок мы вообще не увидели, просто безобразие! Также решите вопрос отъезда гостей, такси ждали по часу!
Екатерина
Город: Ухта
14:32 26.08.2013
Отрицательное впечатление
Рассматривали как вариант для проведения свадьбы, приехали, чтобы посмотреть место. Нас встретили: платный въезд на территорию, незаинтересованный и не обученный персонал, полное безразличие, скепсис и даже хамство. Нас отвели к девушке (администратор/менеджер), она сразу начала закидывать нас расценками, на просьбу показать все же нам сначала территорию и варианты мест, она указала пальцем куда идти. Решили сходить. Нас встретил сотрудник, видимо охранник, который ничего толком не знает, и ему в принципе с нами общаться не интересно, показал нам одно место. Полное безразличие, ни здравствуйте, ни досвидания! Стандарты сервиса отсутствуют. Если уже сначала такая встреча, то продолжать диалог далее точно нет смысла. Место замечательное, идея клуба отличная, расценки хорошие, но низкий уровень подготовки сотрудников, отсутствие организации и профессионального менеджмента полностью перекрывают плюсы. Впечатление отрицательное.
Ника
Город: Ухта
15:02 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы пишут тут боты. 100%. Побывав в Малибу, ни один адекватный человек такое не напишет. Коротко о главном: номер у нас был в "Черной жемчужине" - из плюсов: уютный, чистый, большая кровать (подходит исключительно для интима вдвоем). Минусы: жуткое количество комаров, отсутствие горячей воды после 19:00, малюсенький старенький телевизор с 3мя информационными каналами. Питание: из плюсов - бесплатный завтрак. Из минусов - не скажу вам "дорого" или "дешево" - у каждого свои представления. чай из пакетика стоит 580 рублей. Супчик овощной (не берите - несьедобный) стоит 300 рублей. Салаты подают маленькими порциями на больших тарелках, готовят-несут 40 - 60 минут, стоимость салатов от 400, 600, 800 рублей. Горячие блюда, соответственно, дороже. Про алкоголь - вообще молчу. Сигареты обойдутся в 150 - 200 рублей за пачку. Прокат удовольствий - тоже отдельная тема. Мы брали водные мотоциклы. 10 минут по стоимости - 2200 рублей. Территория небольшая, мало урн, информационные доски пришли в негодность и не заполняются, но занимают место. Обслуживание хорошее - позитивные ребята. Анимации нет. Вообще нет. С собственным мячом в волейбол поиграть не удалось - негде. Общее впечатление - лучше бы в Турцию слетали. те же деньги (это я про Турецкую пятерку). Короче, если турецкие 3 звезды в Махмутларе - не ваш уровень, то Малибу точно не для вас. На этих 50 метрах пироговского пляжа развлекать и кормить вас не будут, и комаров вам придется убивать самостоятельно.
Регионы присутствия
Похожие компании