марусино остров

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Автозаводская улица, 50-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про марусино остров

Правда клиентов о компании марусино остров (6)
Сортировать:
Колян
Город: Железнодорожный
12:09 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Люди, которые берут землю: "Вы в курсе, что строиться там нельзя и никто Вам не даст!" Снесут Ваши незаконные построенные сараи, как карточные домики. Не поленитесь, посетите администрацию Красково и Люберец, запросите правоустанавливающие документы.
Гость
Город: Железнодорожный
15:44 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Господа, кто-нибудь получил разрешение на строительство? Что вы будете делать с этой землей по цене 6 соток за 2,2 миллиона рублей? Если там строить нельзя, то для земли под огород - это слишком дорого!
Дмитрий
Город: Железнодорожный
10:38 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Ген. директор ООО Марусино Форест, имеет многомиллионные долги перед дольщиками, перед поставщиками и перед Налоговой инспекцией. Имея на руках исполнительные листы, Службы судебных приставов, до сих пытается продать по сильно завышенной цене, землю. Действия Малышева А. В. попадают под действие ст. 159, ч. 4 УК РФ. Все негативные отзывы, это мнение людей, которым застройщик, до сих пор не вернул деньги.
Министр образования
Город: Железнодорожный
12:04 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Заменили "Марусино Форест" на "Марусино Остров" и продолжают обманывать.
Дольщик Обманутый
Город: Железнодорожный
22:52 14.07.2016
Отрицательное впечатление
Люди! Не берите землю в "Марусино Остров"! Не ведитесь на этот обман! Об этом даже на федеральном канале говорили! Ген директор открыто сознался, что нарушает закон.
Обманутый Дольщик
Город: Железнодорожный
16:37 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Проекты Марусино Остров и Марусино Форест ООО Стройконтинет ООО Форест - Сплошной обман! НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ДОЛГИ! Множество судебных решений! Ген. директор ООО Форест Малышев А. В. - лжец! Не берите землю в Марусино Остров! Не видитесь на этот обман! Об этом даже на федеральном канале говорили! Ген. директор открыто сознался, что нарушает закон! http://tv.m24.ru/videos/105377 https://m.youtube.com/watch?v=oKxiOGmupvs https://www.youtube.com/watch?v=dbMgtALba7s
Регионы присутствия
Похожие компании