mary j mall.flowers

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: цветы
Телефон: +7 (495) 181-28-12;+7 (965) 216-59-98
Адрес: Москва, Ленинградский проспект 78 к.1
Сайт: mjmall.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про mary j mall.flowers

Правда клиентов о компании mary j mall.flowers (11)
Сортировать:
Артём
Город: Москва
22:15 07.03.2019
Отрицательное впечатление
Более 2 лет заказываю цветы в данной конторе, привел более 15 клиентов. Все букеты были без каких-либо нареканий, сервис – без сбоев и проволочек – всегда всё устраивало. До сегодняшнего дня, когда решил устроить небольшой сюрприз супруге в преддверии 8 марта. За два дня сделал и оплатил заказ, наступил день доставки: 1. Курьер приехал не на тот адрес, как следствие – кучи звонков супруге со словами: «я на месте, быстрее, у меня другие заказы», через пару минут: «долго еще ждать» и прочее. 2. Курьер крайне плохо говорит по-русски, как следствие - много времени ушло на общение с ним, чтобы объяснить куда надо ехать. Супруга звонит мне и спрашивает – что вообще происходит и что ей делать с таким горе-курьером? Я обратился к менеджерам MJM через Вотсап, на что получил следующие ответы: «Что», «Секунду» и всё, больше какой-либо обратной связи не последовало. 3. Через час курьер приехал на правильный адрес и выдал новый фокус – отказался вручить букет, т.к. ему не заплатили за доставку. 4. Вел себя крайне по-хамски. 5. Жаловался на жизнь, и что ему есть нечего и прочее. Написал вновь в Вотсап, с вопросами: 1. Почему курьер так себя ведет? 2. Почему не звонит мне (ведь я при заказе указал: если возникнут проблемы звонить мне) 3. Почему они не могут решить данный вопрос? Получил ответ: Курьер отдал. Что случилось? Это сторонняя служба доставки. Решил позвонить. Менеджер по телефону продолжала утверждать, что букет уже отдали (несмотря на то, что это было не так, курьер хотел денег за доставку). Разговаривала крайне хамски (как будто позвонил к какой-то ЖЭК или РЭУ и уже сам что-то был должен), начала мне говорить, что это проблема курьера, что она куда-то там что-то написала и прочее, и вообще ничего страшного не произошло, и они молодцы! Понял, что с таким отношением далеко не уедешь, сообщил: спасибо вам за 8 марта. Больше от вас ничего не нужно. Не знаю, что сообщили курьеру менеджеры – но он раз 100 позвонил супруге, поставил на уши ресепшен, чтобы она еще раз вышла и забрала букет. Итог: 1. Потрачено время и нервы, неудачный сюрприз 2. Абсолютно никаких, даже формальных извинений 3. Хамское отношение менеджеров 4. Букет от перемещений по Москве был явно не в лучшем виде(обломались часть бутонов, обморозились лепестки)
Мария
Город: Москва
14:36 31.07.2018
Отрицательное впечатление
Звонила из другой компании, ответил как он назвался "руководителем" хотя я не представилась еще и сходу "Руководитель" начал по хамски и с понтами разговаривать, помимо того что я звонила по рабочим моментам, я так же могу быть и потенциальным клиентом, так вот после такого общения зная какой там хозяин я бы не пошла и другим не советовала бы...
Андрей
Город: Москва
12:56 04.04.2018
Отрицательное впечатление
1. несоответствие тому что заказал на сайте и тому что привозят вживую(даже не смотря на то, что это якобы авторские композиции). 2. заказывал «доставку к определенному времени», заблаговременно сообщив адрес и заплатив указанную сумму. результат — к указанному времени не привезли. удивились, узнав, что адрес доставки находится за МКАД, после чего сообщили, что за МКАД стоит дороже. Но тут надо отдать им должное даже какую-то часть денег за доставку вернули. 3. цветы в букете старые, соответственно осыпаются. Самое главное - это то, что цветы должны дарить радость, а в данном случае одна нервотрепка получилась и испорченное настроение...
Людмила
Город: Москва
12:57 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказали там букет в коробке из роз. Доставку задержали и самое интересное привезли завядшие цветы. ( ( ( Никому не посоветую заказывать там букеты!
Михаил
Город: Москва
02:22 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Жуткие непрофессионалы, цель - срубить по больше денег, ни о каком сервисе не идёт речи. Доставка задержалась на 3 часа. Сам букет в шляпной коробке из 51 одной розы показался мне очень легким, я достал цветы и понял, что флористы тупо забыли налить туда воды. Розы мелкие, точно не кенийские, как было указанно на сайте и некоторые явно не свежие! Советую обходить данную компанию стороной и не вестись на их 'акции' и дешёвые цены!
Александр
Город: Москва
01:55 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Доставка задержалась на 5 часов, причём переносилась каждый час! Все держалось на обещаниях, что вот вот к вам приедут. Неграмотный менеджер мужчина, по-хамски разговаривал, бросал трубки. Никому не советую заказывать букеты в данной компании, поберегите нервы!
Татьяна
Город: Москва
21:55 06.03.2017
Отрицательное впечатление
На фото! Всё супер) в реальности полный кошмар! Качество цветов отвратное! Составление композиций - ужас! Заплатила 3000 рублей. Обратилась первый и последний раз. P.S. Подарить такое не смогла! Заехала в другой цветочный магазин) Поставила им на стол это убожество. Девочки из нафталинового 'Ящика прованс' выкинули больше половины! И за 1500 р. сделали так, то запахло весной и запела душа.
Алексей
Город: Москва
08:10 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказал в компании Mary J Mall.Flowers шикарный букет со скидкой за 2750 р. Завял по истечении 2-х дней. Не советую заказывать букеты в этой компании!
Сергей
Город: Москва
19:21 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Тоже заказал сегодня букет, очень боялся, что цветы будут увядшими. В итоге опасения подтвердились. Моя девушка всегда говорит, что если дарю увядшие розы, то не от сердца. Больше не буду там заказывать.
Елена
Город: Москва
13:00 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Друг из Германии решил сделать мне сюрприз и заказа коробку с розами через их сайт мне привезли это коробку, но розы в ней уже потухшие,:- ( очень обидно, что розы и не простояли в этой коробке и трех дней. И попрошу моего друга не заказывать цветы в этой компании.
Максим Маскеров
Город: Москва
15:23 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Вчера вечером стал искать букет роз для жены на день рождения. Дело было поздно вечером, так то хотел найти оптовые магазины в районе где работаю. Ради интереса залез на купонные сайты, и о чудо магазин mary j mall.flowers предлагает за 1450 рублей 25 штук вместо 3665 рублей Думаю - класс и покупаю купон, но прежде стал смотреть условия: 'необходим предварительный заказ за 12 часов по телефонам.' Теперь к сути работают они круглосуточно, на дворе было около 10 вечера, жена спала, дети спали звонить и договариваться в такое время у меня не было возможности. Почему же я ставлю 0 баллов данному салону? У них есть WhatsApp, добавил их в контакты и написал возможно ли завтра забрать букет 25 роз по сертификату купонного сайта? - примерно в 23 часа мое сообщение было прочитано - ответа не дали! - Это называется мы работаем круглосуточно, у нас WhatsApp есть - интересно для чего?))) Не проблема, сегодня в обед прошелся купил отличный букет в цветочном.
Регионы присутствия
Похожие компании